SBI - sportbettinginvest.com - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251

Денис Миколаенко

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Больше не полезу сюда:lol:. Я зассал б..буду:lol:

Веришь или нет, тоже ссыкотно :lol: буду думать, а завтра может 500 обратно закину...

добавлено через 1 минуту
Хто таков? Мож, я тоже к нему схожу?)))

И мне интересно :e-clap:
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251

Виталий Рылов

Интересующийся
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Больше не полезу сюда. Я зассал б..буду
__________________
Я остаюсь работать в проекте.У меня уже шикарный профит.Волков бояться- в лес не ходить...:wink2:Просто надо иметь свою стратегию...:)
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

Виталий Рылов

Интересующийся
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000

Денис Миколаенко

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Для Вас , скорее всего будет маловат %%% Николай тут

Во он гонит, чем меньше сумма тем больше ежедневный процент :lol:

добавлено через 3 минуты
Я остаюсь работать в проекте.У меня уже шикарный профит.Волков бояться- в лес не ходить...:wink2:Просто надо иметь свою стратегию...:)

Виталий а вы тут обмолвились, что это Ваши реальные данные можно ссылку на Вашу страницу в соц сетях?

добавлено через 5 минут
а то тысячами баксов разбрасываетесь, ничего не боитесь, может Вам и терять нечего? :rolleyes:

добавлено через 7 минут
Админ , сообщи приблизительную дату скама , может и я скромно вложусь ! :biggrin2:

:lol: сейчас он тебе скажет, что до нового года точно проработает :lol: вкладывайся
 
Последнее редактирование:

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Сообщение от Виталий Рылов Посмотреть сообщение
Я остаюсь работать в проекте.У меня уже шикарный профит.Волков бояться- в лес не ходить...Просто надо иметь свою стратегию...
Виталий а вы тут обмолвились, что это Ваши реальные данные можно ссылку на Вашу страницу в соц сетях?
тоже хочу посмотреть на отчаянного инвестора!! А вдруг это не тот проект а подделка!! К примеру от Чумака!! ))))))))))):rolleyes:

Виталий Рылов может диплом какой есть или путевка в МагадаНН Есть доказательства??
 

Денис Миколаенко

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Виталий а вы тут обмолвились, что это Ваши реальные данные можно ссылку на Вашу страницу в соц сетях?

добавлено через 5 минут
а то тысячами баксов разбрасываетесь, ничего не боитесь, может Вам и терять нечего? :rolleyes:

Что то Виталий висел висел на форуме, а как вопрос про страницу в соц сетях задали сразу свалил.

Вот тебе и реальный чел, который штуками разбрасывается :lol:

и решение сразу назрело на счёт дальнейших вкладов. пока скринов ставок не будет и администрация проект не проверит больше сюда ни копейки и никому не советую.
 

Виталий Рылов

Интересующийся
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывела проценты за неделю
09/25/2011 17:54 U8338397 (SBI) + $230.00
Остальное пусть работает
Для новичка: Супер!!!По моим данным меня легко найти в скайпе.Обращайся без стеснений,хоть ты и не мой реф.,расскажу свою стратегию,благодаря которой всегда в плюсе...:)

добавлено через 4 минуты
Виталий а вы тут обмолвились, что это Ваши реальные данные можно ссылку на Вашу страницу в соц сетях?
Да какая у меня ссылка? Зайди на фейсбук...Позвони в скайп или на мобильный.Я всегда на связи...:)

добавлено через 7 минут
Вот тебе и реальный чел, который штуками разбрасывается
А вот это уже тупо и не корректно.Я выложил факты ,а ты дрыгаешь ножками...:rolleyes: Будь попроще...:)

добавлено через 14 минут
тоже хочу посмотреть на отчаянного инвестора!! А вдруг это не тот проект а подделка!! К примеру от Чумака!! )))))))))))

Виталий Рылов может диплом какой есть или путевка в МагадаНН Есть доказательства??
Мне некогда особо висеть на форумах,но я подредактирую свой профиль: фото и т.д...kIWIN,не делайся глупее,чем ты есть.Ребята,скажите просто: давит жаба за чужой успех.:wink2:
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
оть ты и не мой реф.,расскажу свою стратегию,благодаря которой всегда в плюсе...
какая может быть стратегия если бывает и сам админ не знает когда закроется!!
Еще бывает если ты получил от админа гарантию что твой вклад в случае скама тебе возместят!!! А мы то тут простые причем???:mad:

добавлено через 2 минуты
и решение сразу назрело на счёт дальнейших вкладов. пока скринов ставок не будет и администрация проект не проверит больше сюда ни копейки и никому не советую.
молодцом!! Свое получил и свалил!!!
 
Последнее редактирование:

Денис Миколаенко

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Для новичка: Супер!!!По моим данным меня легко найти в скайпе.Обращайся без стеснений,хоть ты и не мой реф.,расскажу свою стратегию,благодаря которой всегда в плюсе...:)

добавлено через 4 минуты

Да какая у меня ссылка? Зайди на фейсбук...Позвони в скайп или на мобильный.Я всегда на связи...:)

добавлено через 7 минут

А вот это уже тупо и не корректно.Я выложил факты ,а ты дрыгаешь ножками...:rolleyes: Будь попроще...:)



.:wink2:

Во-первых: Мы на ты не переходили. Всё верно Виталий?

Во-вторых зашёл на фейсбук и что толку? там четыре Виталия Рылова и все аккаунты пустые кроме одного. В одном 20 друзей всего. Я сегодня создам и завтра столько же добавлю.

В-третьих В скайпе можно каждый день новый профиль создавать и никто не поймёт Вы это или нет.

В-четвёртых: вот такая простая ссылка моя страница на Фейсук http://www.facebook.com/profile.php?id=100001068978244
или в контакте http://vkontakte.ru/id114367394
вряд ли кто усомнится, что они реальные.

У вас есть такой же профиль вот на него ссылку и дайте.

А то складывается впечатление, что людям голову морочите, а сами на админа проекта работаете или одно с ним лицо.

добавлено через 8 минут
Да кстати, в скайпе тоже шесть Виталиев Рыловых :wink2: так какой из них Вы? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

Денис Миколаенко

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваша то страничка давно ли создана ? судя по айди совсем недавно:wink2:

В прошлом году страничка создана :i-yes: а в фейсбуке ещё раньше.

Скажу больше. Примерно три года назад для меня словосочетание электронная почта, было чем то из области высшей математики.

добавлено через 12 минут
Вадим мой ответ Вас удовлетворил?
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Скажу больше. Примерно три года назад для меня словосочетание электронная почта, было чем то из области высшей математики.
скажите ещё больше ,что Вы следователь и то ,что кто то на свободе это не их заслуга....
с Вашей странички
Образование
Вуз:
ВУ МО РФ (бывш. ВКИМО СССР) '05
Факультет:
Прокурорско-следственный
а вообще нормальный ход ,да , сам вложился снял деньги с хорошим + и на последок назвал проект бякой,а то что люди уже вложились и выплаты за их счёт были,ибо это Понзи, это как бы по ветру всё, и в догонку репу себе набить в расследовании по мнимому админу."Герой", что сказать:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу