SBI - sportbettinginvest.com - Страница 59

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

dmitry7246

Интересующийся
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
мама дарахая ! так а весь крупный кидок то впереди ещё !:eek:
в Бишкеке то наронаселение огого!

НАродонаселение не очень большое! И народ у нас недоверчивый ваще! Так с друзей начну и знакомых, но сначала дождусь выплаты, что бы не быть голословным.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
И народ у нас недоверчивый ваще! Так с друзей начну и знакомых, но сначала дождусь выплаты, что бы не быть голословным.
потеряете и друзей и знакомых или они Вас потом потеряют.
 

dmitry7246

Интересующийся
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Так с друзей начну и знакомых, но сначала дождусь выплаты, что бы не быть голословным.
Вы реально понимаете что у этого проекта все признаки финансовой пирамиды и последние ваши друзья кто сюда вложится могут потерять деньги
 

dmitry7246

Интересующийся
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
надеюсь, отец грозное письмо написал, сынишке же не платят всё-таки. а отцы в гневе, когда их детишек обижают, они очень бывают опасные.

17 октября 2011, 04:50
> Игорь, здравствуйте! Почему существуют ограничения на вывод. И почему я до сих пор не получил деньги которые ставил на вывод?
Здравствуйте, Дмитрий.
Задержки выплаты вашей суммы вызваны проблемами в обменном пункте, который не исполнил вовремя мои заявки, эта проблема решаема.
Вы получите свой заказ в ближайшие дни. Ограничения необходимы для безопасности.
С уважением, Игорь.

Уважаемый bond 777, во-первых я не детишка, во-вторых пожалуйста без сарказма. Извините неприятно немного.

добавлено через 1 минуту
Вы реально понимаете что у этого проекта все признаки финансовой пирамиды и последние ваши друзья кто сюда вложится могут потерять деньги

конечно понимаю! И они тоже понимают, посмотрим как будет! Иногда хочется же верить, что и на нашей улице камаз с пряниками перевернется!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

dmitry7246

Интересующийся
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
dmitry7246, вообще то я сказал так относительно родители дети.
вы для своего отца будете всегда детишкой, как и я для своих родителей:)
никакого сарказма не было.

Ок. Еще раз извините! Кстати. а вы то свои деньги получили?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Здравствуйте! Вложиться мне сюда посоветовал мой отец! А ему я так понял посоветовала Ratatara.
Здравствуйте, Дмитрий.
Если ваш отец тот, о ком я думаю, то, такого человека, как он, безусловно, приятно видеть в партнёрах. Дело даже не в том, что он - крупный инвестор, как тут некоторые будут сейчас подкалывать... Я разговаривала с ним лично голосом, мы беседовали про разные проекты... Он - абсолютно адекватный человек, прекрасно понимает все риски, связанные с такими проектами, ему и объяснять ничего не нужно было.)))
Единственное, что я ему советовала, чтобы не вкладывал много денег, не более 200 баксов, однако, у него своя тактика. Он сказал, если есть деньги, почему бы и не рискнуть?
Оказывается, есть люди ещё более рисковые, чем я, думала не бывает таких!:biggrin2:
Это я написала к тому, что, в принципе, я никогда не советую никому никуда вступать. Я просто даю рекламу с кратким описанием проекта, где обитаю сама. Тем, кто обращается ко мне с вопросами, всегда расписываю все риски и отсутствие каких-либо гарантий, а также, говорю о том, чтобы не делали больших вкладов. Люди сами принимают решение об участии, в соответствии со своим чувством азарта...
Я очень рада, Дмитрий, что ваш отец регулярно получает выплаты, надеюсь, что и вы получите их в полной мере.:i-yes:

добавлено через 3 минуты
Кто то уже шубу купил а кто то ее спонсировал бесплатно!!
Да, не купила я ещё шубу, Кивин! Только дитёнка успела одеть, на себя коплю пока!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

dmitry7246

Интересующийся
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
хорошие рефы у Рататарушки
с такой группой рефов, конечно же, можно своими деньгами практически и не рисковать...вложил минимум 50 баксов, затем через круг вывел, и 100% всегда в жирных плюсах на жирных рефах.
Сергей, ну ты здесь на форуме один из самых адекватных парней. :)

Я не понимаю - жабка придушила? :wink2:

Чего на дивчину накинулся.

У каждого своя стратегия ведения инвестирования, никто никому ничего не возбраняет.

Она вроде с плакатом не ходит и с трубой зова.

Я не вижу принципиальной разницы когда ты вкладываешь в хайпы, или кто-то вложил сюда.

Говоришь играешь только на свои?

Молодец!

Но не было бы рефов у других - то на свои бы не наинвестировал ни в одном их хайпов.

P.S. Мир, дружба, жвачка :dirol:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
хорошие рефы у Рататарушки
Конечно, хорошие! И любимые!:give_hea:
с такой группой рефов, конечно же, можно своими деньгами практически и не рисковать...
Я уже писала, что мне особо рисковать то и нечем, бедолажка я редкостная...:m-sad: Что заработаю, так, засуну в какую-нибудь дыру без отдачи, и опять сижу с голой ж... Хоть, опять на работу в реал выходи, а так неохотааа!:nea00000:
К тому же, Артмани меня научил, долго помнить урок буду... если бы снимала, а не копила, была бы в прибыли.
Рататарушка, в ученики возьмёте по успешному рефоводству?
Я, вообще то, считаю, что у меня не очень то получается сети плести.))) Вы, вот, у ЙЁ-ХО-ХО лучше поучитесь, у него в Артмани рефских вкладов было на 21000 баксов!:i-yes:
потеряете и друзей и знакомых или они Вас потом потеряют.
Я с вами редко, когда согласна, но, тут, поддерживаю полностью.))) Лучше, знакомых в вашу деятельность, вообще, не посвящать. Я, вот, зятя позвала в Балткон, так, он до сир пор надо мной угорает, какая я наивная...и, каждый раз, при встрече, интересуется, сколько я в пирамидах потеряла (заработала).

добавлено через 7 минут
Чего на дивчину накинулся.
Спасибо, Дима, на добром слове. А, то, и в правду, заклявали ужо!)))

Но не было бы рефов у других - то на свои бы не наинвестировал ни в одном их хайпов.
Стопудово. Если бы в проект никто не шёл и других не вёл, то, никто и не заработал бы...
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251

invgaleon

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
183
Реакции
3
Поинты
0.000
Кстати Админ гавно хайпа, мой аккаунт заблочил.))) видать обиделся ВОЛЧАРА!

О как.... совсем безпредел. Тему не то что в проблемные, надо в лохотроны переместить :mad:
 

tipi4

Любитель
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
214
Реакции
347
Поинты
0.000
У меня такая проблема: захожу в операции, там есть столбик Вывод, под ним выпадающее меню, где надо платежную систему выбрать, нажимаю стрелочку - там нет ни либы ни перфекта. Как выводить-то?

Все, вкурил. Не сразу понял, что это надо в 2 этапа проводить. Всем спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
У меня такая проблема: захожу в операции, там есть столбик Вывод, под ним выпадающее меню, где надо платежную систему выбрать, нажимаю стрелочку - там нет ни либы ни перфекта. Как выводить-то?
Нужно сначала войти во Вклады и произвести Снятие. Потом, в Операции и сделать Вывод.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу