• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bank_gold1 Сбербанк - sberbank.ru - Страница 12

"Сбербанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    724

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Подключил он-лайн, решил попробовать:wink2: Перевод на Вебмани уже больше 3-х суток висит в обработке. после суток звонил в калл-центр, сказали до 24.00 должны перечислить, и вот 2-ое суток всё это -должны, но не обязаны:wallbash:
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Подключил он-лайн, решил попробовать Перевод на Вебмани уже больше 3-х суток висит в обработке. после суток звонил в калл-центр, сказали до 24.00 должны перечислить, и вот 2-ое суток всё это -должны, но не обязаны
Пару раз пополнял киви-кошелек. Деньги быстро приходят.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Позвонил уточнить инфо по бесплатному номеру, гоняли от человека к человеку, в итоге 24 минуты ждал -
Очереди в каждом отделении, всегда -
А главный плюс это популярность и нахождение офисов в каждом городе.
 

neoraptor

Любитель
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
140
Реакции
93
Поинты
0.000

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Единственный плюс не может быть главным
Потому и главный,что единственный:biggrin2:А по делу говоря,лично я считаю,что Сбербанк на данный момент,самый удобный банк в плане того,что его банкомЁты очень распространены:срочно наличку снять,баланс телефона без комиссии пополнить и т.д. и т.п. Единственное что,так это комиссии при снятии наличных на территории не своего филиала,т.е. если я карту получил в Москве,то в Саратове,к примеру, каждый раз с меня,при снятии, будут удерживать,если не ошибаюсь,0.75% от снимаемой суммы. Вроде так:dirol:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Вопрос! Возможно ли с помощью СберОнлайн, перевести деньги на счет Альфа Банка? Если можно, то какая комиссия будет? Спасибо.
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Пользуюсь СбербанкОнлайн, потому что его банкоматы есть везьде в нашем городе - можно даже вобрать, чего не скажешь о остальных...
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Есть карта Сбербанка. Нужны полные реквизиты, чтобы мне перечислили деньги. Одного счета не хватает. Где можно взять эти реквизиты? Все бумаги которые шли с картой, у меня имеются.
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
Есть карта Сбербанка. Нужны полные реквизиты, чтобы мне перечислили деньги. Одного счета не хватает. Где можно взять эти реквизиты? Все бумаги которые шли с картой, у меня имеются.


у меня также была аналогичная заковыка :wallbash:
решение: зашел в любое отделение Сбербанка, предъявил паспорт, карточку и мне напечатали необходимые реквизиты.
:appl:
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Нужны полные реквизиты, чтобы мне перечислили деньги
недавно оформил себе карту Виза

через терминал в отделении банка подключил услугу сбербанконлайн
при выдаче карты мне выдали реквизиты карт счета.
так же их можно получить через тикет из интернет банка
 

zubochistka

Новичок
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
когда на табле высвечивается номер твоего талона - и когда идешь в приемное окно - зачастую там еще может кто-то сидет и получать деньги,

причем время действия талона ограничено во времени, поэтому когда высвечивается номер твоего талона - надо идти в приемное окно и если там кто-то будет сидеть - пинками его в шею - иначе вы рискуете пропустить время действия своего талона
 

gavsjan

Любитель
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
202
Реакции
437
Поинты
0.000
При подключении Сбербанк-онлайн через банкомат,доступна полная версия приложения? Или нужно идти в банк заключать договор.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Или нужно идти в банк заключать договор.
нет не нужно.и даже если Вы отправитесь в отделение то Вам все равно предложат подключится к сберонлайн через терминал. с выписками там не все просто - на мейл надо заказывать и не сразу поймешь как на юр.лица платить. но так в общем и целом вполне прилично.
 

NOcoments

Любитель
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
311
Реакции
64
Поинты
0.000
Или нужно идти в банк заключать договор.
я в отделение банка ходил (благо рядом с домом), чтоб уж наверняка. договор заключил и в бакомате получил чек: логин/пароль(основной) и 20 одноразовых паролей

добавлено через 3 минуты
Все понял, хитро у них сделано: можно открыть бесплатную Сбербанк-Maestro «Momentum», но чтобы пользоваться бесплатным Сбер Онлайн необходим "Мобильный банк" за 30р в месяц.
у меня Сбербанк-Maestro. "Мобильный банк" за 30р в месяц ОТКЛЮЧИЛ сразу. Сбер-Онлайн работает и без этого мобильного банка. ограничение на сумму перевода только есть в 3000 за 1 раз
 
Последнее редактирование:

andrpetrov077

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Обычный банк в принципе, единственное, что смысл им пользоваться, если есть банки удобнее и с более интересной депозитной политикой. А то там эти проценты вообще ниже плинтуса и когда в рекламе говорят, что мы повысили процент, это конечно вызывает только улыбку.
Но для каких-нить студентиков, получать степуху, оплачивать гос. пошлины на получение заграна - нормальная тема:biggrin2: .
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Сбер-Онлайн работает и без этого мобильного банка. ограничение на сумму перевода только есть в 3000 за 1 раз
Никогда не пользовался Мобильным банком, но он-лайн пользуюсь уже месяца 3-4 и никаких ограничений на перевод до 3 000 нет точно, т.к. пару раз перекидывал на чужие карты по 5 000. Все четко и без проблем проходило.
 

SergioK

Любитель
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
119
Реакции
20
Поинты
0.000
Никогда не пользовался Мобильным банком, но он-лайн пользуюсь уже месяца 3-4 и никаких ограничений на перевод до 3 000 нет точно, т.к. пару раз перекидывал на чужие карты по 5 000. Все четко и без проблем проходило.

Мне не понравился Сбербанк онлайн.Пользуюсь другим онлайн банком.Если интересно,то вот сайт: http://www.openbank.ru/ (Банк Открытие).Межбанковские переводы приходят этим же днем.Все быстро,удобно и понятно!:good0000:
 

TRONY1981

Любитель
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
103
Реакции
23
Поинты
0.020
Все частные внешние переводы, если сделаны до обеда - приходят в тот же день. Не только в банке Открытие. У меня счета в 6 банках.
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Спасибо за информацию, видел несколько офисов в городе. Согласен, что в небольших банках нововведения проходят быстрее, да и работают может четче. Но я еще и по кредитам сужу, иногда беру в Сбере, там проценты нормальные, а в таких уж как-то очень велики до 40% (((
 
Сверху Снизу