• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bank_gold1 Сбербанк - sberbank.ru - Страница 134

"Сбербанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    725

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Через несколько дней приходит SMS от номера 900, что перевод на сумму № пришло на карту, все бы хорошо.
Вот также стал замечать, что в последнее время от Сбербанка плохо стала приходить информация через "Мобильный Банк" по sms. Они могут прийти с большим опозданием, а бывают вообще не приходят.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вот также стал замечать, что в последнее время от Сбербанка плохо стала приходить информация через "Мобильный Банк" по sms. Они могут прийти с большим опозданием, а бывают вообще не приходят.
У меня в последнее время через сбер-он-лайн так же часто приходят смс с задержками, в с вязи с чем оплата может происходить с задержками, но в мобильном приложении пока таких проблем не замечал, но для перевода там нужен заготовленный шаблон (у меня телефон с рутом)
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
У меня в последнее время через сбер-он-лайн так же часто приходят смс с задержками, в с вязи с чем оплата может происходить с задержками, но в мобильном приложении пока таких проблем не замечал, но для перевода там нужен заготовленный шаблон (у меня телефон с рутом)
Хорошо когда хоть с задержкой но приходят. Иногда, при положительном балансе, такие сообщения вообще где то теряются. Я уже подумываю об отключении такой услуги. Легче все через интернет контролировать. Хотя можно и чисто мобильное приложение попробовать испытать.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Сбербанк к 2020 году планирует полностью перейти на бесконтактные технологии платежей. Об этом сообщил глава банка Герман Греф, передает «Интерфакс».
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Сбербанк и Microsoft объявили о сотрудничестве в области кибербезопасности
Сбербанк и Microsoft в России договорились о стратегическом сотрудничестве в области кибербезопасности. Соответствующее соглашение о намерениях сегодня в ходе форума FINOPOLIS 2016 подписали заместитель Председателя Правления Сбербанка Станислав Кузнецов и Президент Microsoft в России Павел Бетсис.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Сбербанк к 2020 году планирует полностью перейти на бесконтактные технологии платежей. Об этом сообщил глава банка Герман Греф, передает «Интерфакс».
Да, уже приходилось слышать такую новость из СМИ. Сбербанк не хочет отставать от ведущих зарубежных банков, которые также внедряют такую технологию. Вот только объявить одно, а запустить это совсем другое.
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
Ой не хотелось бы. Не доверяю я этим бесконтактным платежам. А то вот так бесконтактно с тебя денежки в толпе снимет рядом стоящий человек. Страшновато.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Новость - рестораны начали внедрять прием оплаты через «Сбербанк Онлайн».
 

autoMaker

Интересующийся
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, как в РФ избавиться от гривны? с наименьшими потерями
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: Рейтинг банков России

А чем сбербанк плох? Банкоматов не мерено не каждом углу стоят и каждом магазине, банкоматы многие много функциональные, можно на вэбмани денежку положить часто пользуюсь, вобщем ставлю + 5.....
Проценты по вкладам ниже, чем у конкурентов, а в остальном полет нормальный. Меня вот в свое время порадовала карта с бесплатным обслуживанием)
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Re: Рейтинг банков России

Проценты по вкладам ниже, чем у конкурентов, а в остальном полет нормальный. Меня вот в свое время порадовала карта с бесплатным обслуживанием)

Какие конкуренты? Они вон через день или каждый день закрываются не каких процентов не надо, набегаешся за своими деньгами то и прцентов то не увидиш...:biggrin2:
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: Рейтинг банков России

Они вон через день или каждый день закрываются не каких процентов не надо, набегаешся за своими деньгами то и прцентов то не увидиш...
Насчет каждый день это вы конечно погорячились. Кроме того, проценты по вкладу вам так же положены выплатить, если скамнувшийся банк был под страховкой.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Re: Рейтинг банков России

Насчет каждый день это вы конечно погорячились. Кроме того, проценты по вкладу вам так же положены выплатить, если скамнувшийся банк был под страховкой.

Вы хотите сказать что мало банков закрылось и ещё закроется? А сколько придётся ждать по времени не всем выдают быстро про нервы я вообще молчу, я тут слышал по рбк что не гласно хотят оставить двадцать банков а остальные сами закроются.....
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: Рейтинг банков России

Вы хотите сказать что мало банков закрылось и ещё закроется?
Точной статистики не знаю, но ни я не знакомые с закрытием банков не сталкивались.
я тут слышал по рбк что не гласно хотят оставить двадцать банков а остальные сами закроются
Я тут на заборе про Путина читал, что он негласно хочет всех россиян в рабство продать...
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Re: Рейтинг банков России

Точной статистики не знаю, но ни я не знакомые с закрытием банков не сталкивались.

Я тут на заборе про Путина читал, что он негласно хочет всех россиян в рабство продать...

Так уже продал вы не знали? Или вы не в россии живёте тогда сори, а у сбера кстати по отчётноси банк банкрот но банкротство у банка наступает когда происходит кассовый разрыв сберу никто не даст умереть, его при любом раскладе спасут так что несите ваши денежки....
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: Рейтинг банков России

у сбера кстати по отчётноси банк банкрот но банкротство у банка наступает когда происходит кассовый разрыв сберу никто не даст умереть, его при любом раскладе спасут так что несите ваши денежки....
Вы вроде сбер защищали, а я говорил, что у него процент на вклад низкий по сравнению с конкурентами. Теперь вообще заявляете, что сбер банкрот, вы уж определитесь тогда, нести денежки туда или нет.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Re: Рейтинг банков России

Вы вроде сбер защищали, а я говорил, что у него процент на вклад низкий по сравнению с конкурентами. Теперь вообще заявляете, что сбер банкрот, вы уж определитесь тогда, нести денежки туда или нет.

Я его в каком плане защищал что банк не крякнет не сегодня не завтра, если мне понадобятся деньги я в любой момент пойду и сниму их в любом банкомате.....:_1:
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Чудны крестьянские дети.....19.10.2016 \ НОВОСТИ ФИНАНСОВОГО СЕКТОРА
Агентство по страхованию вкладов (АСВ) оценивает прирост вкладов населения в 9% по итогам 2016 года, сказал заместитель генерального директора АСВ Андрей Мельников в ходе конференции «Факторы формирования уязвимости национального банковского сектора и направления его модернизации, проходящей в РЭУ им. Г. В. Плеханова.

«Мы отмечаем, что население по-прежнему доверяет банковской системе. В этом году рост вкладов составит, по нашим оценкам, 7–9%. И во многом он обусловлен деятельностью АСВ, Банка России и правительства РФ по обеспечению стабильной работы системы страхования вкладов», — сказал он.

В марте агентство оценивало прирост вкладов по итогам 2016 года в 14–16%.



Источник - RNS
 
Сверху Снизу