SBI - sportbettinginvest.com - Страница 65

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
сейчас я даже немного жалею, что в самом начале не вложил больше (мой первый вклад был 50 $).
Удачи и процветания проекту!

те, кто вложил больше, сейчас обратно вернуть пока не могут.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
платит выборочно. депозиты не платит.

к тому же, вам же админ сам пишет, что у него там пока "проблемы с обменниками", поэтому выплаты выборочные.
Походу хотел бы заметить, что согласно правил выплаты должны проходить вообще-то в четверг-пятницу
-в понедельник с 00-00 до 24-00 часов открывается возможность выполнить заказ желаемой суммы на вывод;
-во вторник согласно полученной итоговой суммы ваших заказов я формирую заявку на вывод данной суммы со счетов букмекерских контор;
-через 2 дня деньги поступают на мои счета, я провожу обмен и выплачиваю ваши заказы;
Тем не менее, очень многие и я в т.ч. свои заказы уже получили.
 

VETA

Профессионал
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
1,061
Реакции
162
Поинты
0.000
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
нет конечно. я ж уже говорил, что в фасты очень редко вкладываюсь.
Это другое дело,а то я подумал что уже ничего не понимаю.ЛЮДИ.......будте внимательны.
Не понимаю,почему некоторые так усердно пытаются наводить здесь шухер :DKongBeatChest:. :bangin01:Не вкладываетесь-и флаг вам в руку.Здесь все имеют голову и свои мозги и не солидно,как то капать на чужой мозг.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Походу хотел бы заметить, что согласно правил выплаты должны проходить вообще-то в четверг-пятницу

Тем не менее, очень многие и я в т.ч. свои заказы уже получили.
и тем не менее, периодически в теме появляются сообщения о длительном ожидании. и сообщений от самого админа, который с этим соглашается и объясняет, якобы проблемами с обменниками.

к тому же, выплат более-менее крупных также не наблюдается тут.

добавлено через 1 минуту
Вот я поставил один депозит на вывод! Посмотрим!
какая сумма?

добавлено через 4 минуты
Не понимаю,почему некоторые так усердно пытаются наводить здесь шухер :DKongBeatChest:.
за некоторых не скажу, но я, например, пояснил, почему я сюда иногда заглядываю:
данная тема интерес вызвала только по причине наглого старта абсолютно копией сразу же следом после скама Артмани.
да и не в моём стиле шухеры поднимать. пишу всегда, что вижу и как есть.
или вы будете спорить, что уже 2 недели выплаты тут выборочные и небольшие суммы?:)
 
Последнее редактирование:

VETA

Профессионал
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
1,061
Реакции
162
Поинты
0.000
или вы будете спорить, что уже 2 недели выплаты тут выборочные и небольшие суммы?[/quote
Не стоит волноваться, выплаты производятся по мере вывода средств из букмекерских контор.
С Уважением, Игорь.

К тому же- не все выставляют
скрины выплат(особенно крупных):wink2:, а многие,подозреваю, и не знают о существовании данной ветки.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
К тому же- не все выставляют
скрины выплат(особенно крупных):wink2:, а многие,подозреваю, и не знают о существовании данной ветки.
знают не знают, а выборочные выплаты уже примерно недели две... в теме подтверждаются.
да и акки вкладчиков здравомыслящие админы, хотящие продолжать работу, не удаляют.
 
Последнее редактирование:

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Всего за месяц работы с проектом отбито уже 100% депозита и выход в профит. Очень хороший результат!
Спасибо Админ! С проектом приятно работать!
Как Вам не стыдно об этом писать..Вам и другим сетевикам! Админ зажал одну выплату в 1000 долларов инвестору из Бишкека и теперь его деньги выплачивает Вам и другим понемногу чтоб показать видимость работы!! У Вас прибыль а у других убыток в этом проекте!! Не кичтесь что вы тут заработали.. вы просто отняли деньги у другого!!
 

Рустамбек

Любитель
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
Как Вам не стыдно об этом писать..Вам и другим сетевикам! Админ зажал одну выплату в 1000 долларов инвестору из Бишкека и теперь его деньги выплачивает Вам и другим понемногу чтоб показать видимость работы!! У Вас прибыль а у других убыток в этом проекте!! Не кичтесь что вы тут заработали.. вы просто отняли деньги у другого!!
Где скрин не выплаты ???? А в каком проекте все остаются довольными? Скажете!

добавлено через 5 минут
какая сумма?[/quot Осталось 66 дол на вывод поставил 62дол! Если выведит следующей недели опять закину!
 
Последнее редактирование:

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Как Вам не стыдно об этом писать..Вам и другим сетевикам! Админ зажал одну выплату в 1000 долларов инвестору из Бишкека и теперь его деньги выплачивает Вам и другим понемногу чтоб показать видимость работы!! У Вас прибыль а у других убыток в этом проекте!! Не кичтесь что вы тут заработали.. вы просто отняли деньги у другого!!
Жаль что нет кнопки спасибо, читаю этот бред сетевиковский, и руки опускаются...
Врать и заблуждаться, это разные вещи, и не надо делать вид, что все рефоводы- искренне вот так вот, заблуждаются!

Где скрин не выплаты ???? А в каком проекте все остаются довольными? Скажете!

И не надо призывать к доказательствам, для неглупых людей, выводы- очевидны!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
12 октября 2011, 12:18
> Здравствуйте Игорь! Очень приятно с Вами работать, спасибо большое за столь успешное и качественное сотрудничество.
> В понедельник 10.11.2011 я поставил на вывод сумму 1000 долларов, но вывода еще не получил. Есть какая-то проблема?

