SBI - sportbettinginvest.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
а может Андрейка хочет всем отомстить жестоким кидосом за АМК ?
Да тут "ладушки" не получится вообще никак. Так как вообще никто не пойдет в "Рекорнацию". Так как логично - "Рекорнация" с завышенными планами создана для быстро сбора и быстрого оборота соответственно. Для чего так ускорятся? - Для быстро дозаправки чего -то более крупного.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Всё таки интересно гдн тс нашёл проект и кто ему "подсказал" вот если погуглить то проекта то нет нигде:rolleyes:интересно какой ip у тс нашениский или какой нибудь там пиндосовский:biggrin2:
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
1. Откройте главную страницу сайта aртмонейкрафт. Сделайте сохранить страницу как.
2. Откройте главную страницу сайта спортбеттингинвест. Сделайте сохранить страницу как.
3. Посмотрите в каталоги с сохраненными файлами и наслаждайтесь.
4. Наслаждайтесь одинаковыми названиями и содержимым JavaScript функций, полной идентичностью концепции построения главной страницы. Про CSS файл я вообще молчу.

Как бывший программист могу утверждать, что это явно работа одного человека.

Желаю всем пострадавшим вернуть свои деньги.
это более убедительно.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Так как вообще никто не пойдет в "Рекорнацию"
Да люди ещё то стадо,щас тихо мирно месяца два три побудет на заднем месте,потом все понесут бабло и будут хвалить и в п.пу админишку до скама целовать ну как обычно.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Да даже не в стаде дело. Просто постоянная смена состава происходит. А АМК тоже где то в заднице валялся долго, вроде бы.
Впрочем верно - проекту надо дать выдержку, как выпивке, перед стартом. А здесь поведение админа - создать быстро фаст.
Вывод быстрый скам фаста и соотвественно, гибель главного АМК.
Как раз совпадает с планами Андрея "вернуть тем - кто в большом убытке".

Вывод значит в АмМмК небыло ставок, был только МММ принцип.
 
Последнее редактирование:

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
обычно люди после долгой работы отдыхают,тем более уж у него есть на что отдыхать и долго...
та некоторые не отдыхают никогда :wink2:

добавлено через 4 минуты
Впрочем верно - проекту надо дать выдержку
заходим в тему месяца через 2 :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну про вернуть тем, кто в большом убытке... даже не веселит уже. Нарубил бабла и неумно запустил следующий проектец, с возможностью поощрить хорошим процентом вкладчиков на новом проекте. И заниматься этим, аж 3 недели, например. Тем временем в АМК у всех по 10-100$ и процент 0,5 - 5 в неделю, все потихоньку забивают, забивают, забивают (даже Лаврон), валят. А тут прибавляется народец. Там недели две и все закончится. Дождавшиеся получают свой совокупный косарь. А тут пир выплат в разгаре. Но поскольку процент шопесдец, через недельку после схлопывания АМК, и без объявления войны тут все и наворачивается. На сей раз буз глупостей ввиде выборочных выплат, и "особо пострадавших" - Казалось нам конец, а оказалось что не казалось.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
так что лучше админу переехать куда нить ближе к Тенерифе
На Тенерифе каждый второй - каппер (статистика):lol:


Но откуда у этого "Админа-2" точно такой же скрипт?
Скрипт уже по рукам пошёл. В недалёком прошлом его ещё "братья Демидовы" юзали... Продали видать, картишка наверное не идёт:biggrin2: или переквалифицировались...

добавлено через 5 минут
заходим в тему месяца через 2
:thumbsup:
Поможем плавно раскрутиться, как и артмани, а то забросают на старте и прийдётся админу просадку организовывать:lol:

добавлено через 9 минут
Тему временно можно в юмор перенести, а там видно будет - смеяться или плакать:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
интересно какой ip у тс нашениский или какой нибудь там пиндосовский
тенерифовский:biggrin2:


Ну и я добавлю шпилечку - админ, отчетиков давай, да? ))
А мне доступ в аккаунт!!!:zzz-hugs:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
О!Андрюшка Ку-Ку!!!Всё еще обижен? От меня вклад примишь?


Процент заработка за неделю только положительный и будет зависеть от успешности ставок
- это как???

добавлено через 4 минуты
А если, успешности в ваших ставок, не будет? То что тогда???:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

bloodfreeman

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
278
Реакции
7
Поинты
0.000
Админ, а давай встретимся в Таиланде?:)
И еще, где это ты живешь на сухумвите?Что-то я там ни кондо, ни домов для фарангов особо не припоминаю :)
Я сейчас не в Тае, но через пару мес думаю уже буду, проектец проживет хоть эти пару мес?;)
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,626
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Во блин...
Что делать то)))
Вроде и хочется вступать, а вроде и опасненько.
Фак... Уберите эту тему, не смущайте меня))))

Народ!!! Что делаем то? Вступаем или на фиг его???
Если Андрей, то выплаты будут нормальные первое время,
Если какой то копировальщик, то быстроскам.
Мозг то поднапргёся однако))))
 

ga1ina

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Я буду вступать, однозначно!))) Щас, сниму у Рича полтишок, и айда пошёл!:biggrin2:

добавлено через 53 минуты
Тэкс, зарегалась.))) Думаю, всё таки, что это наш знакомый админ... Он учёл все ошибки свои и решил начать всё сначала! Тут, и стабфонд, видали, есть?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
немного проанализировал стиль изложения текста. такое примечание: в этом проекте админ очень много запятых ставит там, где по правилам русского языка их ставить не нужно. вот например : " вам необходимо желаемую сумму снять с депозита, и поставить на вывод." или: "Проект SBI предлагает возможность любому участнику, получать постоянную высокую прибыль от вложенных средств." Такой пример: "С 2009 года ставки, на спорт ". ну и вот еще один: "бесследно теряют свои деньги раз, за разом" . это пунктуация. молчу про орфографию. у "Андрея" с этим получше было. так что...скорее всего некачественный закос под артманикрафт.
ну это также можно и сказать, что специально тупо запятые суёт где попало и орфографию коверкает, чтоб сбить с толку:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу