SBI - sportbettinginvest.com - Страница 60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VETA

Профессионал
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
1,061
Реакции
162
Поинты
0.000

Меlоdy

Специалист
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
620
Реакции
21
Поинты
0.000
О как.... совсем безпредел. Тему не то что в проблемные, надо в лохотроны переместить
Вы знаете сейчас специально посмотрел пользовательское соглашение которое появляется перед регистрацией, так там черным по белому написано...
3. ***********************. В случае нарушения партнером любого пункта данного Соглашения выплата не произойдёт, а аккаунт будет удалён.
И что он не читал не знал?
фиг его знает что у них там с админом произошло но тема в итоге угодила в проблемный заздел (
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
импульс-м и в проблемных прекрасно себя чувствовал и платил и ничё,нормально.так что пока Багвелу не вернут всё сполна можно и тут побыть.
у Импульса был процент классический для средника 1%.
а этот натуральный фаст.

кстати, кроме Импульса есть ещё даже действующий на данный момент пример
https://mmgp.com/showthread.php?p=2213179#post2213179
платит уже несколько месяцев, в проблемном разделе находясь.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Вы знаете сейчас специально посмотрел пользовательское соглашение которое появляется перед регистрацией, так там черным по белому написано...
3. ***********************. В случае нарушения партнером любого пункта данного Соглашения выплата не произойдёт, а аккаунт будет удалён.
И что он не читал не знал?
фиг его знает что у них там с админом произошло но тема в итоге угодила в проблемный заздел (
Я сегодня написала письмо Игорю с просьбой о том, чтобы он выплатил Bagvellу и тем некоторым, кто не получил, для того, чтобы вытащить тему из Проблемных... Он мне быстро и чётко ответил, привожу некоторые выдержки:

"Спешу успокоить вас, что наш проект не зависит от мнения на форумах и мониторах.
Ставки работают и без ммжп...
При регистрации каждый читал соглашение и оно составлено отнюдь не в мягкой форме.
Поэтому никто из заблокированных за нарушения соглашения не получит больше доступа..."


Честно говоря, я в этом Игоря поддерживаю. А, Bagvellу советую впредь не плевать в колодец, из которого он ещё думает водички попить...

добавлено через 3 минуты
кто я?? нее, это я заигрываю так
Правда?
А, ты ничё, симпатишный. :wub:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Он мне быстро и чётко ответил, привожу некоторые выдержки:

"Спешу успокоить вас, что наш проект не зависит от мнения на форумах и мониторах.
Ставки работают и без ммжп...
они все так говорят рашен-админы с рашен хайпов, но по факту оказывается всегда наоборот:)

Он мне быстро и чётко ответил, привожу некоторые выдержки:

"
При регистрации каждый читал соглашение и оно составлено отнюдь не в мягкой форме.
Поэтому никто из заблокированных за нарушения соглашения не получит больше доступа..."
а что именно он нарушил такое строгое в соглашении, интересно вот?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
кстати, кроме Импульса есть ещё даже действующий на данный момент пример
https://mmgp.com/showthread.php?p=2213179#post2213179
платит уже несколько месяцев, в проблемном разделе находясь.
небольшое уточнение-не несколько месяцев,а несколько лет:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
небольшое уточнение-не несколько месяцев,а несколько лет:)
да ну на:eek:
я имел ввиду, уже находясь в проблемном разделе несколько месяцев...

добавлено через 1 минуту
Фигасе!:eek: Ну, вот, и у нас так будет!:i-yes:
не, с фастом даже и не мечтайте:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Лень читать.))) Надо у Меlоdy спросить.
Всё-таки, прочитала, самой стало интересно.)))


2. Я имею право по своему усмотрению отказать пользователю «SBI» в предоставлении услуг проекта, если буду обладать сведениями о неправомерной деятельности пользователя в отношении «SBI» или его участников.
6. Игроки вправе принимать участие в проекте анонимно, однако, в случае необходимости (спорные вопросы, нарушение Соглашения, попытки несанкционированного стороннего вмешательства и др.), я оставляю за собой право потребовать идентификации пользователя. Отказ от идентификации, невыполнение требования об идентификации в течение семи рабочих дней, а также предоставление недостоверной информации влечет за собой блокировку аккаунта и отказ от обслуживания. При этом, находящиеся на счету партнера денежные средства не возвращаются.

Так то, вот...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Всё-таки, прочитала, самой стало интересно.)))


2. Я имею право по своему усмотрению отказать пользователю «SBI» в предоставлении услуг проекта, если буду обладать сведениями о неправомерной деятельности пользователя в отношении «SBI» или его участников.
6. Игроки вправе принимать участие в проекте анонимно, однако, в случае необходимости (спорные вопросы, нарушение Соглашения, попытки несанкционированного стороннего вмешательства и др.), я оставляю за собой право потребовать идентификации пользователя. Отказ от идентификации, невыполнение требования об идентификации в течение семи рабочих дней, а также предоставление недостоверной информации влечет за собой блокировку аккаунта и отказ от обслуживания. При этом, находящиеся на счету партнера денежные средства не возвращаются.

Так то, вот...
да это понятно. это стандартный текст.
только вот акк Багвела то почему удалили?
потому что он стал возмущаться, когда выплат не стало и регламент нарушен был и при этом поддержка молчала, так что ли?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
В этом проекте моей группы поддержки нет. У меня здесь всего-то пара рефов, и то те, кто в курсе что к чему и вложили небольшие суммы.

На прошлой неделе была небольшая задержка одной выплаты мне и 1 из 12 моих рефов, но это не повод паниковать.

вот это круто, меньше чем за сутки нахождения темы в проблемных, набрать 10 рефов :appl:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
вот это круто, меньше чем за сутки нахождения темы в проблемных, набрать 10 рефов :appl:

профессиональные рефоводы ребята суровые! если нужно, то и не такое ещё смогут.
помнится некоторые известные млм рефоводы и в Евростар умудрялись еще народ вовлекать, когда он уже практически перестал платить:)
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
вот это круто, меньше чем за сутки нахождения темы в проблемных, набрать 10 рефов

Само собой я их не за сутки набрал.

Я не сказал, что в этом проекте у меня рефов нет!

Я сказал, что здесь нет моей команды поддержки (которая состоит уже из более, чем 30 человек, половина из которых - сами игроки и где-то идут за мной, где-то я за ними, где-то мы заходим совместно, а другая половина - просто инвесторы, для которых я провожу аналитику и зову их за собой). В этот проект вошли несколько моих партнеров - рисковых экспериментаторов, а остальные зашли за мной случайно (некоторых я даже не знаю...). Я этот проект не пиарил и не рекламировал, т.к. сам не знаю что это за фрукт и как долго будет жить.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу