• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bank_gold1 Сбербанк - sberbank.ru - Страница 28

"Сбербанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    724

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Гм ... а банку то какое дело ?
Им, видимо, указиловка от государя пришла, что такие суммы проверять надо, не хотят ли граждане свалить с такими суммами из родного гос-ва и уплачены ли налоги))
Поступали суммы около этого, но ни разу не звонили.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Че за фигня... Сегодня СберОнлайн - чудит!!!
Хочу зайти, а он пишет: Система временно перегружена. Повторите вход позже.
 

lyah

Новичок
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
206
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня все нормально, деньги на мобилу кидал 2 раза!
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Че за фигня... Сегодня СберОнлайн - чудит!!!
Хочу зайти, а он пишет: Система временно перегружена. Повторите вход позже.
У них постоянно чот-то пишет! То работы идут, то еще что-то.... всегда вопрос возникает, неужели они не могут это ночью или рано утром делать, а не по вечерам?
Поди, у них не на одном же сервере все работает? Или экономят:eek:.....
Был бы реально коммерческим, то народ бы уже убежал бы оттуда!!! :caveman012:
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Вопросы следующие: Не связаны ли эти деньги с осуществлением коммерческой деятельности? Не связаны ли эти деньги с кредитами?
А смысл таких звонков - любой ведь ответит, что "нет, как вы могли подумать". :biggrin2:
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
А смысл таких звонков - любой ведь ответит, что "нет, как вы могли подумать". :biggrin2:
Ну так они еще более настойчиво интересовались: а что это за деньги? откуда получены? за что?
Я не юрист, мне сложно судить, но есть предположение, что такого рода вопросы являются неправомерными с их стороны. Кто что скажет?:wink2:
 

Vamerah

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
239
Реакции
54
Поинты
0.000
Недавно звонила служба безопасности СБЕРБАНКА, интересовалась поступлениями средств на мою банковскую карту. Было 2 относительно крупных поступления чуть менее 10к $. Вопросы следующие: Не связаны ли эти деньги с осуществлением коммерческой деятельности? Не связаны ли эти деньги с кредитами?
Вот такая бдительная СБ у СБЕРА. :)

Я с таким не сталкивался, но это точно СБ Сбера, а никто-то другой? Нужно было спросить номер телефона, потом узнать у банка действительно ли это СБ. Или пусть приглашают к себе.
 
  • Like
Реакции: JD13

Maarek

Любитель
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
105
Реакции
119
Поинты
0.000
Ну так они еще более настойчиво интересовались: а что это за деньги? откуда получены? за что?
Я не юрист, мне сложно судить, но есть предположение, что такого рода вопросы являются неправомерными с их стороны. Кто что скажет?:wink2:
В альфе аналогичные вопросы задают, не поверите:) в 2 часа ночи!!! ))))
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
"Карты Сбербанка не обслуживаются в России и за рубежом из-за технического сбоя, который произошел около 17:45 по Москве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на неназванного представителя финорганизации.
При этом карты других финорганизаций в банкоматах и отделениях Сбербанка обслуживаются в обычном режиме. Другие подробности не уточняются. На сайте финорганизации также сообщается, что по техническим причинам до 20:00 6 июля недоступны услуги сервиса "Сбербанк онлайн".
http://lenta.ru/news/2012/07/06/sber/
Сегодня совсем немного не успел,чтобы деньги снять. Как всегда погрешил на работу сберовских терминалов. Зайдя в первое отделение банка,увидел,что там очередь у зеленых "коробочек",а рядом сотрудница,пытавшаяся разъяснить причину отказа сервиса банка. Если даже зарубежом все отказало,то что говорить...
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
"Карты Сбербанка не обслуживаются в России и за рубежом из-за технического сбоя, который произошел около 17:45 по Москве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на неназванного представителя финорганизации.
При этом карты других финорганизаций в банкоматах и отделениях Сбербанка обслуживаются в обычном режиме. Другие подробности не уточняются. На сайте финорганизации также сообщается, что по техническим причинам до 20:00 6 июля недоступны услуги сервиса "Сбербанк онлайн".
http://lenta.ru/news/2012/07/06/sber/
Сегодня совсем немного не успел,чтобы деньги снять. Как всегда погрешил на работу сберовских терминалов. Зайдя в первое отделение банка,увидел,что там очередь у зеленых "коробочек",а рядом сотрудница,пытавшаяся разъяснить причину отказа сервиса банка. Если даже зарубежом все отказало,то что говорить...


приблизительно в это время зарулил в "Ленту" на Балтах купить на неделю.
объявление по громкой связи:"Уважаемые покупатели и т.д. и т.п. по техническим причинам обслуживание по банковским картам временно приостановлено."

все рванули к банкоматам - там 2 Сберовских и еще какие-то.
Сбер сразу послал всех подальше, загоревшись красным огоньком.
народ в шоке и в панике. :wallbash:

у меня с собой карта Связного была, обналичил пару тыщ в терминале какого-то банка без комиссии и потопал на кассу с тележкой.

а люди со Сбербанковскими картами так и стояли фиг пойми до какого времени.

безобразие. считаю, однозначный прокол Сбера в этой ситуации. :mad00000:
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
все рванули к банкоматам - там 2 Сберовских и еще какие-то.
Особенность нашего гражданина-не верить без предварительной личной проверки:rolleyes:

безобразие. считаю, однозначный прокол Сбера в этой ситуации.
Нет слов...
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
считаю, однозначный прокол Сбера в этой ситуации.
На сайте было написано, что крякнула база данных на Оракл. Они попробовали резервнуть, но не вышло. пришлось откат дынных делать. Сам побегал по банкоматам...
Это проблема их службы поддержки. Неизвестно их она или на сторону все сбагрили, чтобы еще денег сэкономить!!! Это 100% их косяк, что они не смогли или не захотели запустить резервную копию, пока решали основную проблему.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
C заботой о своих клиентах! Потрепал нервы в отделении-зайди в Сбербар,расслабься!:biggrin2::lol:
 

Вложения

  • b01c31ae3c.jpg
    b01c31ae3c.jpg
    77.6 KB · Просмотры: 70

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
получаю зарплату на карту сбербанка, никаких проблем не было. достаточно большая поддержка за рубежом
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Поддержка поддержке рознь. Вы говорите про обычную пользовательскую, а я имел ввиду техническую, достаточно дорогую штуку и квалифицированную. Весь вопрос в ней!!! Может они ее в Индию отдали, что сейчас очень распространено!! Но качество там такое, какое было продемонстрировано при сбое. Индусы способны решать стандартные задачи, но при критических моментах Индия есть Индия.

Сбербанк создал краудсорсинговый ресурс для выявления причин технического сбоя в обслуживании банковских карт
Полная статья: http://www.sberbank.ru/saintpetersburg/ru/press_center/all/index.php?id114=11019301

Это уже полный бред!!! Они вообще не хотят платить на регулярной основе специалистам!!! Это похоже на сбор пожертвований!!!
 
Последнее редактирование:

Антон Палумяэ

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
а что сечас происходит с банком, кто знает? в сети очень много негатива! провокация это или правда?
 
Сверху Снизу