• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bank_gold1 Сбербанк - sberbank.ru - Страница 93

"Сбербанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    724

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Никому СМС не приходила об изменении условия для пользователей Сбера?

Еще слух прошел, что завтра СБ скам, т.к. черный демократ вводит очередные санкции.

Слабо верится, но о каких условиях идет речь?
СМС ни каких не приходило, з/п на карту приходит вовремя, снимать наличность и расплачиваться в магазинах получается без проблем. Лично я не заметил никаких изменений в работе банка.
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,210
Реакции
5,085
Поинты
0.000
В прошлый раз в течение суток после заявки разморозили, в этот раз в 22-00 по Мск 24 часа истекает

Была похожая ситуация с обменником, тоже сбер тупил несколько часов (обычно хватает пары секунд). Но было это пару месяцев назад, сейчас все оперативно происходит.
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Но кидняк по ходу потихоньку все же начался, приняли повторную заявку в связи с неисполнением первой по истечении суток
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
В банкоматах очереди по 40 человек у нас)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Но кидняк по ходу потихоньку все же начался, приняли повторную заявку в связи с неисполнением первой по истечении суток
Зачислили с небольшим опозданием все же
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Еще слух прошел, что завтра СБ скам, т.к. черный демократ вводит очередные санкции.
Перенесли на 10 января)) на работе все только об этом и говорят, и дату почему-то 10 января придумали, непонятно, это же выходной.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Официальная рассылка Сбербанка клиентам:
Уважаемые Клиенты!

Вчера в некоторых СМИ и социальных сетях появилась информация о том, что, якобы, возможна блокировка карт Visa, вызвавшая массовое снятие наличных в банкоматах.
Данная информация не соответствует действительности. Карты обслуживаются в нормальном режиме, по ним можно провести все операции.
В настоящее время мы наблюдаем повышенный спрос со стороны населения на наличные средства в рублях и валюте. В этих условиях Сбербанк стремится своевременно обеспечивать необходимый объем предложения без потери качества обслуживания.
Также, несмотря на повышенную волатильность на финансовых рынках и экстренное повышение ключевой ставки ЦБ, Сбербанк продолжает кредитование клиентов – как физических, так и юридических лиц.

Ваш Сбербанк

Сбер-то не сольют, помогут деньгами.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Очереди вчера у банкоматов нехилые были, у меня в городе по крайней мере наблюдал такую картину. Да и в самом банке не протолкнуться, все вклады забирали чтоли...
 

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
Вчера позвонили из банка, просили подъехать переделать договор на вклад.
В итоге) предложили поменять ставку на 6%. Пока отказался, решил перечетать договор.
 

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
Очереди вчера у банкоматов нехилые были, у меня в городе по крайней мере наблюдал такую картину. Да и в самом банке не протолкнуться, все вклады забирали чтоли...
Во многих городах такая картина, люди паникуют, снимают всё, а то мол заблокируют...:biggrin2:
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Знакомый водила вчера в поле застрял, карту блокнули, заправиться не мог. С Ростова он.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Три часа назад оплатил с карты Маэстро кредит.
Все прошло без всяких тормозов ничего не блокировалось.
 

Galina Larsen

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! У меня приходит СМС, что заблокирована моя карта, то надо срочно позвонить по ...данному номеру. Звонить не стала, а проверила свою карту по инетбанку с переводом между своими картами. Все прошло нормально. Думаю ..нет причин для беспокойства , в связи с этим СМС .
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Здравствуйте! У меня приходит СМС, что заблокирована моя карта, то надо срочно позвонить по ...данному номеру. Звонить не стала, а проверила свою карту по инетбанку с переводом между своими картами. Все прошло нормально. Думаю ..нет причин для беспокойства , в связи с этим СМС .

Это банальный развод на деньги!
Некоторые попадают и не здорово попадают.
 

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
Три часа назад оплатил с карты Маэстро кредит.
Все прошло без всяких тормозов ничего не блокировалось.
Да всё нормально работает, просто была спланированная атака на Сбербанк. Среди клиентов банка распространялась ложная информация, о том, что нужно немедленно снимать средства, пока не заблокировали карты, да и вообще Сбербанк находится на грани банкротства. Это вызвало панику, в результате банк столкнулся с колоссальным оттоком средств. Пришлось занять внушительную сумму на межбанковском рынке кредитования. Главное, что перед клиентами все обязательства выполнил, и не стал приостанавливать или ограничивать выдачу наличные средств.

добавлено через 3 минуты
Здравствуйте! У меня приходит СМС, что заблокирована моя карта, то надо срочно позвонить по ...данному номеру. Звонить не стала, а проверила свою карту по инетбанку с переводом между своими картами. Все прошло нормально. Думаю ..нет причин для беспокойства , в связи с этим СМС .
По данному номеру не звоните, просто сообщите об этом в банк.
 
Последнее редактирование:

gaisin

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
подскажите можно ли пополнить карту тинькофф платинум без комиссии с карты сбербанка? с какой стороны могут быть комиссии
 

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000
подскажите можно ли пополнить карту тинькофф платинум без комиссии с карты сбербанка? с какой стороны могут быть комиссии

Без комиссии нельзя.Комиссия со стороны банка с которого идет пополнение.
 
Сверху Снизу