• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bank_gold1 Сбербанк - sberbank.ru - Страница 126

"Сбербанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    724

pendalfserii

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
104
Реакции
5
Поинты
0.000
сбербанком наверное только патриоты пользуються.
 

Albatrosbet

Новичок
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Как по мне Райфайзен намного лучше, у них нет комиссий внутри системы, и до 1% в месяц на остаток начисляется
 

Dim86

Новичок
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Пользовался долго услугами этого банка,но сейчас Тинькофф банк меня устраивает больше! :_111:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,990
Реакции
4,193
Поинты
2.360
Проценты маловаты а суммы великоваты.
Да ладно ~10% это аполне себе, это же для юриков, а не для физиков ставки. В спокойные вермена ставки для юриков всегда ниже чем для физиков, так что сейчас самое время им стричь прибыль.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Сбербанк России намерен создать нового виртуального мобильного оператора MVNO. Такими сведениями поделились российские средства массовой информации, знакомые с результатами поручения руководства банка.
_http://c-ib.ru/tech/35913.html
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Ставки по валютным вкладам в Сбербанке в 2016 году могут опуститься «до сотых долей процента»

Сбербанк в 2016 году ​может снизить процентные ставки по валютным вкладам «до сотых долей процента», сообщил агентству Bloomberg ​заместитель председателя правления Сбербанка Александр Морозов, курирующий в банке работу блока «Финансы».

«К ставкам ниже нуля мы ментально пока не готовы», — сказал он.

В ноябре глава Сбербанка Герман Греф на встрече с президентом Владимиром Путиным сообщил, что банк не испытывает дефицита валютной ликвидности, а, напротив, наблюдает «большой избыток валютной ликвидности».

«Когда были введены санкции, наши ожидания были иными. Без доступа к рынкам капитала и в силу оттока капитала мы ожидали дефицита валютной ликвидности», — признал Морозов в интервью Bloomberg.

По словам Морозова, с начала года Сбербанк уже снизил ставки по валютным депозитам на 2–3 процентных пункта, но пока это не привело к тому, чтобы клиенты стали держать больше денег в рублях. По данным Сбербанка, соотношение кредитов и депозитов в долларах в банке держится на уровне 70%, соотношение рублевых кредитов к рублевым депозитам составляет 98%, что, по словам Морозова, близко к оптимальному.

«Думаю, что бегство из рублей сейчас закончилось и доля депозитов в иностранной валюте будет постепенно снижаться на фоне ожиданий дальнейшего снижения ставок и умеренного укрепления рубля — до 60–​​63 руб. за доллар к концу года», — сказал Морозов.

С 18 апреля минимальная процентная ставка по вкладам в Сбербанке составляет 0,01% годовых, следует из информации на сайте кредитной организации. Такую ставку с понедельника Сбербанк установил для бессрочного сберегательного счета на суммы до $1 тыс. и до €1 тыс. (до 18 апреля ставка составляла 0,1%). Минимальная ставка для сберегательного счета в рублях на сумму до 30 тыс. руб. сохранена на прежнем уровне — 1,5% годовых.

Есть желающие занести Грефу валюту за бесплатно? :biggrin2:
 

Алексей Конивец

Интересующийся
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день! Сбербанк ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ банк,полный непроффесионализм сотрудников,незнание законов на всех уровнях.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Добрый день! Сбербанк ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ банк,полный непроффесионализм сотрудников,незнание законов на всех уровнях.
Чертовски много аргументов. Сразу видно - правдолюб, сразу не в бровь, а в глаз...:rolleyes::rolleyes:
Скорее всего - вы флудер набивающий посты
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
В последнее время с номера 900 стало приходить слишком много спама от сбера, кто нибудь с этим разбирался, можно отключить?
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

SPLINTER320

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день! Сбербанк ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ банк,полный непроффесионализм сотрудников,незнание законов на всех уровнях.

Полностью согласен. Кроме того их сервис "Сбербанконлайн" постоянно взламывают и у людей снимают все деньги. У нас в городе уже за 3 месяца порядка 60 случаев. И это только те люди которые обратились в полицию. Взламывают у кого подключен мобильный банк. Люди которые обратились за разъяснением случившегося в Сбербанк им ответили просто "Мы ничего сделать не можем" - и это ответ самого большого банка в России.
Что по поводу непроффесионализма недавно оформлял страховку в Сбере. то эти товарищи при оформлении документов (почти все документы заполнили нормально) в последнем неправильно написали данные по прописки (написали данные прописки по старому адресу). Я конечно сам балбес что каждую бумагу досконально не проверил. Теперь придется идти переделывать.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Полностью согласен. Кроме того их сервис "Сбербанконлайн" постоянно взламывают и у людей снимают все деньги. У нас в городе уже за 3 месяца порядка 60 случаев. И это только те люди которые обратились в полицию. Взламывают у кого подключен мобильный банк.
Еще один только фактами и пышет...

Я конечно сам балбес
тчк
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Полностью согласен. Кроме того их сервис "Сбербанконлайн" постоянно взламывают и у людей снимают все деньги. У нас в городе уже за 3 месяца порядка 60 случаев. И это только те люди которые обратились в полицию. Взламывают у кого подключен мобильный банк. Люди которые обратились за разъяснением случившегося в Сбербанк им ответили просто "Мы ничего сделать не можем" - и это ответ самого большого банка в России.
Так это может быть известный вид мошенничества? На авито любую вещь выставляешь продавать - обязательно звонит типок "Я всё заберу завтра, чтобы вы не продали, давайте я вам на карту переведу деньги, вы только подойдите к банкомату, вставьте карту, подключите мобильный банк на мой номер, чтобы я удостоверился, что вы мне правильный номер карты дали (когда я переведу деньги вам, мне придёт смс, тогда я спокоен)". Если так, то и тысяча случаев будет, что же поделать, если разводится народ? Сбербанк-то что может поделать? Закрыть мобильный банк только если.


Что по поводу непроффесионализма недавно оформлял страховку в Сбере. то эти товарищи при оформлении документов (почти все документы заполнили нормально) в последнем неправильно написали данные по прописки (написали данные прописки по старому адресу). Я конечно сам балбес что каждую бумагу досконально не проверил. Теперь придется идти переделывать.
Непрофессионализм есть конечно, но в данном случае я бы сказал неудачный пример, ну подумаешь ошиблись, да с каждым такое может произойти в любой организации. Это скорее невнимательность.
 

SPLINTER320

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Схема мошенничества не такая. Мошенники узнают номер сотового к которому подключен мобильный банк. А дальше каким то образом снимают. Пока не могут выяснить как. Причем чтобы совершить перевод нужно ввести код подтверждения, а он даже не приходит. Просто приходит 1 смс с вашего счета снято ХХ количество (все до копейки). При обращении в банк с вопросом что никакой код подтверждения не приходил они только разводят руками. Претензия к банку состоит в том что они даже не хотят разбираться в случившемся. Их все устраивает.

Что касается невнимательности. Лет 5 назад брал кредит в Сбербанке так мне пришлось 4 раза переделывать договор из-за их невнимательности (стабильно каждый месяц мне звонили и просили чтоб я пришел переделать договор так как они ошиблись то в одном то в другом месте). Конечно не все такие под одну гребенку всех грести не стоит но нервы они мне попортили.

добавлено через 1 минуту
Так это может быть известный вид мошенничества? На авито любую вещь выставляешь продавать - обязательно звонит типок "Я всё заберу завтра, чтобы вы не продали, давайте я вам на карту переведу деньги, вы только подойдите к банкомату, вставьте карту, подключите мобильный банк на мой номер, чтобы я удостоверился, что вы мне правильный номер карты дали (когда я переведу деньги вам, мне придёт смс, тогда я спокоен)". Если так, то и тысяча случаев будет, что же поделать, если разводится народ? Сбербанк-то что может поделать? Закрыть мобильный банк только если.



Непрофессионализм есть конечно, но в данном случае я бы сказал неудачный пример, ну подумаешь ошиблись, да с каждым такое может произойти в любой организации. Это скорее невнимательность.

Схема мошенничества не такая. Мошенники узнают номер сотового к которому подключен мобильный банк. А дальше каким то образом снимают. Пока не могут выяснить как. Причем чтобы совершить перевод нужно ввести код подтверждения, а он даже не приходит. Просто приходит 1 смс с вашего счета снято ХХ количество (все до копейки). При обращении в банк с вопросом что никакой код подтверждения не приходил они только разводят руками. Претензия к банку состоит в том что они даже не хотят разбираться в случившемся. Их все устраивает.

Что касается невнимательности. Лет 5 назад брал кредит в Сбербанке так мне пришлось 4 раза переделывать договор из-за их невнимательности (стабильно каждый месяц мне звонили и просили чтоб я пришел переделать договор так как они ошиблись то в одном то в другом месте). Конечно не все такие под одну гребенку всех грести не стоит но нервы они мне попортили.

добавлено через 2 минуты
Так это может быть известный вид мошенничества? На авито любую вещь выставляешь продавать - обязательно звонит типок "Я всё заберу завтра, чтобы вы не продали, давайте я вам на карту переведу деньги, вы только подойдите к банкомату, вставьте карту, подключите мобильный банк на мой номер, чтобы я удостоверился, что вы мне правильный номер карты дали (когда я переведу деньги вам, мне придёт смс, тогда я спокоен)". Если так, то и тысяча случаев будет, что же поделать, если разводится народ? Сбербанк-то что может поделать? Закрыть мобильный банк только если.



Непрофессионализм есть конечно, но в данном случае я бы сказал неудачный пример, ну подумаешь ошиблись, да с каждым такое может произойти в любой организации. Это скорее невнимательность.

Схема мошенничества не такая. Мошенники узнают номер сотового к которому подключен мобильный банк. А дальше каким то образом снимают. Пока не могут выяснить как. Причем чтобы совершить перевод нужно ввести код подтверждения, а он даже не приходит. Просто приходит 1 смс с вашего счета снято ХХ количество (все до копейки). При обращении в банк с вопросом что никакой код подтверждения не приходил они только разводят руками. Претензия к банку состоит в том что они даже не хотят разбираться в случившемся. Их все устраивает.

Что касается невнимательности. Лет 5 назад брал кредит в Сбербанке так мне пришлось 4 раза переделывать договор из-за их невнимательности (стабильно каждый месяц мне звонили и просили чтоб я пришел переделать договор так как они ошиблись то в одном то в другом месте). Конечно не все такие под одну гребенку всех грести не стоит но нервы они мне попортили.

добавлено через 4 минуты
Еще один только фактами и пышет...


тчк

Вы можете позлорадствовать сколько вам влезет, но это будет до тех пор пока вас это не коснется. Не дай бог конечно.
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Лет 5 назад брал кредит в Сбербанке так мне пришлось 4 раза переделывать договор из-за их невнимательности (стабильно каждый месяц мне звонили и просили чтоб я пришел переделать договор так как они ошиблись то в одном то в другом месте). Конечно не все такие под одну гребенку всех грести не стоит но нервы они мне попортили.
Да раздолбаев хватает в любом банке, особенно среди тех, кто сидит в офисах. Я в одном из коммерческих банков недавно столкнулся с ситуацией, когда сотрудники банка элементарно не знают о действующих в нем тарифах. Им говоришь об этих тарифах, а они отвечают, что первый раз об этом слышат.
 
Сверху Снизу