• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

SEC: Инфляция дает миллионам людей новый доступ к инвестициям для богатых

1702997123204.png


Инфляция дала миллионам людей новый доступ к определенным инвестициям, предназначенным для богатых, и защитники прав потребителей утверждают, что это нехорошо.

Американцы, как правило, должны быть «аккредитованы» для инвестирования в частные компании и такие инвестиции, как прямые инвестиции и хедж-фонды.

Этот аккредитованный статус является вопросом защиты потребителей: чтобы соответствовать критериям, домохозяйства должны соответствовать определенным требованиям — например, минимальному собственному капиталу или годовому доходу — что помогает гарантировать, что они финансово развиты и могут выдержать риск потерь от частных инвестиций.

Более 24 миллионов домохозяйств в США — около 18,5% из них — получили квалификацию аккредитованных инвесторов в 2022 году, говорится в отчете Комиссии по ценным бумагам и биржам, опубликованном в пятницу.

Это примерно на 8 миллионов домохозяйств больше, чем в 2019 году, прошлом году, по которому SEC опубликовала оценку. В том году право на участие в программе получили 13% домохозяйств.

По данным SEC, рост «в значительной степени обусловлен» инфляцией.

Источник

Уникальность
 

Exchange 247

Интересующийся
Регистрация
12.03.2021
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.002
Обширно освещает тему и ясно вводит в основные аспекты рассматриваемого вопроса.
 

Похожие темы

Сверху Снизу