• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bank_gold1 Сбербанк - sberbank.ru - Страница 74

"Сбербанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    726

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Вот засада, только что с работы пришло письмо, что будут зарплатные карточки делать и как вы думаете какого банка )))) Хорошо что не всю туда будут переводить, т.к. 80% черная она у меня. Вопрос, как то можно будет сделать, так, как только деньги приходят на карту, они тут же переводятся на другую мою карту другого банка? Все равно у приставов не автоматика налажена, а они заходят, смотря какая сумма имеется и только потом списывают.
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Бинбанк,тоже практикует часто,подобное!:rolleyes:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вот засада, только что с работы пришло письмо, что будут зарплатные карточки делать и как вы думаете какого банка )))) Хорошо что не всю туда будут переводить, т.к. 80% черная она у меня. Вопрос, как то можно будет сделать, так, как только деньги приходят на карту, они тут же переводятся на другую мою карту другого банка? Все равно у приставов не автоматика налажена, а они заходят, смотря какая сумма имеется и только потом списывают.
Вообще-то по закону вы имеете право сказать своему работодателю, чтобы он зарплату перечислял туда, куда вам удобнее, но дело в том, что это не удобно именно ему и он на это пойтить не может, в большинстве случаев. Вот статью на банки ру почитайте про это.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
хочу завести карточку в Сбербанке. Консультант советует "Классик". Мне она нужна чтобы выводить деньги с других эпс.
Есс-но интересует вариант, чтобы минимум комиссий и желательно без оплаты за обслуживание (или минимум).
Подскажите плиз какую карточку лучше всего завести?
Спасибо.:)

p\s
чуть не забыл, это правда что при получении банковской карточки можно написать заявление на отказ от добровольного страхования?

p\p\s

Всё. Вопрос решен. Буду заказывать - Социальная карта MasterCard Maestro
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Не первый год пользуюсь Сбером Сбером онлайн, всё устраивает :_106:
 
  • Like
Реакции: Clic

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Алёнчик2014

Новичок
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный банк. Мне очень нравится обслуживание и надежность. Пользуюсь сбербанком уже давно.:d-thumbup:
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Вот, в очередной раз попал в сбер. Что скажу. Три похода в офис, два звонка на горячку и, вуаля, карта - перевыпущена, мля.
При всем при этом самый лучший банк в России, по универсальности.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Три похода в офис, два звонка на горячку и, вуаля, карта - перевыпущена

Гемор то какой. :eek: А чего, по одному звонку и с пересылкой по почте Сбер карты не перевыпускает ?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902
А чего, по одному звонку и с пересылкой по почте Сбер карты не перевыпускает ?
да всё они без звонков делают. Сам карту получал, в середине последнего месяца крайнего срока действия карты зашёл в банк где её получал и спросил про перервыпуск. скахали дня за 3 до конца месяца к нимприйти и забрать карту. никаких заявок для перевыпуска не требуется, и в итоге в конце месяца и вправду быстро получил новую карту.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
дык ведь ситуации разные и раз на раз не приходится
Согласен. У меня 3 сберовских карты, все продлял за 5 минут, пришёл в банк после окончания срока действия и забрал новую. А вот у супруги зарплатная карта выпущена в МСК, а работает в Воронеже - вот здеь гемор конкретный, ждать минимум 2 недели (ну и плюс человеческий фактор частенько в сбере проскакивает - как обычно потеряли конверт с пином (да-да, пин другой поставили), неделю лечили, что так и должно быть, в контактном центре "обратитесь в отделение", в итоге через неделю нашли конверт :)).
 

Моузек

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
а у всех лимит по снятию в сбербанке 50 тысяч или только у меня сегодня?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902
а у всех лимит по снятию в сбербанке 50 тысяч или только у меня сегодня?
Лимиты у кадого типа карт свои и едина для всех. Вы так же можеет аналогичную сумму в кассе банка получить. Все тарифы есть на сайте сбербанка.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
заказал супруге Голдовскую карту дебетовую, еще до праздников, так ее до сих пор не сделали. Вот так скорость работы, видать в праздники забухали и все растеряли, тк даже не знаю где она и что с этой картой.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902
заказал супруге Голдовскую карту дебетовую, еще до праздников, так ее до сих пор не сделали.
высчитаете, что её там же по месту и делают? Скорей всего онаужеизготовлена, а вот когда поступит к вам втделение этоуже другой вопрос.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
На прошлой неделе зашел в банк чтобы подать заявку на получение потребительского кредита. На мое удивление его достаточно быстро одобрили (хотя одобряла Москва) и предложили даже больше, чем я просил, ну и процентные ставки вполне адекватные.
 
Сверху Снизу