• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сбербанк стал давать ипотеку с 18 лет

1.jpg


Российские СМИ сообщили, что с сегодняшнего дня, то есть с 1 сентября 2021 года, Сбербанк России начал кредитовать жилищными займами россиян с 18 лет. Ранее молодые россияне могли оформить ипотеку в возрасте 21 год и старше

Сообщается, что теперь 18-летние клиенты Сбера могут брать кредиты как на новостройки так на покупку жилья на вторичном рынке тоже. Кстати, заявку на кредит молодой человек может подать не только в одном из отделений этого банка, но и также онлайн.

В Сбербанке уточнили, что условия выдачи денег для нашей молодежи остались прежними и прежде всего — это минимальный взнос должен быть от 10%, а прокредитоваться молодым можно сроком до 30 лет. То есть взяв в 18 лет кредит на своё жильё, то к где-то 50 годам своей жизни можно будет окончательно за него расплатиться.

Минималка, которую даёт Сбербанк на жилье — это 300 000 рублей, а максималка - 60 млн. Также в банке спросят и про ваш стаж работы — он должен быть не 3 месяцев в той организации, где вы сейчас трудитесь.

В общем начните свою жизни с покупки жилья и в этом вам поможет Сбербанк России, потому что их очень волнует этот вопрос.

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,296
Поинты
53.754
В общем начните свою жизни с покупки жилья и в этом вам поможет Сбербанк России, потому что их очень волнует этот вопрос.
только вот у кого из 18 летних юнцов может быть хорошая справка о доходах?! я думаю не более чем у 10% и то им вряд ли будет нужен кредит. новшество как по мне чисто для красивой новости...
 
Сверху Снизу