• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bank_gold1 Сбербанк - sberbank.ru - Страница 29

"Сбербанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    724

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
а че с ним происходит?
была проблема с картами, сейчас решили ее. :sheep:
 

Vamerah

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
239
Реакции
54
Поинты
0.000

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Не знаю, что происходит! Но это не с банком, а государством!!!
Сегодня опять нет возможности положить деньги ни в банокоматах, ни в терминалах. Пишу о Питере!!!
Скорее всего, так они ничего и не восстановили!!! Работают на резервной!! Видимо, на выходных решили уменьшить количество операций до минимума, чтобы с базой разобраться.
Упыри!!!
 

ZonaObmena

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
311
Реакции
87
Поинты
0.000
Они уже привлекли программеров сторонних, чтобы попытаться разобраться, что произошло неделю назад - до конца сами не поняли пока...
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
Абсолют,
этот вроде что-то получил


Я последнее время наблюдаю, что народ с пустыми руками отваливает - то связи нет, то денег, и всё в отделениях.
 

UniKingCad

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Мда. Сбербанк нравится стабильностью, но к сожалению очень далек от всех современных технологий, удобств и много-много чем.

Элементарно закрыть карту, нужно ехать в то отделение, где открывал карту.

Выписку по карте могут дать только в том отделении, где зарегестрирована карта и много-много-много других мелочей, который сводят всё желание использовать другие банки...
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Сегодня опять нет возможности положить деньги ни в банокоматах, ни в терминалах. Пишу о Питере!!!
Теперь я пишу о Москве. Часто захожу на проспекте Вернадского снять/положить. Насчет "снять" везет чаще,чем "положить". Вот и сегодня ни один из пяти терминалов не оказался купюроприёмоспособным:lol:Смотал в рулончик и в банку:rolleyes:
 

notwistwinter

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда. Сбербанк нравится стабильностью, но к сожалению очень далек от всех современных технологий, удобств и много-много чем.

Элементарно закрыть карту, нужно ехать в то отделение, где открывал карту.

Выписку по карте могут дать только в том отделении, где зарегестрирована карта и много-много-много других мелочей, который сводят всё желание использовать другие банки...

:t-1doh:
Подключайте "сбербанк-онлайн" и будет вам счастье.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

snike

Любитель
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
321
Реакции
61
Поинты
0.000
А кто-нибудь знает, как отключить услугу "Мобильный Банк"? Раньше получал зарплату на карту Сбербанка, сейчас работаем с другим банком, собственно, услуга больше не нужна.
И вообще, отключение услуги МБ не наложит никаких ограничений на Сбербанк@Онлайн?
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Всю неделю прошлую после 22.00 недоступен по техпричинам был. Московский.

Сбербанк, как и все разросшееся до таких размеров, страдает неуправляемостью. Так же как и Россия неуправляем. По регионам я слышал кучу жалоб на медлительность, бестолковщину и просто хамство. Не думаю, что весь этот бардак возможно устранить.
 

Vamerah

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
239
Реакции
54
Поинты
0.000
А кто-нибудь знает, как отключить услугу "Мобильный Банк"? Раньше получал зарплату на карту Сбербанка, сейчас работаем с другим банком, собственно, услуга больше не нужна.
И вообще, отключение услуги МБ не наложит никаких ограничений на Сбербанк@Онлайн?

Придти в офис, где оформляли карту и подключали услугу, и написать заявление (или какую-то другую бумажку) на отключение услуги.
На Сбербанк-Онлайн отключение мобильного банка не повлияет.
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
как отключить услугу "Мобильный Банк"?

Придти в офис, где оформляли карту и подключали услугу, и написать заявление (или какую-то другую бумажку) на отключение услуги.
На Сбербанк-Онлайн отключение мобильного банка не повлияет.

Через банкомат тоже должно отключаться, я подключал через банкомат.

После отключения не забыть в банкомате взять чек с одноразовыми кодами, раз смс больше не будут приходить на вход в ИБ и на совершение операций.
 

Vamerah

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
239
Реакции
54
Поинты
0.000
Через банкомат тоже должно отключаться, я подключал через банкомат.
Любое отключение услуг у Сбербанка только в офисе, иногда даже только в офисе, где происходило оформление. Это плохая особенность банка.
 

Mischen

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, кто опытный в этом деле - подскажите, плз
Есть 30000. Стабильный доход, лишние 20000руб в месяц. Хочется накопить на машину. Желательно побыстрее. Кредит брать не хочу. Куда вложиться с пополнением каждый месяц 20000 - что-бы получить прибыль? Хочу накопить за год-два.
 
Сверху Снизу