Здравствуйте. Проблем нет,к пятнице все запросы будут обработаны.

Вот чьи деньги Вы получаете кто в профит вышел!! Ну дак получаете если так админа не хвалите и о каком процветании такому проекту вы желаете!!
Админ обманщик к пятнице ничего не выплатил той!!:l-3thumbdown:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Не кичтесь что вы тут заработали.. вы просто отняли деньги у другого!!

Вот чьи деньги Вы получаете кто в профит вышел!!
Это происходит в 99% проектов, представленных в разделе хайпов. И рад бы для очистки совести поучаствовать в том 1% где (как говорят) присутствует "реальная деятельность", но некому пальцем указать.
Так что kiwin, эту свою цитату можете смело тулить в каждой ветке, не промахнетесь.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
А в каком проекте все остаются довольными? Скажете!
А ведь админ мог и вас выбрать жертвой и вам не платить а другим выплачивать с вашего вклада!! Хотите оказаться спонсором проекта???:)

тогда тоже здесь будете ныть что вам не платят!!!
Удивляюсб что здесь никто не встал на сторону инвестора которому проект не платит!!а тупо постит о выплатах!!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Как Вам не стыдно об этом писать.

У Вас прибыль а у других убыток в этом проекте!! Не кичтесь что вы тут заработали.. вы просто отняли деньги у другого!!
Что за бред вы несёте тут? Во всех хайпах кто-то получает за счёт других! Все об этом знают и понимают на что идут!
Если такой чувствительный и ранимый, что вы делаете в таких темах?
Или, вы решили наставить нас на путь истинный? Дык, нам и Казанского хватит за глаза!:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
А ведь админ мог и вас выбрать жертвой и вам не платить а другим выплачивать с вашего вклада!! Хотите оказаться спонсором проекта???
Я много раз была такой жертвой и ничё, поныла и перестала!)))
Это игра! Сегодня ты проиграл, завтра выиграешь!
Удивляюсб что здесь никто не встал на сторону инвестора которому проект не платит!!
Этот инвестор свой доход уже получил давно и успешно вывел! Мог бы и рефские выводить дальше, если бы не выпендривался...
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Как Вам не стыдно об этом писать..

вы просто отняли деньги у другого!!

Уважаемый коллега! Вот этого не надо!!! Я ни у кого ничего не отбирал! Что за чушь?! Вы и ваш товарищ из Бешкека в каком разделе находятся?!!! Забыли?
Все мы здесь рискуем. Проект работает. Админ выплачивает. Я об этом пишу и обмана в этом нет. Причем я честно говорю, когда есть задержки и если кому-то из моих рефов не выплатили. Пока за месяц у всех все ок. Есть небольшие задержки, но думаю и это решится.У меня претензий к проекту и Админу нет. Если есть претензии у кого-то, велкам - факты в студию и проект в соответствующий раздел (что, собственно уже сделано).

добавлено через 11 минут
Врать и заблуждаться, это разные вещи, и не надо делать вид, что все рефоводы- искренне вот так вот, заблуждаются!

И не надо меня крайним тут выставлять! Я ни в чем не заблуждаюсь и никому не вру! Все мы знаем в каком разделе находимся и чего ждать. Все мы рискуем своими деньгами, в надежде их приумножить. Все ХАЙПы (99,9%) это заработок за чей-то счет и раз вы здесь, то и вы - пособник мошенников!...

Я не защищаю проект. Не защищаю инвестора. Я просто выкладываю факты. Мне выплаты есть и я доволен. Если мне выплат не будет я буду не доволен. Здесь я вышел в профит, в МаниПульсе потерял. А кто там прибыль получил? Ну-ка имена назовите. Ах так это они мои бабки попилили? Так может пусть еще вернут?! Бред!!! Риск дело благородное и всегда кто-то выиграл, кто-то проиграл. Увы это истина. Если проект платит мне и еще кому-то, а кому-то не платит и тому есть факты-доказательства (куда же без этого?! я ведь доказываю выплату скрином с ЭПС, так пусть и не получивший доказывает), значит это выборочные выплаты и проект переносится в соответствующий раздел. И это честно. Если проект платит исправно ВСЕМ, значит он переносится в рабочий раздел. Здесь если всем заплатят, будем писать коллективное письмо чтобы перенесли в рабочие. А пока это под вопросом. Я доволен и я за то, чтобы перенесли в рабочие, НО я же здесь не один и говорить за всех не могу. Если есть обоснованно недовольные, то значит и место ему в проблемных. Но кто здесь обоснованно не доволен? На каких основаниях? Давайте выслушаем его и сделаем адекватные выводы. А то нашли опять крайнего: рефоводы виноваты... Опять сетевики завалили проект. Я вовсе и не рефовод-зазывала, готовый кинуть ближнего, лишь бы срубить лишний доллар. Вот те, кто пиарят проект находящийся в проблемных - поступают не честно. Я же жду, когда проблемы решатся и буду только после этого думать звать кого-то сюда или нет...А пока еще раз повторю: лично я доволен работой проекта.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Удивляюсб что здесь никто не встал на сторону инвестора которому проект не платит!!а тупо постит о выплатах!!
как это никто ! а я что писал ранее ? пока Багвелу не вернут деньги и не извинятся перед ним никаких переходов в рабочий раздел даже не может быть и речи !
ни одно животное в природе не есть своих,только человек способен из личных корыстных интересов сожрать своего собрата.
Дивлюсь я на небо, тай думку гадаю, чому я не сокіл, чому не літаю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу