• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Семь тонн сыра уничтожат в Белгороде!!!

Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Ура! Только недавно сожгли 115 тонн гейропейской свинины, а теперь - семь тонн сыра погибнут под гусеницами тракторов! Вперед, к победе над здравым смыслом!!!

http://riafan.ru/364207-pochti-7-tonn-zapreshhennogo-syira-raskatayut-traktorom-v-belgorode/

Белгород, 6 августа. Почти 7 тонн «запрещенного» сыра раскатают трактором в Белгородской области. Сыр неизвестного происхождения изъяли российские пограничники, он попадает под действие указа об уничтожении санкционных продуктов в России. Указ, подписанный президентом Владимиром Путиным 29 июля, вступает в силу с сегодняшнего дня.

На снимке поверхности Марса от NASA обнаружен гигантский краб
На снимке поверхности Марса от NASA обнаружен гигантский краб
«Сыр неизвестного происхождения подпадает под указ, его не надо исследовать в связи с тем, что происхождение сыра неизвестно. Маркировок на продукте в момент его задержания не было», — цитирует ТАСС комментарий пресс-секретаря Россельхознадзора Юлии Мелано.

Она добавила, что первые партии «запрещенки» также могут быть уничтожены в Оренбурге и Санкт-Петербурге. В Оренбурге, по данным Мелано, может быть уничтожено 20 тонн сыра, а точный объем свинины, которую сожгут в Петербурге, пока неизвестен. Кроме того, будут уничтожены и почти 73 тонн персиков и нектаринов, задержанных на белорусско-российском участке госграницы.

Накануне глава Россельхознадзора Сергей Данкверт заявил журналистам, что экспорт в Россию запрещенных товаров упал в 10 раз после подписания указа об уничтожении санкционных продуктов. Тем временем петиция c требованием отменить закон набрала уже более 250 тыс. голосов россиян.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,930
Поинты
2.762
Ждём подорожания "российских сыров", так сказать.

добавлено через 5 минут
Я, лично, сразу, как только Ткачёва назначили министром с\х (а он владелец многих полей и ферм в России) знал, что что-то очень нехорошее будет. Именно этот и выступил с инициативой об уничтожении -- это по ясчику показывали.
 
Последнее редактирование:

komilskayajuv91

Новичок
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
47
Реакции
14
Поинты
0.000
Уничтожение продуктов питания не приведет к стабилизации ситуации.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Уничтожение продуктов питания не приведет к стабилизации ситуации.
Нехватка продуктов вызовет их рост в рознице, что подхлестнет местного производителя.
Разве не этого добиваются нынешние власти?
 

Euromillioner

Новичок
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
385
Реакции
53
Поинты
0.000
Будет проще бесплатно раздаваь нуждающимся, так и затрат меньше и люди сыты:i-yes:
 
Сверху Снизу