• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bank_gold1 Сбербанк - sberbank.ru - Страница 136

"Сбербанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    726

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Дела у Сбербанка идут конечно хорошо,
При активной поддержки со стороны государства иначе и быть не может. Сбербанк по прежнему останется "главным".
Услугами банка пользуюсь, хоть условия не всегда выгодные.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
В последнее время там стали сокращать много сотрудников
Так во всех банках, чуть тряхнуло - сокращают, чуть получше стало, снова набирают. И процесс этот бесконечный.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
У нас раньше на улице было три офиса, их закрыли, взамен открыли один новый с множеством банкоматов при входе. Проценты низкие и на остаток средств по картам нет процентов. Если бы не приходила туда зарплата, то я бы сама бы пошла бы лучше бы в ВТБ, там хоть кешбек реальный, который можно тратить, а не копить непонятные "спасибо", которые потратить можно не везде.
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
С моей точки зрения самый надёжный и стабильный банк.Пользуюсь услугами Сбербанка очень давно и пока довольна сотрудничеством.
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
А кто знает почему бонусами "Спасибо" теперь нельзя оплатить услуги МТС? В МТС говорят проблемы со стороны банка, банк говорит знаем, делаем, скоро будет. Но уже месяц или больше ничего.

то я бы сама бы пошла бы лучше бы в ВТБ

:biggrin2: Ну так как бы...
 
Последнее редактирование:

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
В результате минимальная ставка по кредитам с обеспечением составляет теперь для представителей малого бизнеса лишь 11,8%, а по беззалоговым кредитам – 15,5% годовых.
Класс! Давно пора малый бизнес поддерживать хотя бы таким способом.. :)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
А кто знает почему бонусами "Спасибо" теперь нельзя оплатить услуги МТС? В МТС говорят проблемы со стороны банка, банк говорит знаем, делаем, скоро будет. Но уже месяц или больше ничего.



:biggrin2: Ну так как бы...

я бонусами "спасибо" покупаю в аптеках чего нить. В последний раз купила хороший такой шампунь за 800 р, 50% оплатила "спасибками" от Сбера. 400 р в подарок) Приятно, у меня волосы осыпались без шампуня Виши деркос никак не обошлось бы. А он дорогой.

Так что вот, вместо мтс-а советую такой способ. Да многие магазины вроде принимают эти бонусы карты - в Фин Фларе к примеру тоже. Покупала и заказывала в интернет-магазине товары - оплатила на кассе в магазине города с бонусами немного. :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
С моей точки зрения самый надёжный и стабильный банк.Пользуюсь услугами Сбербанка очень давно и пока довольна сотрудничеством.

я и пенсию туда свою перевела. Хоть что то и хоть ка кто гарантия того, что если что со мной то дети получат. :_12:
 
Последнее редактирование:

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Так что вот, вместо мтс-а советую такой способ. Да многие магазины вроде принимают эти бонусы карты - в Фин Фларе к примеру тоже. Покупала и заказывала в интернет-магазине товары - оплатила на кассе в магазине города с бонусами немного.

Да нет, способы я знаю, достаточно посмотреть партнёров принимающих "Спасибо" на их сайте. Меня именно МТС интересует, тут тайна какая-то покрытая мраком.:)
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Да нет, способы я знаю, достаточно посмотреть партнёров принимающих "Спасибо" на их сайте. Меня именно МТС интересует, тут тайна какая-то покрытая мраком.:)

я ка кто покупала летом "спасибками" от Сбера зарядку для своего смартфона, тоже нехило так 50% дали скиду. Поэтому жаль, что проблема с оплатой.
С другой стороны, ну и ладно, чего переживать))) Можно Евросеть принимает? :_2:
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
На Web Summit 2016 Сбербанк и Mastercard представили новую платформу для повышения вовлеченности в благотворительную деятельность - «Сбербанк Вместе».
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
я ка кто покупала летом "спасибками" от Сбера зарядку для своего смартфона, тоже нехило так 50% дали скиду. Поэтому жаль, что проблема с оплатой.
С другой стороны, ну и ладно, чего переживать))) Можно Евросеть принимает?
Да нет же, в салонах МТС товары покупать по Спасибо можно без проблем, как и раньше. Имеется виду пополнить счёт МТС на их сайте спасибками нельзя. Надеемся временно.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Да нет же, в салонах МТС товары покупать по Спасибо можно без проблем, как и раньше. Имеется виду пополнить счёт МТС на их сайте спасибками нельзя. Надеемся временно.

а?? я даже не знала, что можно спасибками пополнить счет, на сайте об этом и не видела запись! Ничего себе, вот век живи век грабли не видай а..
 

koresaremi

Интересующийся
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Хороший банк, пользовался пластиковой картой, выгодные проценты, без всяких заморочек, ставлю четыре из пяти)
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Мы спасибками от сбербанка оплачивали стоимость смартфона в магазине МТС. Очень хорошая скидка вышла. У мужи спасибок много накопилось.
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Я тоже знаю,что можно Спасибками от Сбербанка расплачиваться за товар в магазинах МТС.Но сама ни разу не воспользовалась таким предложением,хотя накопилось уже достаточно много Спасибок.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
У меня к сберу оч негативное отнош , знаю какие дела у нас тут творятся ,махинации всякие .Оно конечно мож такое и во многих других банках .Но других не знаю - в нашем поселке токо сбер .
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Хакеры провели мощную DDoS-атаку на Сбербанк и Альфа-Банк

Сбербанк отразил во вторник мощную DDoS-атаку, сообщили в пресс-службе крупнейшего российского банка.

«8 ноября онлайн-ресурсы Сбербанка подверглись мощным DDoS-атакам. Атаки организованы с ботнетов, включающих десятки тысяч машин, территориально распределенных по нескольким десяткам стран», — сказали в Сбербанке.

При этом там уточнили, что в течение дня мощность атаки возрастала: первая была зафиксирована утром, следующая атака вечером уже состояла из нескольких этапов, каждый из которых был вдвое сильней предыдущего.

«Системы защиты банка отработали надежно, атака была оперативно обнаружена и локализована подразделениями киберзащиты Сбербанка. Сбоев в работе сервиса для клиентов банка не было», — подчеркнули в крупнейшем российском финучреждении.

Источник: РИА Новости
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Хакеры провели мощную DDoS-атаку на Сбербанк и Альфа-Банк

Сбербанк отразил во вторник мощную DDoS-атаку, сообщили в пресс-службе крупнейшего российского банка.

«8 ноября онлайн-ресурсы Сбербанка подверглись мощным DDoS-атакам. Атаки организованы с ботнетов, включающих десятки тысяч машин, территориально распределенных по нескольким десяткам стран», — сказали в Сбербанке.

При этом там уточнили, что в течение дня мощность атаки возрастала: первая была зафиксирована утром, следующая атака вечером уже состояла из нескольких этапов, каждый из которых был вдвое сильней предыдущего.

Радует, значит, хорошие системы защиты стоят в банке и наши деньги хоть как-то защищены.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Тут вроде как серия атак была и на многие крупные банки страны (и кажется, не только те, которые озвучены в СМИ, подверглись атаке, достоверно знаю про ещё один банк, не названный в СМИ). И в сбере 10.11, например, весь день онлайн-банк еле работал, с перебоями, так что "Сбоев в работе сервиса для клиентов банка не было" это они конечно лукавят.
 
Сверху Снизу