• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bank_gold1 Сбербанк - sberbank.ru - Страница 66

"Сбербанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    726

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сделал ещё один перевод. Комиссию тоже взяли. Из трёх операторов, к которым я обращался, только один смог объяснить причину взятия комиссии. "Проблема" заключалась в том, что перевод мне делало юридическое лицо, а в этом случае взимается комиссия. Честно говоря не знал.
Да, про эту комиссию я писал уже ранее в этой теме, и как ни странно вразумительный ответ смог получить только от бывшего сотрудника сбера на сайте банки.ру, ни один из операторов сбера по телефону так и не смог мне объяснить почему была списана комиссия.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Да, про эту комиссию я писал уже ранее в этой теме, и как ни странно вразумительный ответ смог получить только от бывшего сотрудника сбера на сайте банки.ру, ни один из операторов сбера по телефону так и не смог мне объяснить почему была списана комиссия.
Специально обзвонил банки, где есть вклады: ТКС, Связной, АйМани. Нигде нет комиссии при переводах между своими счетами, не зависимо от того, кто переводил деньги(частное или юр.лицо) и нет дебильного условия без %-го перевода только после 30 дней.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Специально обзвонил банки, где есть вклады: ТКС, Связной, АйМани. Нигде нет комиссии при переводах между своими счетами, не зависимо от того, кто переводил деньги(частное или юр.лицо) и нет дебильного условия без %-го перевода только после 30 дней.
Тут скорее всего дело в том, что средства вам поступили на вклад из другого банка, почитайте условия, если средства на книжке пролежат менее 30 дней, то комиссия за обналичивание или перевод на свою карту будет 1%. если это так, то найдите поиском мои сообщения в этой теме, ка раз мой случай.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Тут скорее всего дело в том, что средства вам поступили на вклад из другого банка, почитайте условия, если средства на книжке пролежат менее 30 дней, то комиссия за обналичивание или перевод на свою карту будет 1%. если это так, то найдите поиском мои сообщения в этой теме, ка раз мой случай.
Да я понял уже это. Но какого х.ра??? Вообще из воздуха деньги делают!!! Я если бы знал, то использовал бы другой банк. Вообще не понимаю кто может работать с ними, если даже внутри банковские переводы на счета, оформленные в разных районах одного города, проходят с комиссией. Пипец, ничего по сути не произошло, только поменялся баланс счетов клиентов банка, а комиссию берут.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вообще не понимаю кто может работать с ними, если даже внутри банковские переводы на счета, оформленные в разных районах одного города, проходят с комиссией.
Это раньше было, сейчас по области переводы с карты на карту проходят без комиссии, по крайней мере в моем регионе.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Это раньше было, сейчас по области переводы с карты на карту проходят без комиссии, по крайней мере в моем регионе.
У меня также.
+ переводы между своими счетами, даже открытыми в разных городах, также без комиссии.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Возможные трудности при использовании Сбербанк Онлайн
Сообщаем, что в период с 10:00 10.12.2013 по 00:00 11.12.2013 могут возникать временные сложности при использовании Сбербанк Онлайн.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства
Собственно трудности ощутил сейчас на своей шкуре, так и не смог зайти.
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Сбербанк начал взимать комиссию за перевод между своими счетами. Переводил деньги со своего вклада на свою карту. Слов нет :l-3thumbdown:.
P.S. На скрине видно, что если раньше списывалась сумма, то эта же сумма зачислялась на карту. Сегодня сняли 1%. Уроды.
Нет слов. Такого еще не видел ни в одном банке, ни нашем, ни зарубежном....
Осталось еще за выдачу налички процент сделать... Пошел проверять свои карты....
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Нет слов. Такого еще не видел ни в одном банке, ни нашем, ни зарубежном....
Осталось еще за выдачу налички процент сделать...
Это и есть комиссия за обналичивание средств с книжки, если средства туда поступили из другой кредитной организации и пролежали там менее 30 дней, это уже давно у них такие условия, просто их никто не читает, а сотрудники не особо объясняют, а порой сами мало что знают.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Это и есть комиссия за обналичивание средств с книжки, если средства туда поступили из другой кредитной организации и пролежали там менее 30 дней, это уже давно у них такие условия, просто их никто не читает, а сотрудники не особо объясняют, а порой сами мало что знают.
Как мне объяснили сотрудники, всё это делается в целях борьбы с отмыванием денег.
 

tseluev

Новичок
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите на карте моментум какой лимит на перевод?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Опять у них смс-ки не работают, задолбали уже.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Опять у них смс-ки не работают, задолбали уже.
Это потому что у них снова Сбербанк Онлайн не работает, новость на сайте:
Возможные трудности при использовании Сбербанк Онлайн
Сообщаем, что в период с 10:00 11.12.2013 по 00:00 12.12.2013 могут возникать временные сложности при использовании Сбербанк Онлайн.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Это потому что у них снова Сбербанк Онлайн не работает, новость на сайте:
Смс-ки приходят с задержкой в 3 часа. Пробовал входить в Сбербанк Онлайн через одноразовый пароль, вроде нормально работает, но операций я никаких не делал.

добавлено через 9 минут
А вот при попытке сделать перевод пишет
При совершении операции произошел сбой. В случае если Вы совершали платеж или перевод средств, проверьте статус операции в «Истории операций в Сбербанк ОнЛ@йн», а также факт списания средств с Вашего счета в выписке по счету. Если операция не исполнена и средства со счета не списаны, Вы можете повторить платеж или перевод. Если средства были списаны, Вам необходимо обратиться в Банк.
 
Последнее редактирование:

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
НОВОСТИ
Учитывая повальный отзыв лицензий у банков, Сбербанк меняет свой слога с "Мы меняемся" на "В конце останется только один".
 

SStudia

Интересующийся
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня Сбербанк последнее время ооооочень сильно лагает...
 

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Кто сталкивался ребят? Сегодня ночью произошло зачисление на карту Сбера рублевую денег в долларах. Пока не отразились в свободном балансе. Когда конвертируются и будут доступны?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Кто сталкивался ребят? Сегодня ночью произошло зачисление на карту Сбера рублевую денег в долларах. Пока не отразились в свободном балансе. Когда конвертируются и будут доступны?
На рублевую карту напрямую невозможно перевести доллары, если вы выводили доллары например от брокера, то перевод был скорее всего через финансового посредника и он сам уже сконвертировал доллары в рубли либо по курсу ЦБ, либо по своему внутреннему курсу, у всех по разному.
 
Сверху Снизу