SBI - sportbettinginvest.com - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денис Миколаенко

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
скажите ещё больше ,что Вы следователь и то ,что кто то на свободе это не их заслуга....
с Вашей странички

а вообще нормальный ход ,да , сам вложился снял деньги с хорошим + и на последок назвал проект бякой,а то что люди уже вложились и выплаты за их счёт были,ибо это Понзи, это как бы по ветру всё, и в догонку репу себе набить в расследовании по мнимому админу."Герой", что сказать:rolleyes:

К счастью или к сожалению по профессии работать не пришлось, однако с улыбкой вспомнил время учёбы :)

А если проект работает по схеме понзи, что ещё не доказано, так это не моя вина.

Совесть за полученные деньги меня точно мучать не будет, все знают куда вкладывают :d-thumbup:

Ну а смуту Виталий навёл, я хотел завтра 500 баксов вернуть в проект, теперь что то передумалось :rolleyes:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
А если проект работает по схеме понзи, что ещё не доказано, так это не моя вина
в одном предложении столько свидетельств о выбранной профессии,форум собсна не СКП и не суд, да и никто Вас не винил в выбранной проектом схеме работы,что для большинства(или уже меньшинства ?)очевидно.
Совесть за полученные деньги меня точно мучать не будет, все знают куда вкладывают
речь шла не о Ваших ,уже полученных, деньгах и,тем более, не о совести.
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Ну а смуту Виталий навёл
интересно, чем же ?
А то складывается впечатление, что людям голову морочите, а сами на админа проекта работаете или одно с ним лицо.
этот бред вообще комментировать даже смешно ...
 

Денис Миколаенко

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
в одном предложении столько свидетельств о выбранной профессии,форум собсна не СКП и не суд, да и никто Вас не винил в выбранной проектом схеме работы,что для большинства(или уже меньшинства ?)очевидно.

Перечитал улыбнуло :) Это не от профессии работа был такая.

А Вы кто по профессии будете? Как всё внимательно подмечаете :thumbsup:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Я вообще всем бы посоветовал отсюда деньги забрать кто вкладывался бездумно без анализа и оставить админа с носом!! Все понимают что тут уже не будет достаточного притока вкладов новых чтоб с них платить проценты!!
 

Денис Миколаенко

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно, чем же ?

этот бред вообще комментировать даже смешно ...

Это моё личное впечатление и сложилось оно не от одного сообщения, а от картинки в целом.

Начиная от того, как Виталий на форуме появился...
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
и решение сразу назрело на счёт дальнейших вкладов. пока скринов ставок не будет и администрация проект не проверит больше сюда ни копейки и никому не советую.
я хотел завтра 500 баксов вернуть в проект, теперь что то передумалось
Вы уж определитесь за кого вы-за белых аль за красных!!)))))))))))))))
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Все понимают что тут уже не будет достаточного притока вкладов новых чтоб с них платить проценты!!
А с другой стороны народ падкий на высокий % и приток может быть , а на счёт анализа так это вообще глобальная тема... реклама пошла , выплаты пошли - это главное .
 

Денис Миколаенко

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы уж определитесь за кого вы-за белых аль за красных!!)))))))))))))))

А я ни за кого и сразу сказал, отношусь, как к игре можно выиграть или проиграть.

Сейчас думаю лучше не вкладывать...

А завтра Виталий покажет даст ссылки на свои страницы в соц сетях и админ SBI скрины ставок выложит, так сразу и вложусь :thumbsup:

И вообще у меня ещё почти 30 баксов в проекте осталась :)
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
А завтра Виталий покажет даст ссылки на свои страницы в соц сетях
А зачем вам его ссылки , Виталий очень серьёзный ,уважаемый человек , ему не нужно каждому Денису что-то доказывать :q-nono:
Ден , ты тут появился без году неделя , вначале себя зарекомендуй хорошо. :wink2:
 

Денис Миколаенко

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем вам его ссылки , Виталий очень серьёзный ,уважаемый человек , ему не нужно каждому Денису что-то доказывать
Ден , ты тут появился без году неделя , вначале себя зарекомендуй хорошо.

Очень интересно... Виталий появился ещё позже меня. Вы сейчас про какого Виталия?

добавлено через 4 минуты
и если даже про того и он такой серьёзный человек, так зачем и от кого скрываться? или Вы к нему в адвокаты записались?
 
Последнее редактирование:

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Виталий Рылов , вот про этого .
Человек просто из числа крупных инвесторов , которые остаются в тени а не треплются на форумах ни о чём , пытаясь меряться своими достоинствами :)

или Вы к нему в адвокаты записались?
Смешно !
 

Денис Миколаенко

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Виталий Рылов , вот про этого .
Человек просто из числа крупных инвесторов , которые остаются в тени а не треплются на форумах ни о чём , пытаясь меряться своими достоинствами :)

Ну ну :rolleyes: Вы его Лично что ли знаете? то то смотрю он в тени так и остался прямо с первого сообщения

цитирую дословно

Всем привет! Никогда ни на какие форумы не заходил.Сейчас зашёл и под своим именем,чтобы оставить свой отзыв о проекте . Вот сегодняшняя выплата:09/20/2011 06:43 70999982
U8338397 (SBI)+ $80.00
09/20/2011 06:40 70999812
U8338397 (SBI)+ $100.00
Пока выплата была в ожидании,я дозаказал сумму на вывод.Всё работает отлично...


смотрю он тихо в тени так отсиживается :d-thumbup:

и если он на весь белый свет кричит, что он Виталий Рылов. В чём проблема ссылку на свою страницу дать? если она есть конечно.

А у Вас смотрю, когда аргументов нет коронные фразы

этот бред вообще комментировать даже смешно ...

и ещё вот эта смешно

:appl: :appl: :appl:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

Похоже звезда закатывается, в том числе и нашими усилиями.:i-yes:

 

Elant

Специалист
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
524
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    18.5 KB · Просмотры: 45

Santy

Любитель
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
А чтобы циферка с процентами за прошедшую неделю "появилась" попробуйте обновить страницу через F5. У самого ничего не появлялась пока не обновил.
хотя почему при входе на эту страницу само не обновляется.:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу