SBI - sportbettinginvest.com - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Выведем... посмотрим....:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Тут парнишка, почти каждый день постит выплаты:biggrin2:

Знаменательно, что все кто просто постит выплаты, зарегестрированы на форумах с 9 по 16 сентября. Загодя нужно зомби готовить. А нынче все нахрапом...Ээхх:m-sad:
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
Я не акцентирую внимание,а говорю факты.И,если,уважаемый,вы в них сомневаетесь,покажите себя: кто вы есть. А то не то скакалка,не то ужик нарисован...:rolleyes: да ещё и по английски имя пишем... круто... для спеца.

ляпнуть о фактах и предоставлять - две большие разницы! Зато вы самоутвердились в своем ограниченном мире, теперь можете смело писать на форуме "Я" с большой буквы! :biggrin2:
 

Rok1

Интересующийся
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
Просмотрел тему - постов очень много, однако большую часть составляет мягко говоря флуд и всяческие потуги выглядеть остроумно (в основном неудачные), а полезной информации о проекте, основанной на фактах, а не предположениях, совсем немного.
Поэтому решил поделиться своими впечатлениями о работе SBI на основе конкретных фактов.
Вклад в проект сделал в прошлый вторник. Через 2 дня по моей ссылке зарегился и внес вклад первый реферал, а потом еще несколько.
Учитывая неоднозначные отзывы, для проверки работы проекта решил после получения партнерских выплат за вклады рефералов заказывать их для вывода и выводить как можно чаще.
С тех пор после получения партнерских уже несколько раз заказал и получил выплаты за вклады рефералов, а также вывел профит за прошлую неделю в размере 17 долларов (все скрины размещал ранее в теме).
Только одну выплату пришлось подождать часов 6 после заказа (заказывал ее утром). После этого стал все выплаты заказывать вечером и они стали приходить очень быстро (почти инстант!)

Вот последняя выплата (партнерские отчисления от вклада моего реферала)
21:56 21.09.11 Receive 6268917 U2177071 +1.05
Received Payment 1.05 USD from account U2177071.
Memo: Вывод запрошенной суммы от SBI



На сегодняшний день вывод о работе SBI такой - проект платит стабильно.
Все выплаты пришли в сроки, установленные регламентом.
Если мои рефералы будут и дальше делать вклады, я буду стараться все партнерские сразу заказывать для вывода, чтобы была актуальная информация о выплатах проекта. Инфу о выплатах (либо их отсутствии) буду размещать на форуме.
Всем желаю всегда быть в профите! Удачи!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
На сегодняшний день вывод о работе SBI такой - проект платит стабильно.
Все выплаты пришли в сроки, установленные регламентом.
сообщите админу, чтоб статистику по своим ставкам пусть предоставит...
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

atlant1

Интересующийся
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Считаю,что этот проект полная разводка-пирамида.Андрей,извините,Игорёша+его команда,он уже это подтвердил,настоящие *****и,которые хотят состричь бабла с глупой публики,которые ничему не научились в артмани.Никаких доказательств реальной работы,воще не утруждают себя даже сочинить липовые ставки.Токма ужимки,типа:ну вы чё нам не доверяете,я-хороший мальчик,вишенка!Их девиз:пока на свете есть дураки,нам жить сруки и тд.:e-clap:

добавлено через 1 минуту
Считаю,что этот проект полная разводка-пирамида.Андрей,извините,Игорёша+его команда,он уже это подтвердил,настоящие *****и,которые хотят состричь бабла с глупой публики,которые ничему не научились в артмани.Никаких доказательств реальной работы,воще не утруждают себя даже сочинить липовые ставки.Токма ужимки,типа:ну вы чё нам не доверяете,я-хороший мальчик,вишенка!Их девиз:пока на свете есть дураки,нам жить с руки и тд.:e-clap:

добавлено через 6 минут
Наворовали у народа денег и теперь выплачивают их частью,заманивают.И могут,кстати,заниматься этим какое-то время,ловить на живца.А время им покажет,когда закруглиться!В любом варианте они не в:d-thumbup:накладе!Суки,гореть им АДУ!

добавлено через 10 минут
Давайте сделаем им обструкцию,пусть что поумнее попробуют придумать!Не могу сдержаться,опять же,эт:caveman012:и СУКИ!
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Знаменательно, что все кто просто постит выплаты, зарегестрированы на форумах с 9 по 16 сентября. Загодя нужно зомби готовить. А нынче все нахрапом...Ээхх:m-sad:

Надеюсь, меня вы не считаете Игорёшкиной зомбёй?:biggrin2:

09/22/2011 18:04 71294048 U8338397 (SBI) + $3.00
09/22/2011 07:12 71226718 U8338397 (SBI) + $1.43

В эти разы скорость очень порадовала. Не засекала, но, минут пять, не больше. :d-thumbup:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Надеюсь, меня вы не считаете Игорёшкиной зомбёй?
Меня гложат смутные сомнения вы не из команды kairos ???
а то он тут писал что у него рефов много???
https://mmgp.com/showthread.php?p=1899573#post1899573

"" у меня своя команда партнеров (пока их 12 человек и с каждым днем их становится все больше). Они практически во всех проектах идут со мной нога в ногу""


а сам пропал смотрю..

или " реинкарнировался"......

Кстати он один из последних получил письмо от артмонейкрафта админа с объяснением ситаации и очень ругал инвесторов за несдержанность и панику

Если прочитаете рассккажите ваше мнение об этом проекте??
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
а может админ доплачивает???
ну что Вы,как вообще такое могли подумать:rolleyes:
да Евгений-кайриес давно вложился в СБИ и даже подробно описал почему какие то дни назад
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Меня гложат смутные сомнения вы не из команды kairos ???
Нет. Я ни в какие команды не вступаю. Так сказать, волк - одиночка.:biggrin2:
Если и будет команда, то только мной во главе...
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
да Евгений-кайриес давно вложился в СБИ и даже подробно описал почему какие то дни назад
он любит делать контрольные выводы чтоб определить платежеспособность проекта обычно...а посты были от него с выплатами??
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
и очень ругал инвесторов за несдержанность и панику
Если прочитаете рассккажите ваше мнение об этом проекте??
О да, я все еще храню то письмо... Уж очень теплые слова, в тот момент он передал.
:biggrin2:

Зы: не письмо, а тот пост.
 

Денис Миколаенко

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
на чью реакцию вы хотите посмотреть?

На реакцию Игорька, да в теме сразу поживее станет.

добавлено через 31 минуту
Считаю,что этот проект полная разводка-пирамида.Андрей,извините,Игорёша+его команда,он уже это подтвердил,настоящие *****и,которые хотят состричь бабла с глупой публики,которые ничему не научились в артмани.Никаких доказательств реальной работы,воще не утруждают себя даже сочинить липовые ставки.Токма ужимки,типа:ну вы чё нам не доверяете,я-хороший мальчик,вишенка!Их девиз:пока на свете есть дураки,нам жить сруки и тд.:e-clap:


добавлено через 6 минут
Наворовали у народа денег и теперь выплачивают их частью,заманивают.И могут,кстати,заниматься этим какое-то время,ловить на живца.А время им покажет,когда закруглиться!В любом варианте они не в:d-thumbup:накладе!Суки,гореть им АДУ!

добавлено через 10 минут
Давайте сделаем им обструкцию,пусть что поумнее попробуют придумать!Не могу сдержаться,опять же,эт:caveman012:и СУКИ!

вы то чего раскричались тут? Много денег в Артмани потеряли что ли и не знаете кого обвинить? Люди вроде все взрослые и понимают куда несут деньги и что за это может быть.
Такое ощущение, что Вы бабла срубить хотели, а тут та лавочка и прикрылась вместе с бабосиками :mad:

Для совсем дураком непонимающих прямо на сайте есть такое предупреждение

Нет таких инвестиций, где полностью отсутствует риск потери вложенных средств. Основной риск ставок на спорт – это возможный проигрыш всей суммы.
Любое инвестирование связано с рисками. Нельзя заранее предугадать, какие в будущем будут результаты. Не рекомендую вкладывать последние деньги, а также брать кредиты или одалживать денежные средства для вклада в «SBI». Используйте для инвестирования только свободные средства, от потери которых не изменится ваше материальное благосостояние.


И вообще что Вы в этой теме тогда делаете?

Лично у меня такой вывод: или Вы ищете халяву, как и все мы в принципе. И тогда, Вы такой же ***** как и все мы :wink2:

Второй вывод пришли сюда выпустить пар после артмани. Так идите в эту тему и там трольте.
SBI не знаю на счёт лучше, но точно не хуже любого другого хайпа которых здесь валом ну а что дальше будет посмотрим.

И вообще если Игорёк ещё пару недель таки проценты порисует, то я буду в нехилом профите :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Надеюсь, меня вы не считаете Игорёшкиной зомбёй?:biggrin2:

09/22/2011 18:04 71294048 U8338397 (SBI) + $3.00
09/22/2011 07:12 71226718 U8338397 (SBI) + $1.43

В эти разы скорость очень порадовала. Не засекала, но, минут пять, не больше. :d-thumbup:
Нет! Что вы... Я написав уже, подумал, что именно к Вам это и не относится.

добавлено через 2 минуты
Поздравляю! Пошли первые выплаты :money:. Кто не успел, тот опоздал.:rolleyes:
Да тут, вроде бы не осталось "неуспевших" Просто многие раньше успели. Вот теперь скринов ставок хотят. Имею ввиду и себя. Ну право же, скрины ставок, такая мелочь если ставки существуют. Просьба повторена многократно, и не одним человеком. Реакции никакой. Багвелл через личку просил, админ обещал подумать, и до сих пор думает. Таким оброзом, расписывается в том, что стряпает пирамидку. Пирамидку поразительно напоминающую многое. Это не фаст в который кидаешь небольшую сумму, и пробегая один круг имеешь приличный процент. В такой проект если заносить, то внятную сумму. Это безусловно здорово +$1,43, там +$0,15, но у всех же разный взгляд на вещи.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу