• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bank_gold1 Сбербанк - sberbank.ru - Страница 10

"Сбербанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    724

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Не знаю, меня сбер устраивает.Особенно, когда вспоминаю времена без электронной очереди. Щас и банкоматы куда не плюнь...

А на счёт сотрудников - хз, может и правда.
В Сбере хорошо только VIP-клиентов обслуживают. На общих основаниях там всё ещё тяжеловато общаться. А у вас есть электронная очередь? А в наших отделениях всё ещё обычная, может поэтому увеличения уровня обслуживания я всё ещё не наблюдаю?
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Сбербанк может купить восточно-европейское подразделения Volksbank. Пока что никто ничего не комментирует. Но если сделка состоится, то Сбербанк расширит свое присутствие в восьми странах Центральной и Восточной Европы за счет девяти банков с 500 отделениями, принадлежащими Volksbank International.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Меня устраивает Сбер! Особенно Сбер Онлайн! Очень удобно менять на Хайп-валюту.
 

Royal-traff

Интересующийся
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Там только кредит брать, а так. Государство и есть государство!
 

Heromant

Любитель
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
159
Реакции
2
Поинты
0.000
Карту держу у их, плачу за коммуналку так же через их, надо бы еще собраться депозит открыть.

А с обслуживанием: мне с пол года назад отказали в обслуживании за 20 минут до обеда, сославшись на то, мол ну тебя нах у нас обед.
Пришел домой, нашел номер их горячей линии, позвонил и описал ситуацию, через месяц мне позвонили и сказали, что после моей и еще нескольких жалоб, была проведена проверка и всех работников уволили, набран новый штат сотрудников.
Теперь даже когда сдачу дают улыбаются и говорят "пожалуйста".
Просто нужно пресекать хамское отношение.

По поводу очередей: есть знакомые которые ходят платить за ту же коммуналку по каждой бамаге отдельно, тоесть принесли за воду, пошли платить, на другой день принесли за отопление, пошли опять платить, потом за свет идут платить и т.д. из-за таких людей и создаются очереди. У нас в отделении специально повесили график "дни пиковой нагрузки"... когда лучше не заходить без особой надобности. Что для нормальных людей тоже облегчило работу с банком.
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Я тут хотел оплатить штраф, подошел к кассе, мне типа идите на банкомат оплаты, в кассу такие платежи не принимаем, я в очереди стоял 30 минут и тут на, подхожу к автомату, ввожу эти гребаные цифры, набираю неправильно, опять всё сначала, в итоге звоню на 8800 спрашиваю обязаны ли обслужить на кассе где сидит сам оператор, они да конечно, такая услуга есть. Врут и не краснеют.
 

Павел Сафронов

Интересующийся
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Где то слышал, что реальная инфляция составляет процентов тридцать! Это за счёт дорогущщих услуг и товаров, которыми, в массе, никто не пользуется она такая, как нам говорят.

С Сбербанке, да и в других банках прибыль гораздо ниже. Об чём речь! Лучше у себя под подушкой хранить, чем с Сбере... Государство не будет наживаться за мой счёт.
 

Pumka

Новичок
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
192
Реакции
101
Поинты
0.000
Здравствуйте! Хотел бы спросить, если переводишь со своего сбербанковского счета или карты на сбер.счет или карту другого человека в другой регион, берется 1% - макс. 1000 руб.? И если максимальная сумма для данного перевода?
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Здравствуйте! Хотел бы спросить, если переводишь со своего сбербанковского счета или карты на сбер.счет или карту другого человека в другой регион, берется 1% - макс. 1000 руб.? И если максимальная сумма для данного перевода?

1. комиссия составляет 1% при переводе на счет получателя из другого региона.
2. максимальной суммы нет.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Сбербанк онлайн обновился,что теперь можно со счета ЯД пополнять и рублевый кошелек Вебмани:eek:
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Отлично ,первый раз за долгое время сходил ,все ткаи пришлось подождать и ждать долго,но все же теперь и книжку можно привязывать в online сбербанку,мне так показалось
Очень удобный пульт в моих руках
Правда сайт медленно работает,соображает если быть точнее

добавлено через 1 минуту
и рублевый кошелек Вебмани
По моему и пол года назад их пополнял-wm
 
Последнее редактирование:

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
san777, поздравляю Вас! Вы приобщились к длинной очереди дедулек и бабулек - истинных ценителей сервиса Сбербанка. :)
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
K0tya, Ну нет же,давно им пользуюсь,сходил чтобы привязать к книжке:thumbsup:
 

kingbest

Интересующийся
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
K0tya, Ну нет же,давно им пользуюсь,сходил чтобы привязать к книжке:thumbsup:

А зачем Вам книжки? У меня они отображались тоже в онлайн, но потом я сходил и закрыл их, - и они пропали с онлайн.
 

Vladko

Интересующийся
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Сбербанк онлайн обновился,что теперь можно со счета ЯД пополнять и рублевый кошелек Вебмани:eek:

Можно поподробнее, как это делается? И как вам комиссия за пополнение WM?
 

SergioK

Любитель
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
119
Реакции
20
Поинты
0.000
Можно поподробнее, как это делается? И как вам комиссия за пополнение WM?
Комиссия 2% за ввод на кошелек Вебмани.Можно совершить операцию через банкомат или терминал оплаты Сбербанка.:rolleyes:
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Комиссия 2% за ввод на кошелек Вебмани.Можно совершить операцию через банкомат или терминал оплаты Сбербанка.:rolleyes:
В моем городе это можно сделать за наличные деньги без комиссии. Так что сбербанковские 2% комиссии выглядят не привлекательно!
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Можно поподробнее, как это делается? И как вам комиссия за пополнение WM?
Пока еще не было необходимости вводить:)Просто заметил,что добавилось на страничке банкинга в оплате услуг несколько позиций,в том числе и вебмани. Там всего ничего:откуда списать на зачисление и указать нужно рублевый кошелек. Про комиссию не знаю. SergioK в курсе событий значит уже:wink2:

добавлено через 1 минуту
В моем городе это можно сделать за наличные деньги без комиссии. Так что сбербанковские 2% комиссии выглядят не привлекательно!
Может комиссия именно через банкомат взымается. А через инет со свой страницы в сбере может её и нет:eek:
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Chibo, Никогда внимание не обращал,что радует это все что мне нужно в сбербанке онлайн.Вебмани телефон пополнить янд(но его не платил).То есть все хорошо,было б желание могли сайт на быстроту действия подкрутить
 

SergioK

Любитель
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
119
Реакции
20
Поинты
0.000
Пока еще не было необходимости вводить:)Просто заметил,что добавилось на страничке банкинга в оплате услуг несколько позиций,в том числе и вебмани. Там всего ничего:откуда списать на зачисление и указать нужно рублевый кошелек. Про комиссию не знаю. SergioK в курсе событий значит уже:wink2:

добавлено через 1 минуту

Может комиссия именно через банкомат взымается. А через инет со свой страницы в сбере может её и нет:eek:
Уже где-то месяц с копейками есть возможность пополнять кошелек Вебмани через банкоматы и платежные терминалы Сбербанка.Комиссию могли бы и по меньше сделать.:dirol:
 
Сверху Снизу