• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bank_gold1 Сбербанк - sberbank.ru - Страница 151

"Сбербанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    724

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Мобильный оператор Сбербанка может начать работу в Москве до конца года

Виртуальный мобильный оператор Сбербанка «Поговорим» может начать работу в Москве в конце декабря нынешнего года, а активные подключения начнутся в январе следующего. Об этом рассказал «Ведомостям» менеджер компании — партнера «СБ-Телекома» (мобильный виртуальный оператор, MVNO Сбербанка, работающий под брендом «Поговорим»). Человек, близкий к другому партнеру Сбербанка по MVNO, эту информацию подтвердил, но предупредил, что срок запуска еще может сдвинуться. Запуск оператора Сбербанка в Москве запланирован на конец 2017 года — начало 2018-го, говорит и человек, близкий к руководству банка.

В Петербурге «СБ-Телеком» работает с августа 2017 года на сети «Т2 РТК Холдинга» (Tele2) — на сети этого же оператора MVNO Сбербанка будет работать и в Москве. Московские тарифы станут в целом соответствовать московским тарифам Tele2, говорят люди, близкие к двум партнерам «СБ-Телекома». Также в Москве клиенты Сбербанка, подключившись к MVNO, бесплатно получат 500 Мб интернет-трафика и 50 минут голосовой связи в месяц, утверждают они. Сейчас эта опция работает в Петербурге.


Уважаемые, подскажите пожалуйста, у кого есть карта в USD или EUR. ВОзможно ли пополнение ЭПС через нее без обменников ? Благодарю.
Обратитесь в саппорт банка
 

msginv

Любитель
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
157
Реакции
19
Поинты
0.000
Stas0n,
Сообщение от msginv Посмотреть сообщение
Уважаемые, подскажите пожалуйста, у кого есть карта в USD или EUR. ВОзможно ли пополнение ЭПС через нее без обменников ? Благодарю.

Обратитесь в саппорт банка
Хотелось бы услышать мнение реально пользовавшихся услугой.
В банк обращался, но там в каждом окне по разному (без обид для банка)
 

msginv

Любитель
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
157
Реакции
19
Поинты
0.000
Что, прям противоречащую друг другу информацию дают?
Я не писал противоречащую. Недостаточную, неполную в итоге приходится складывать информацию из пазликов ). К чему был мой вопрос про валютные карты. В банке при попытке перевода проторчал более полу часа, мой оператор спрашивала у соседних, дошла до старшей. Ушел ни с чем. Я понимаю это редкие операции, я так понял никогда их не делали.

а бывает и противоречащую, но это крайний раз было в втб
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Недостаточную, неполную в итоге приходится складывать информацию из пазликов ).

В банке при попытке перевода проторчал более полу часа, мой оператор спрашивала у соседних, дошла до старшей. Ушел ни с чем.
Вообще странно, когда несколько подходов к снаряду заканчиваются, по сути, ничем.. Удачи Вам в этом нелегком деле.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Сбербанк и Минэкономразвития создают всероссийскую образовательную онлайн-платформу для предпринимателей и развития инфраструктуры предоставления государственных и коммерческих услуг по принципу одного окна, сообщили в пресс-службе финучреждения.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Сбербанк бесплатно поможет вернуть налоги всем владельцам пакетов «Сбербанк Премьер» и «Сбербанк Первый», сообщили в пресс-службе кредитной организации.
«Сбербанк предоставил владельцам пакетов услуг «Сбербанк Премьер» и «Сбербанк Первый» новую услугу. Теперь для всех владельцев пакета услуг «Сбербанк Премьер» налоговые консультанты бесплатно подготовят одну декларацию 3-НДФЛ в год, а для ВИП-клиентов с пакетом услуг «Сбербанк Первый» заполнят декларацию и подадут ее в налоговый орган», — говорится в релизе.
Налоги можно вернуть, если клиент покупал жилье, оплачивал обучение или лечение, оформлял продукты страхования жизни, делал взносы в негосударственный пенсионный фонд или открыл индивидуальный инвестиционный счет, добавили в финучреждении.
 

Carlos-Brunelli

Интересующийся
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000
если смотреть по удобству использования, приложения в частности, то Сбер один из лучших. Лучше, пожалуй, только ТКС(здесь можно отправлять на карты других банков без комиссии 20к в месяц), в Сбере за это комиссия, 1%, если не ошибаюсь.
У Альфы нет комиссии на переводы в другие регионы, а у Сбера 1%.
Смотря какая задача. В среднем эти 3 банка топ для меня.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
На днях стартовала новая игра от сбербанка «СПАСИБОМАНИЯ». Кто нибудь в ней участвует ?
Я зарегался, сделал несколько ходов.
 

Carlos-Brunelli

Интересующийся
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000
У Сбера не факту что такое есть. В Альфе точно есть
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Сбербанк бесплатно поможет вернуть налоги всем владельцам пакетов «Сбербанк Премьер»

Вот это очень хорошо, вот это прямо вовремя
Вы пользуетесь Премьером? Что из плюсов?
Приглашали меня, первый раз отказался, на второй решил сходить. Пришёл по записи ко времени, а там живая очередь 3 человека :eek: Развернулся и ушёл, вот же действительно премиальное обслуживание, сиди с бабушками спрашивай кто последний))) Нет уж, лучше я по старинке, талончик возьму и спокойно подожду своей очереди, чем очереди занимать... Третий раз приглашали сразу послал.


На днях стартовала новая игра от сбербанка «СПАСИБОМАНИЯ». Кто нибудь в ней участвует ?
Я зарегался, сделал несколько ходов.
Выиграл 50 спасибо, а как их забрать непонятно. Может позже сами начислят.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Вы пользуетесь Премьером? Что из плюсов?
Ну мне ничего из плюсов - тоже как ходил так и хожу как все. Вклад оттуда вывел, если бы оставил сейчас, вроде, для новых дают карту prioritypass.
 

Анжела Нарыжнова

Интересующийся
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Пользуюсь услугами Сбербанка с момента получения своей первой пластиковой карточки на первом курсе) Ни разу не пожалела.
Вообще - банк меня устраивает и менять я его не собираюсь, разве что случится что-то из ряда вон.
Сейчас у меня есть кредитная карта Сбербанка и я считаю, что это лучше, чем в критической ситуации бегать по родственникам и знакомым. Да, я плачу определенную сумму за снятие нужной суммы, но я всегда знаю, что она у меня под рукой и могу воспользоваться ей в любой момент, никого не спрашивая.
Вы скажете - в других банках тоже есть кредитки. Да, не спорю, но это мое мнение. Мне этот банк ближе всего. Я брала кредиты и в других банках, но хорошего мнения о них не составила, хоть я и не просрочила ни одного платежа.
Взять хотя бы Русфинанс банк - они просто изменили свой БИК среди года и помалкивали. За что я оплатила смс-оповещения? не понятно.
Если бы на моем месте была какая-нибудь бабушка, была бы просрочка.
Вот в таких мелочах и складывается мнение о ком или чем либо. Если вы утверждаете, что вы серьезная организация - будьте добры соответствовать.:_108:
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Пусть отзыв набит для набития постов, но соглашусь, сбер подкупает прежде всего тем, что он везде и улучшения видно и невооруженным глазом. Ему бы ещё нормальные кобрендовые карты и нормальные проценты по вкладам....ах мечты, мечты
 

Yarik77

Интересующийся
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
34
Реакции
9
Поинты
0.000
Сбер банк самый нормальный.больше всех нравиться,устраивает.не раз брал заём)
 

Crosby G

Интересующийся
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
67
Реакции
16
Поинты
0.000
Вечер добрый!
Уважаемые, подскажите пожалуйста, у кого есть карта в USD или EUR. ВОзможно ли пополнение ЭПС через нее без обменников ? Благодарю.

а что тут думать, эта схема одинакова для всех банков России, запоминай:
все процессы банков работают в национальной валюте, в нашем случае в рублях. ты приобретаешь доллары эпс за доллары банка, допустим 200 дол.
банк со счета твоей карты отправляет через процессинг 200$, но так как процессинг российский 200$ переводятся изначально в рубли, рублёвая транзакция приходит на счет эпс и приобретаются доллары..
в итоге имеем конвертация доллар рубль, транзакция рублевая, конвертация рубль доллар.
теряешь два раза на конвертации. поэтому смысл использования валютной картой рос банков только тогда, когда с неё обналичиваешь валюту, но не как не в переводах, покупках
 

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
сбер подкупает прежде всего тем, что он везде и улучшения видно и невооруженным глазом. Ему бы ещё нормальные кобрендовые карты и нормальные проценты по вкладам....ах мечты, мечты
Тогда остальным банкам придётся закрыться......:)
 

ayvgri

Интересующийся
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
54
Реакции
8
Поинты
0.000
Только не радует сокращение кол-ва банкоматов и надпись "не работает" на банкоматах в магазинах уже стала привычной.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Только не радует сокращение кол-ва банкоматов и надпись "не работает" на банкоматах в магазинах уже стала привычной.
Банкоматы тоже под обещанные сокращения, видимо, попали :i-yes:
 
Сверху Снизу