SBI - sportbettinginvest.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

ikram

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
79
Реакции
173
Поинты
0.000
немного проанализировал стиль изложения текста. такое примечание: в этом проекте админ очень много запятых ставит там, где по правилам русского языка их ставить не нужно. вот например : " вам необходимо желаемую сумму снять с депозита, и поставить на вывод." или: "Проект SBI предлагает возможность любому участнику, получать постоянную высокую прибыль от вложенных средств." Такой пример: "С 2009 года ставки, на спорт ". ну и вот еще один: "бесследно теряют свои деньги раз, за разом" . это пунктуация. молчу про орфографию. у "Андрея" с этим получше было. так что...скорее всего некачественный закос под артманикрафт.

Чел в 2003 году переехал в Таиланд, за такой приличный срок позабыл грамматику. Хотя учился в Московском государственном университет имени М.В.Ломоносова.
Если это Андрей, то на 3-4 месяца ему хватит финансов чтобы выплачивать крупные проценты, ну а после подтянется и масса инвесторов.
 

alexandrov

Любитель
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
379
Реакции
211
Поинты
0.000
Думаете, Одмины сами пишут тексты? Наверняка они их покупают на биржах.
ну просто если админ хотел закосить под артманикрафт ( а он хотел, это видно), то странно что в такой вещи прокололся. хотя может я чего не понимаю...но я думаю если бы даже "Андрей" и покупал , то наверное покупал бы в одном месте.
 

Arkadii

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
120
Реакции
134
Поинты
0.000
Думаете, Одмины сами пишут тексты? Наверняка они их покупают на биржах.

Думаю, на биржах все таки должны сидеть образованные люди. Конечно, проект создан "вовремя", как раз во время кризиса Артманикрафт. Совпадение?
Если это Андрей, то в этом есть свой плюс, т.к. у него должны быть средства для того, чтобы какое-то время продержать начинание на плаву.

Я рискну, положил то, что удалось вывести с Артманикрафт.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Но откуда у этого "Админа-2" точно такой же скрипт?
Это что "просто" прикол?

добавлено через 1 минуту
Arkadii, Дровишки откуда? (Т.С. имеется ввиду)

добавлено через 2 минуты
Если это Андрей, то в этом есть свой плюс, т.к. у него должны быть средства для того, чтобы какое-то время продержать начинание на плаву.
Если, а это и есть "Андрей", проект создан для покрытия "просадки".
 
Последнее редактирование:

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
invest-4you - Куда выгодно вложить деньги?
Новый проект BSI - Ставки на спорт!
уже и сюда себе в ссылку записали!! да вы хоть понаблюдали бы платит или нет!
Сллушай ты чего думаешь на тебя управу не найдем!!!
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Но откуда у этого "Админа-2" точно такой же скрипт?
А что мало умельцев,которые смогут точно такой же сделать скрипт:rolleyes:
Смысл админу артмани мутить проект сразу,обычно люди после долгой работы отдыхают,тем более уж у него есть на что отдыхать и долго...
 
Последнее редактирование:

Arkadii

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
120
Реакции
134
Поинты
0.000
Arkadii, Дровишки откуда? (Т.С. имеется ввиду)

Дровишки? В смысле, откуда узнал об этом проекте? Сегодня сообщил знакомый. Откуда он узнал, не спрашивал. Как увидел такое дело, так сразу Вам решил показать.)

уже и сюда себе в ссылку записали!! да вы хоть понаблюдали бы платит или нет!
Сллушай ты чего думаешь на тебя управу не найдем!!!

А разве запрещено помещать ссылки? Платит, не платит, узнаем на следующей неделе. А Вас никто не принуждает денежку нести. К кому Вы обратились на "ты", я не понял. Но нелепые угрозы придержали бы при себе.

добавлено через 4 минуты
Дровишки? В смысле, откуда узнал об этом проекте? Сегодня сообщил знакомый. Откуда он узнал, не спрашивал. Как увидел такое дело, так сразу Вам решил показать.)



А разве запрещено помещать ссылки? Платит, не платит, узнаем на следующей неделе. А Вас никто не принуждает денежку нести. К кому Вы обратились на "ты", я не понял. Но нелепые угрозы придержали бы при себе.


Кстати, хотел бы сказать, что буду отвечать на конструктивные вопросы, и то, если возникнет желание.
А на необоснованные домыслы отвечать не буду, разве что проясню...
?: Какое я имею отношение к проекту?
ответ: Я простой вкладчик без связи с "верхушкой".
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Очень так апгрейд напоминает:

2. Я имею право по своему усмотрению отказать пользователю «SBI» в предоставлении услуг проекта, если буду обладать сведениями о неправомерной деятельности пользователя в отношении «SBI» или его участников.

3. Выплаты на электронный счёт пользователя производятся в течение 3 рабочих дней но обычно в день заказа. В случае нарушения партнером любого пункта данного Соглашения выплата не произойдёт, а аккаунт будет удалён.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
На тему подписался буду читать.
одним словом: "Городок"

добавлено через 1 минуту
Думаю, что нет русского Админа который не читает форум ))

P.S. передаем приветы ^ ^
Особенность этого админа, что он научился вчитыватся и мстею грозить.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Маленький злобный гоблин :)

Хорошо написано...

1. Откройте главную страницу сайта aртмонейкрафт. Сделайте сохранить страницу как.
2. Откройте главную страницу сайта спортбеттингинвест. Сделайте сохранить страницу как.
3. Посмотрите в каталоги с сохраненными файлами и наслаждайтесь.
4. Наслаждайтесь одинаковыми названиями и содержимым JavaScript функций, полной идентичностью концепции построения главной страницы. Про CSS файл я вообще молчу.

Как бывший программист могу утверждать, что это явно работа одного человека.

Желаю всем пострадавшим вернуть свои деньги.
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Андригорь после просадки почти в 100% стал давать огромные проценты в неделю, это жэсть
А ведь у нас в Таиланде есть свои люди, так что лучше админу переехать куда нить ближе к Тенерифе
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу