• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сделать сюжет по ТВ о кидалове MMCIS

Vladimir-nv

Новичок
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем товарищам по несчастью! Несмотря на то, что MMCIS кинула всех с выплатами, думаю, что находятся люди, которые продолжают инвестировать туда свои деньги. Не читая форумы, заходят на сайт, регистрируются и попадают в .......
Вопрос этот еще не обсуждался вроде, у меня есть знакомые на ТВ и есть возможность снять и запустить небольшой материал на тему "MMCIS - реальность как она есть", ну или что-то типа того.
Кто-нибудь пробовал эту идею?
 

david2020

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вроде кто-то пытался писать в "Человек и закон", но пока безрезультатно(
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Это дело не скорое, надо же еще журналистское расследование провести. :i-yes:
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
Привет всем товарищам по несчастью! Несмотря на то, что MMCIS кинула всех с выплатами, думаю, что находятся люди, которые продолжают инвестировать туда свои деньги. Не читая форумы, заходят на сайт, регистрируются и попадают в .......
Вопрос этот еще не обсуждался вроде, у меня есть знакомые на ТВ и есть возможность снять и запустить небольшой материал на тему "MMCIS - реальность как она есть", ну или что-то типа того.
Кто-нибудь пробовал эту идею?

если у вас действительно есть такие возможности ,все будут очень признательны и благодарны,ведь в средствах массовой информации-полная тишина...

добавлено через 2 минуты
и обсуждать тут особо нечего,есть возможность-делайте!
 
Последнее редактирование:

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Привет всем товарищам по несчастью! Несмотря на то, что MMCIS кинула всех с выплатами, думаю, что находятся люди, которые продолжают инвестировать туда свои деньги. Не читая форумы, заходят на сайт, регистрируются и попадают в .......
Вопрос этот еще не обсуждался вроде, у меня есть знакомые на ТВ и есть возможность снять и запустить небольшой материал на тему "MMCIS - реальность как она есть", ну или что-то типа того.
Кто-нибудь пробовал эту идею?

Кто не равнодушен к данной проблеме, можно пойти по оптимальному варианту - размещать негативные отзывы по разным форумам, сайтам и так далее. Чем больше правды о лохотроне ММСИС, тем лучше для новых жертв.
 

Flosstto

Новичок
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
349
Реакции
57
Поинты
0.000
Кому будет интересно это показывать?Вот если забашлять мнооооого,то может и покажут по Тв,но это невыгодно
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
К сожалению ТВ у нас всё купленное, там решаются интересы барыг, а буратосы никому не нужны :i-yes: Есть только один вариант, всем буратосам скинуться по штукарику, тогда может и покажут 10 минут про кидал ММСИС. :wink2:
 

dentitov

Интересующийся
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
40
Реакции
123
Поинты
0.000
Про МММ сделаны сотни сюжетов. Результат нулевой.
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Несмотря на то, что MMCIS кинула всех с выплатами, думаю, что находятся люди, которые продолжают инвестировать туда свои деньги.
Сайт ммсиса уже не работает, там установлена заглушка, так что никто уже не инвестирует туда.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

DjonikCS

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у кого-то есть бабло которое он не залил в MMCis - я вам скину номера кошельков скидывайте бабло и увидите меня на сайте как Комысу)))) Скажу что трудные временна и сольюсь как Кандаков
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Сайт ммсиса уже не работает, там установлена заглушка, так что никто уже не инвестирует туда.

кто будет инвестировать в лохотрон? Хорошо, если на РБК пройдет передача о мошеннике ММСИК, надо найти конкурента РБК и подкинуть им эту идею))
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Про МММ сделаны сотни сюжетов. Результат нулевой.

вы еще верите, что в МММ играет много вкладчиков? Вся статистика основана на воображении Мавроди, который обещал года два назад вызвать у мировой финансовой системы аккопалипсис)):i-yes::t-1doh::biggrin2:
 
Сверху Снизу