• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bank_gold1 Сбербанк - sberbank.ru - Страница 76

"Сбербанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    724

Grandstock

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый надежный банк в России
 

KLIMEYKO

Специалист
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
440
Реакции
250
Поинты
0.000
еще когда сейчас цб отзывает лицензии каждый день ! Сбер становится прям гарантом настоящим:i-yes:
 

Follies

Специалист
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
591
Реакции
160
Поинты
0.000
Нравится мне этот банк, пользуюсь им очень давно, 8 лет как уже и вижу прогресс - электронные очереди в отделениях, новые плюшки для клиентов. Нравится интернет банк + есть возможность подключить бесплатный мобильный банк, в своё время переводила со сбербанка на вебмани, т.к. была маэстро(за вов не заплатишь), комиссия была небольшая. Очень развитая сеть банкоматов, опять же для карты маэстро вся Россия без комиссии, приятно.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Из той же оперы ...

Спасибо, почитал и открыл для себя кое-что интересное, понравилось куча таких вот сообщений:

Сходила сегодня в Сбербанк. Сказала, что заблокировали карту. Они все пробили почему и тд. Сказали, что банк не хочет сотрудничать со мной из за подозрительных поступлений. После того как сказала что это вебмани, в ответ услышала "А, ну понятно". Вообще ничего не стали слушать, никаких документов не спрашивали, заявления не просили писать. Отобрали все карты сбербанка и при мне же их утилизировали. Через 45 дней все мои счета закроются и вернут деньги, что были на карте. На вопрос смогу ли я завести новые карты в сбере, ответ был коротким "Нет". На вопрос, а в будущем я смогу вообще эту возможность получить, ответ был "На данный момент, банк отказывает вам в сотрудничестве". Вот так вот меня послал банк России.

жесть полная, похоже сами себе правила устанавливают. Кстати, акции сбербанка покатились вниз.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
жесть полная, похоже сами себе правила устанавливают

Я давно жду когда Сбербанк предоставит мне возможность стать его клиентом - для этого Сбербанку необходимо как минимум начать выдавать классические дебетовые карты (MasterCard Standard или на худой конец Visa Classic) без платы за обслуживание, а банк чего учудил ? Начал перекрывать своим клиентам основное для меня направление, по которому я годам вывожу прибыль с интернет-инвестиций. Похоже не судьбы мне стать клиентом Сбербанка. :)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,991
Реакции
4,194
Поинты
2.370
для этого Сбербанку необходимо как минимум начать выдавать классические дебетовые карты (MasterCard Standard или на худой конец Visa Classic) без платы за обслуживание
А много у вас таких карт от других банков?
И он достаточно долговыдавал кредитные карты статуса голд с бесплатной обслугой и низкой процентной ставкой, так что вполне можнобылообзавестись.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А много у вас таких карт от других банков?

Достаточное количество. Дабы тут не оффтопить, можете поискать - на форуме есть пара скринов куда я с вебмани вывожу.


И он достаточно долговыдавал кредитные карты статуса голд с бесплатной обслугой и низкой процентной ставкой, так что вполне можнобылообзавестись.

Мне кредитки без надобности, вот дебетовки интересуют.
 

Genatt

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
21
Реакции
10
Поинты
0.000
пользовался такими услугами, как : вклады, оплата пошлин, переводы, интернет-банк.
Плюсы:
-неплохой интернет-банк, удобно пользоваться.
-непотопляем, т.к. не просто банк, но и госмонополия.
Минусы:
-низкопрофессиональное обслуживание, сотрудники не знают своей работы, условий работы банка, приходится искать знающего специалиста в отделе, запоминать самому, что он говорит и потом рассказывать при последующей оплате услуг (по госпошлинам такая ситуация). Не знают условий пользования картами.
-низкие проценты по вкладам.
 

oookontrolru

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
у моего знакомого образовался иск. достаточно крупная сумма. сбербанк был единственный банк среди альфы, втб 24 и бана открытие, который зачислил ему сумму иска минусом на счёт. ну то есть если на счёте было ноль, а сумма иска 1млн. руб, то на счёте стало минус 1млн. руб
 

ldgen

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Имеется карточка VISA Сберанка России. До недавнего времени пользовался и не знал проблем. На момент списания средств на мобильный банк баланс был на карте не достаточным. В итоге мобильный банк заблокировали. Пришла Смска, что мобильный банк будет работать в ограниченном режиме. Пополнил счет на след день, мне необходимо было купить билет на поезд.. Дойдя до окна подтверждения заказа выяснилось, что смска не придет, сколько ее не жди. Девушка по телефону сказала, что средства на мобильный банк списываются на следующий день. Но они не списываются до сих пор. О том, что при заблокированном мобильном банке нельзя совершать покупки в интернете нигде не сообщается. Было уже час ночи следующего дня, ничего не списалось. СМС банк был не подключен. Из-за каких-то 60 рублей упустил покупку, все равно, что опоздал на поезд. Очень сильно расстроен.
 

Pistons

Интересующийся
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня вчера какие то перебои были на сайте, не мог оплатить жкх, у кого то проблемы были?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
у меня вчера какие то перебои были на сайте, не мог оплатить жкх, у кого то проблемы были?
Без проблем вчера оплатил мобильную связь через сбербанк-онлайн.
 

FinanceIndustry

Интересующийся
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Согласен с elber`ом. Почти во всех регионах РФ в сбере одно и тоже УГ:_107:
 

Ksenom

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю. Давно работаю с этим банком, и никогда никаких косяков не замечал. По крайней мере с % по кредитам и вкладам. Единственное, что мне не понравилось. это когда у меня закончился срок действия карты, которую я оформлял еще на предыдущем месте жительства (в другом регионе страны). Мне отказали в обмене этой карты заранее. По этому пришлось ждать, пока истечет срок действия карты, после чего только я пошел в банк, там сделали запрос в другой регион. Сначали они ждали подтверждения, потом отправили запрос на создание карты. И только после всего этого выдали мне новую карту. В общей сложности мне пришлось ждать около 2-ух месяцев.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Кто подскажет, чтобы открыть дебетовую карту в этом банке не резеденту России, что нужно для этого кроме похода в отделение, какие условия?
 

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
у меня вчера какие то перебои были на сайте, не мог оплатить жкх, у кого то проблемы были?

каждый день гоняю через сбербанк онлайн разные суммы...все норм вроде :_106:
 

seobiz

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажу по делу
1.Проценты на кредиты самые низкие
2.Самый удобный интерфейс онлайн-банк( там можно оплатить начиная от сотового телефона и заканчивая кредитами и ком.услуги и многое другое, удобное меню, если сравнивать с втб то это вообще небо и земля, у меня есть 3 карты сбербанк,втб,транскредит, так вот сбербанк самая удобная)+ еще к этому не нужно регистрировать каждую карту сбер в отдельности, для одной карты взял логин с паролем и всё у тебя на мониторе будут видны все твои карты и книжки и кредиты и сбер счета и можешь что угодно с ними делать, даже в офис не надо ехать можно из дома все операции самому сделать.
3.офисов в каждом городе пруд пруди
4.в селах и поселках не только сбербанк но и все остальные банки в плане профессионализма не очень, поэтому лучше в городе делать карту или брать кредит.
5.один из самых надежных банков
Поэтому считаю сбербанк №1 из всех ( в основном это за уже сказал, за удобный интерфейс в онлайн-банке)
Да конечно если для кредита нужно справок куча, но они того стоят, потому что %-ты на порядок ниже чем остальных.
 
Сверху Снизу