• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сделаю на заказ акк любой БК. В комплект входит акк + почта + доки

kalavabango2015

Новичок
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделаю на заказ акк любой БК. В комплект входит акк + почта +доки (сканы, фото РФ, Паспорт в руках прописка, Квитанция за коммуналку, а также отрисовка документов работа в фотошопе) возможны любые вариации , но только на постоянной основе.

добавлено через 7 минут
Готов ответить на любые вопросы, работаю только с серьезными людьми, Заказ выполняю быстро, 1 день работы с созданием аккаунта, на второй жду подтверждение верификации и отправляю заказчику со всеми данными и комплектом документов

добавлено через 6 часов 57 минут
Можете написать мне в ВК vk.com/id141102465
 
Последнее редактирование:

neweditor

Новичок
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
а не получится потом что ты бабки выведешь поскольку сможешь восстановить пароль даже если я ег осменю т.к. доки копии у тебя будут + мыло тоже.
 

kalavabango2015

Новичок
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет не получится.Да и смысл мне постоянно восстанавливать пароль, тем более это очень долгая и сложная процедура. Да даже через несколько дней я и восстановлю пароль то все равно вывод средств заморозится и деньги не как не вывести. До выяснения например всех причин. Меня попросят при выплате обратиться им в скайп и подтвердить в видео встрече все документы и свое лицо. Этим можно сказать смысла ни какого нет. Да и свой номер телефона сейчас можно привязать. И тем более я хочу работать на постоянной основе, чтобы заказы выполнять каждый день.. Надеюсь на вопрос ответил
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Нет не получится.Да и смысл мне постоянно восстанавливать пароль, тем более это очень долгая и сложная процедура. Да даже через несколько дней я и восстановлю пароль то все равно вывод средств заморозится и деньги не как не вывести. До выяснения например всех причин. Меня попросят при выплате обратиться им в скайп и подтвердить в видео встрече все документы и свое лицо. Этим можно сказать смысла ни какого нет. Да и свой номер телефона сейчас можно привязать. И тем более я хочу работать на постоянной основе, чтобы заказы выполнять каждый день.. Надеюсь на вопрос ответил
А гарантии? Пока больше смахивает на лохотрон. Без обид.
 

kalavabango2015

Новичок
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
По идее в интернете никаких гарантий та и нет. Все по этому поводу я думаю объяснил. Могу одно сказать я работал в этой группе vk.com/rabo4_gr и админу продавал готовые аккаунты на BWIN(можете ему написать и проверить), но сейчас прием акков у него закончился. И у меня работа тоже. Вот и ищу другого человека с кем можно постоянно работать.
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
А аккаунты регистрируете на реальных людей? В случае чего с ними можно будет связаться, например, если бук попросит нотариально заверенные доки отправить?
 
Сверху Снизу