• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bank_gold1 Сбербанк - sberbank.ru - Страница 67

"Сбербанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    726

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
На рублевую карту напрямую невозможно перевести доллары, если вы выводили доллары например от брокера, то перевод был скорее всего через финансового посредника и он сам уже сконвертировал доллары в рубли либо по курсу ЦБ, либо по своему внутреннему курсу, у всех по разному.

В том то и дело. В выписке написано что пришли в долларах. Но доступный конвертированный баланс пока не доступен
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
В том то и дело. В выписке написано что пришли в долларах. Но доступный конвертированный баланс пока не доступен
Тогда я с таким не сталкивался, лучше проконсультироваться со службой поддержки, тел. 8 (800) 555 5550.
 

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Тогда я с таким не сталкивался, лучше проконсультироваться со службой поддержки, тел. 8 (800) 555 5550.

Да они требую какую то контрольную информацию. А мне эту карту на работе в Москве делали. Я ее не знаю
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Да они требую какую то контрольную информацию. А мне эту карту на работе в Москве делали. Я ее не знаю
Кодовое слово требуют, по умолчанию может быть вашем именем, так как оно написано на карте.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Кодовое слово требуют, по умолчанию может быть вашем именем, так как оно написано на карте.
не обязательно! у меня по умолчанию кодовое слово в договоре стоит 8 цифр! правда карта СБЕРБАНК РОССИИ (В УКРАИНЕ), но думаю это не столь важно. а вообще странно как-то, что все данные у работодателя и договор он за Вас заключал?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
не обязательно! у меня по умолчанию кодовое слово в договоре стоит 8 цифр! правда карта СБЕРБАНК РОССИИ (В УКРАИНЕ), но думаю это не столь важно. а вообще странно как-то, что все данные у работодателя и договор он за Вас заключал?

Разве кодовое слово не заменяется паспортными данными?
Видимо в каждом отдельном регионе по разному.
 

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
не обязательно! у меня по умолчанию кодовое слово в договоре стоит 8 цифр! правда карта СБЕРБАНК РОССИИ (В УКРАИНЕ), но думаю это не столь важно. а вообще странно как-то, что все данные у работодателя и договор он за Вас заключал?

Договор сам) карточку за меня открывали. Просто живу в Уфе, а контора в Москве)
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Попробуйте номер паспорта вместо кодового слова. Обычно для зарплатных карт так делают.
 

DMINIK

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
61
Реакции
20
Поинты
0.000
в сбербанк онлайн имеются две карты.виза классик-зарплатная и виза голд кредитка.
в деталной информации визы голд отсутствует номер счета,хотя я ей ползуюсь и т.д.так и должно счета не быть?это нормально?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
в сбербанк онлайн имеются две карты.виза классик-зарплатная и виза голд кредитка.
в деталной информации визы голд отсутствует номер счета,хотя я ей ползуюсь и т.д.так и должно счета не быть?это нормально?
можно сходить в банк и попросить реквизиты счёта. дают без проблем!
 

Виктория Беккер

Интересующийся
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Недавно пытались снять деньги с карты, успели снять 200 рублей. Сразу же увидела смс и заблокировала карту. В смс было указано, что платеж идет на одноклассники, хотя я там ничего не оплачивала. Пришлось менять карту. Так что будьте бдительны.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Недавно пытались снять деньги с карты, успели снять 200 рублей. Сразу же увидела смс и заблокировала карту. В смс было указано, что платеж идет на одноклассники, хотя я там ничего не оплачивала. Пришлось менять карту. Так что будьте бдительны.
Походу кто-то завладел вашими данными карты и CVC кодом.
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Попробуйте номер паспорта вместо кодового слова. Обычно для зарплатных карт так делают.
Еще возможна фамилия. Втб24 зарплатная карта которую в армии выдавали, у всех была фамилия.
В сбербанке тоже часто фамилии. Я сам недавно карту оформлял, и забыл что-то про кодовое слово. И работник банка ничего не сказал, оказалось потом что кодовое слово - это фамилия.
 

Lover Beer

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
761
Реакции
1,467
Поинты
0.000
элементарное несоблюдение норм и правил своего же утвержденного Регламента - на письменное обращение они обязаны ответить в течении 10 дней - клиент ждал шесть(!!!) месяцев, лично столкнулся - не могли отправить перевод в другой город - как оказалось не имеют достаточных познаний в ПК и делают элементарные ошибки
самое главное и это прописано в том же регламенте - при вашей ошибке при отправке платежа - ошиблись номером счета, букву не там поставили - сб не оказывает никакой помощи - все проблемы решайте сами
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Что и говорить, банковскую систему лихорадит последнее время и лимит доверия существенно снизился.... сбер, втб, альфа и многие другие известные банки.... были оплотом надёжности год - два назад .... а сейчас уже многие считают иначе. Неизвестно, что может выкинуть, какой "финт" нам всем привычный сбер.... ? Это одному ГРЕФУ известно..... :rolleyes:
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Что и говорить, банковскую систему лихорадит последнее время и лимит доверия существенно снизился.... сбер, втб, альфа и многие другие известные банки.... были оплотом надёжности год - два назад .... а сейчас уже многие считают иначе. Неизвестно, что может выкинуть, какой "финт" нам всем привычный сбер.... ? Это одному ГРЕФУ известно.....
У вас что-нибудь конкретно есть?
 

Рома Магдей

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
я уже которыйгод пользуюсь услугами этого банка и мне черт побери очень нравиться очень удобно
 
Сверху Снизу