SealForex - sealforex.com - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergeevna

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
287
Реакции
2
Поинты
0.000
Выплаты приходят оперативно

У кого как. Лично у меня вот такая картина в разделе PENDING

$ 3.48 Withdraw Request for 3.5 by sergeevna 2010-05-10 06:58:32
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000

nonogirl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
16,029
Реакции
837
Поинты
0.000

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
У кого как. Лично у меня вот такая картина в разделе PENDING

$ 3.48 Withdraw Request for 3.5 by sergeevna 2010-05-10 06:58:32

Ни сколько не хочется бросить тень на вашу состоятельность в вопросе инвестиций, но... вы хоть раз получали рассылку (за последнее время их было около десятка) с просьбой проверить и заполнить свой аккаунт?
Из-за нестандартности скрипта (стандарт тут наверное принято считать ГК) довольно сложно разобраться со всеми кнопками в хайпе. Отсюда проблема. Причем совсем недавно было очередное уведомление об этом, но наверное просто не модно их читать, т.к. .... без слов.:cool:

Вот ссылка на очередное сообщение: https://mmgp.com/showpost.php?p=1152867&postcount=308
 
Последнее редактирование:

erastf

Интересующийся
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже выплата зависла. Мотивируют, что присутствуют не все данные в профиле. На письмо, в котором выразил недоумение по этому поводу, так как все данные для вывода денег присутствуют, ответа до сих пор нет...
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
У меня тоже выплата зависла. Мотивируют, что присутствуют не все данные в профиле. На письмо, в котором выразил недоумение по этому поводу, так как все данные для вывода денег присутствуют, ответа до сих пор нет...

Не знаю, почему ТС не следит за "своим" проектом и не отрабатывает свой хлеб (и правила форума), отвечу за него- Как выясняется в последствии, после нескольких дней переписки и попыток доказать что они верблюды, а не... "инвестор", оказывается "верблюдом" всетаки именно инвестор, который получая по 1-2 письма в неделю так нифига и не заполнил в акке платежную систему (кошелек и собственно саму платежку). А на форуме начинает лить слезу, что у него пендинг... Да научитесь принимать рассылку, пользоваться гугловским переводчиком и будет вам счастье.:wallbash: Достаточно нажать на кнопку " * My Profile " и убедиться, что там нифига не заполнено! иначе пендинга не может быть!
Удачных вам переводов рассылки и исполнения желаний. И поменьше несообразительности и неудач с пендингом.

П.с. не всегда, но довольно часто работает сапорт онлайн. Можете спросить как правильно пользоваться сайтом. Кнопка находится слева, под или над банером. Позже выложу скрин, как она выглядит. ;)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Не знаю, почему ТС не следит за "своим" проектом и не отрабатывает свой хлеб (и правила форума), отвечу за него- Как выясняется в последствии, после нескольких дней переписки и попыток доказать что они верблюды, а не... "инвестор", оказывается "верблюдом" всетаки именно инвестор, который получая по 1-2 письма в неделю так нифига и не заполнил в акке платежную систему (кошелек и собственно саму платежку). А на форуме начинает лить слезу, что у него пендинг... Да научитесь принимать рассылку, пользоваться гугловским переводчиком и будет вам счастье.:wallbash: Достаточно нажать на кнопку " * My Profile " и убедиться, что там нифига не заполнено! иначе пендинга не может быть!
Удачных вам переводов рассылки и исполнения желаний. И поменьше несообразительности и неудач с пендингом.

П.с. не всегда, но довольно часто работает сапорт онлайн. Можете спросить как правильно пользоваться сайтом. Кнопка находится слева, под или над банером. Позже выложу скрин, как она выглядит. ;)

Возможно все привыкли к голдкодерсам. А каждый новый скрипт приходится изучать по новой. Я по началу в Альфе тоже с перепугу вложился в план с возвратом депозита. Уже позже изучил все прелести их скрипта. Нужно посоветовать админу или саппорту сеала, для наших вкладчиков сделать инструкцию на русском, либо сделать видеомануал.
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
... для наших вкладчиков сделать инструкцию на русском, либо сделать видеомануал.

Или специально обученного чела посадить.. чтобы "за руку" водил и кнопки нажимал. А еще лучше разослать всем софтину r-admin (кажется так) с обязательным условием установки. :biggrin2: + кассету с курсом английского от илоны давыдовой.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
У меня тоже выплата зависла. Мотивируют, что присутствуют не все данные в профиле. На письмо, в котором выразил недоумение по этому поводу, так как все данные для вывода денег присутствуют, ответа до сих пор нет...

Возможно поможет...



добавлено через 2 минуты
Или специально обученного чела посадить.. чтобы "за руку" водил и кнопки нажимал. А еще лучше разослать всем софтину r-admin (кажется так) с обязательным условием установки. :biggrin2: + кассету с курсом английского от илоны давыдовой.

Жжете :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

sergeevna

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
287
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверила свой профайл с профайлом выложеном в предидущем посте, разницы не увидела, поэтому попробую заказать выплату снова. Подскажите, как отозвать выплату, для того чтобы по-новому заказать? Заранее спасибо.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Сверила свой профайл с профайлом выложеном в предидущем посте, разницы не увидела, поэтому попробую заказать выплату снова. Подскажите, как отозвать выплату, для того чтобы по-новому заказать? Заранее спасибо.


Не заметили ни какой разницы, те же пустые и зачеркнутые поля? :eek:
Тогда понятно, почему выплаты в пендинге!
Предлагаю администрации конкурс - "Самый продвинутый юзер", и название нового раздела по одноименной книге "Мои первые десять ошибок инвестирования" или "Где мои деньги, или почему мои выплаты в пендинге?". :biggrin2:
 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060

erastf

Интересующийся
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, почему ТС не следит за "своим" проектом и не отрабатывает свой хлеб (и правила форума), отвечу за него- Как выясняется в последствии, после нескольких дней переписки и попыток доказать что они верблюды, а не... "инвестор", оказывается "верблюдом" всетаки именно инвестор, который получая по 1-2 письма в неделю так нифига и не заполнил в акке платежную систему (кошелек и собственно саму платежку). А на форуме начинает лить слезу, что у него пендинг... Да научитесь принимать рассылку, пользоваться гугловским переводчиком и будет вам счастье.:wallbash: Достаточно нажать на кнопку " * My Profile " и убедиться, что там нифига не заполнено! иначе пендинга не может быть!
Удачных вам переводов рассылки и исполнения желаний. И поменьше несообразительности и неудач с пендингом.

П.с. не всегда, но довольно часто работает сапорт онлайн. Можете спросить как правильно пользоваться сайтом. Кнопка находится слева, под или над банером. Позже выложу скрин, как она выглядит. ;)

Первое, что я сделал, когда выплата зависла - проверил свой профиль. Так что верблюд всё-таки не инвестор, по крайней мере в этом аспекте. В любом случае, спасибо за помощь ( сделаю вид, что не заметил сарказма и сомнений в моих умственных способностях...)
 

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу