SBI - sportbettinginvest.com - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
11 сентября 2011
Депозитов на сумму, $ 12720.00
Количество депозитов: 28
Выплачено, $ 410.00
круто, однако.:rolleyes:

Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
18 сентября 2011
Депозитов на сумму, $ 70269.58

Конкретно приписывают!!
Уважаемый кивин, а вы просто забыли прибавить 21% к тем депозитам, ведь проценты начисляются тут на депозит а не на свободный баланс аккаунта.

ага за 6 дней увеличили депозит в 6 раз при том что проект ассоциируется у многих как скам от артмонеу:eek: и вкладчиков мало!
да и первая стата тоже похоже ненастоящая!! Так нельзя относиться к инвесторам как бездумным людям!
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
PS: Больше вкладывать не буду! ТАк как админ игнорирует письма с вапросами, хотя вопросы об вводе средств - не игнорит!
Так вы теперь с нами ..в клубе противников этого проекта!!!)))
 

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000

 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Bagvell, вы как, не из них?
Нет! Мне не заплатили!!!:mad:

Так вы теперь с нами ..в клубе противников этого проекта!!!)))
АГА:i-yes: буду продолжать, донимать админа.
 

Меlоdy

Специалист
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
620
Реакции
21
Поинты
0.000
ага за 6 дней увеличили депозит в 6 раз при том что проект ассоциируется у многих как скам от артмонеу:eek: и вкладчиков мало!
да и первая стата тоже похоже ненастоящая!! Так нельзя относиться к инвесторам как бездумным людям!
У многих это у кого? У вас и ещё у нескольких участников mmgp? Вы посмотрите что делается в чатах и личках в скайпе. Информация там о SBI есть и распространяется постоянно. Я думаю что одного этого форума не достаточно:i-yes: чтобы объективно оценить работу этого фонда.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
У многих это у кого? У вас и ещё у нескольких участников mmgp? Вы посмотрите что делается в чатах и личках в скайпе. Информация там о SBI есть и распространяется постоянно. Я думаю что одного этого форума не достаточно:i-yes: чтобы объективно оценить работу этого фонда.

Я прочитал все форумы где вы его пиарите ! даже игого про него написал

""галимый отстой! я бы вчера его выложил бы! но нет! это Артмони!""

значит как минимум он по чатам пишет чтоб не вкладывались а него уж рефов много есть
нельзя так проекты запускать после скама артмани похожие..народ еще злой т к деньги потерял..у админа совести нет просто

добавлено через 3 минуты
Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 6 , гостей: 1)

админ выходи на форум и расскажи о себе ....
 
Последнее редактирование:

Меlоdy

Специалист
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
620
Реакции
21
Поинты
0.000
Пытался вывести профит в 2 бакса, но при выборе платежки оная не выбирается, выбирается только при вводе депо?! У кого нить была такая петрушка? Браузер - лиса.

Явно похоже не копия AMC раз в бекофисе путаются люди.

Сначала на баланс переведите, а потом на вывод ставьте.
 

Chycha

Любитель
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знала что здесь есть тема о проекте, заглянула сегодня и ужаснулась. Я в проекте 2 неделю, вернула уже 53% вложенных средств. Проект открылся раньше чем АРТмони и с моей точки зрения админу проекта просто жадность задушила.На своем примере поясню. За последний месяц вышло 4 подобных проекта у меня в артмони был вклад 8000$ я решила вынуть оттуда часть своих средст и разделить по новым проектам. Мои друзья сделали то же самое. Массовые запросы и большие суммы на вывод пробудили жадность админа АРТМони. А на счет этого проекта что могу сказать, мне нравится я вложилась , а дальше видно будет как он себя покажет. Надеюсь на все 1000% и более.:d-thumbup:
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000

Gran

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

werterok

МАСТЕР
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
2,540
Реакции
3
Поинты
0.000
Проект открылся раньше чем АРТмони
Ему чуть больше года? Вот это новость!
А на счет этого проекта что могу сказать, мне нравится я вложилась
а скрин вклада почему не прикрепили? или правила уже никому не нужны настолько, что сказать можно что угодно, например: "мне не нравится, но я вложился, продал квартиру и внес сюда 50000$" :rolleyes:

Участникам профита
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Появились новости

19 сентября 2011
Уважаемые игроки!
Спасибо за доверие, наш с вами проект плавно набирает обороты, спасибо за хорошие отзывы в ваших письмах. Это придаёт мне уверенности.
Однако хочу сказать, что получил 2 письма неприятного содержания.
Специально даю ответ этим людям и публично заявляю,
что никакого отношения, к другим сайтам я не имею.
Претензии к работе посторонних проектов не принимаю соответственно.
Визуальное сходство сайта с какими-то ещё сайтами не является основанием полагать, что я админ тех проектов. Я не программист и не дизайнер.
Я веду только 1 сайт, тот на котором Вы сейчас находитесь. Все совпадения, это чистая случайность. Моё имя Игорь, поэтому в письмах прошу меня так и называть.
Надеюсь на взаимопонимание.

Обратите внимание, что он называет участников игроками, а не инвесторами, как многие тут о себе возомнили :). Поэтому не стоит забывать, что это все лишь игра.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Что на первый, что на второй ящик не отвечает. Наверное дорого в Таиланде отвечать на мыло.

добавлено через 1 час 44 минуты
Я не программист и не дизайнер.


Я веду только 1 сайт, тот на котором Вы сейчас находитесь.


Моё имя Игорь, поэтому в письмах прошу меня так и называть.

Какой деловой:lol:
 
Последнее редактирование:

atlant1

Интересующийся
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
19 сентября 2011
Уважаемые игроки!
Спасибо за доверие, наш с вами проект плавно набирает обороты, спасибо за хорошие отзывы в ваших письмах. Это придаёт мне уверенности.
Однако хочу сказать, что получил 2 письма неприятного содержания.
Специально даю ответ этим людям и публично заявляю,
что никакого отношения, к другим сайтам я не имею.
Претензии к работе посторонних проектов не принимаю соответственно.
Визуальное сходство сайта с какими-то ещё сайтами не является основанием полагать, что я админ тех проектов. Я не программист и не дизайнер.
Я веду только 1 сайт, тот на котором Вы сейчас находитесь. Все совпадения, это чистая случайность. Моё имя Игорь, поэтому в письмах прошу меня так и называть.
Надеюсь на взаимопонимание.
Какие мы нежные!Только,что кинул кучу людей на АМК,и теперь он Игорь- нежный человек!Всё,конечно,только совпадения: и похожесть на АМК,и то,что проект стартовал,когда там всех кинул,ну и тд.Если ты не админ АМК,то можешь не относить к себе неприятного содержания письма.По мне,ты даже если не админ АМК,то абсолютно такой же **** и ,думаю,что очень скоро это всем докажешь!"Удачи" тебе во всём,во всём!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу