Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 11

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,404
Реакции
5,763
Поинты
27.580
22.07.13 06:59;Account;Receive;Received Payment 2.75 USD from account U3055558 to account U1294989. Batch: 28348832. Memo: Za uslugi ot Semenov-Bank
 
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
4
Реакции
64
Поинты
0.000
Тот, кто хочет реинвест, может просто мне об этом написать либо здесь на форуме, либо в Контактах на сайте.
Обязательно нужно выбрать период от 2 и более недель. Эта цифра будет отражена в личном кабинете и дата окончания. После окончания периода реинвеста выплаты опять будут автоматические по понедельникам, если Вы не пожелаете продолжить реинвест дальше. Набежавшие проценты за этот период можно будет вывести по запросу.
 
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
4
Реакции
64
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы...Прежде, чем задавать вопрос в поддержку, прочитайте Вопросы и Ответы на сайте. Экономьте свое и наше время...Все возникающие вопросы всегда дублируются на сайте...
Спасибо и Удачи!
 

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
Тот, кто хочет реинвест, может просто мне об этом написать либо здесь на форуме, либо в Контактах на сайте.
Обязательно нужно выбрать период от 2 и более недель. Эта цифра будет отражена в личном кабинете и дата окончания. После окончания периода реинвеста выплаты опять будут автоматические по понедельникам, если Вы не пожелаете продолжить реинвест дальше. Набежавшие проценты за этот период можно будет вывести по запросу.

Андрей установите мне реинвест на 4 недели пока. дальше будет видно
 
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
4
Реакции
64
Поинты
0.000
Андрей установите мне реинвест на 4 недели пока. дальше будет видно

В личном кабинете в истории будет отображаться дата первого платежа после окончания реинвеста.

добавлено через 13 часов 41 минуту
Сайт пока не доступен - проблемы с хостингом. Переезд серверов.

добавлено через 17 часов 21 минуту
Работа восстановлена.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
4
Реакции
64
Поинты
0.000
Андрей Семенов 1963252166
какая сейчас минимальная сумма пополнения с Перфекта?

Минимальная сумма для всех валют $50. С нового года будет еще одно повышение до $100. Больше увеличения суммы не будет.
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
4
Реакции
64
Поинты
0.000
Для чего увеличиваете минималку, было ведь 10$ ?

10 нужно для того, чтоб появились проверяльщики хайпов, чтоб пошла какая-то реклама. Если сразу 100 сделать, то можно очень долго прождать когда появится первый инвестор. Оптимальная минималка для инвестирования составляет $500. НО так как большинство уже никому не верит и вкладываясь куда-то, наперед знают, что это все закроется, поэтому приходится делать $10...Если бы создатели пирамид, хотя бы часть средств вкладывали в форекс, они бы жили подольше. Они же наоборот набирают денег и открывают еще 2 хайпа, но уже покруче и с нормальной рекламой и т.д. ОНИ же используют реферальную программу, которая их еще быстрее губит, но эта же программа позволяет им дольше жить за счет все новых клиентов, которые не очень боятся потерять 10 баксов и вкладываются на авось, в большинстве своем еще и пытаются заработать на реф-ссылке.
$100 это допустимый взнос...немного и не мало, чтоб что-то уже получать себе в выгоду. Поэтому я остановлюсь на этом. Тем более, что скоро будет ВИП-зона...и скорее всего, что взносы по 100$ нужны не будут.
Я пытаюсь собрать людей, которые хотят зарабатывать на своих средствах, а не бояться в очередной раз потерять их. Если у меня все получится, то я зарегистрируюсь по законодательству РФ, а не по Кипру или еще какому-нибудь острову. Вот здесь у меня как раз и возникло недоверие к Владимиру, потому что регистрация в качестве компании неизвестно где дает ему огромное преимущество в нужный момент смыться с концами и никто разбираться не будет. Я же хочу сделать все более официально, но требуются огромные средства и когда МЫ с ВАМИ их заработаем, то будем на первом месте всех этих лажевых фондов. Все, что меня беспокоит - это брокер, потому что он также зареген на островах и чуть чего коснись - до свидания!...Жду IPO Альпари - это будет огромным плюсом компании и придаст мне больше уверенности в ее деятельности и моей победе.

Всего доброго!
 

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
А что даст Вип-зона????

Интересно сколько инвесторов уже тут??
 
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
4
Реакции
64
Поинты
0.000
А что даст Вип-зона????

Я уже писал, но могу повторить, чтоб не искать по форуму.

VIP-зона.
Во-первых, для мелких инвесторов она все также подразумевает маленький вклад даже от $0,05.
Во-вторых, доходность скорее всего будет больше, чем по фиксированным ставкам(5%).
В-третьих, это прозрачность сделок и их еженедельный просмотр.

НО.... VIP-зона подразумевает вклад от $50,000. Это может быть как один инвестор, так и несколько, но во-втором варианте средства начнут работать лишь только после полного набора. Также при втором варианте(2 и более инвесторов) всем вложившимся придется договориться о дате вывода прибыли. И еще один момент я пока рассматриваю(не знаю как лучше для инвесторов) - это открытие счета, то есть открываем на меня или же Вы выбираете гаранта, на которого откроем счет, НО тогда выплаты всем вложившимся лягут на его плечи.

Может что-то еще дополнится, может изменится - пока все в разработке. Если есть какие-то предложения, то буду благодарен.

Интересно сколько инвесторов уже тут??

На сегодня чуть более 30 вложившихся. На форуме очень мало кто пишет. У кого-то нет времени, кто-то просто не хочет светиться, тем более, что суммы у них достаточно высокие. По-маленьку развиваемся.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
4
Реакции
64
Поинты
0.000
При оплате через банк возможны задержки платежей. Поэтому можете сообщить о проведении платежа. Мы постараемся его отыскать и средства быстрее зачислятся на ваш счет.
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Андрей Семенов 1963252166
Зачем такие сложности с организацией фонда ДУ, почему не откроете просто ПАММ счёт, на том же Альпари?
С такой доходностью, инвесторы быстро наберутся, тем более будет тогда всем понятно, что торговля реальная.
 

EX HYIPs AS

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
2,494
Реакции
5,798
Поинты
0.000
Доливка:thumbsup:

The amount of 100 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U354****->U3055***. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 00:59 29.07.13. Batch: 29130680.
 
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
4
Реакции
64
Поинты
0.000
Андрей Семенов 1963252166
Зачем такие сложности с организацией фонда ДУ, почему не откроете просто ПАММ счёт, на том же Альпари?
С такой доходностью, инвесторы быстро наберутся, тем более будет тогда всем понятно, что торговля реальная.

Это пройденный этап, который ни к чему хорошему не привел, кроме как проскальзываниям и отмене некоторых сделок. Не говоря уже об увеличении залога, когда вздумается. Поэтому лучше держаться в тени, как будто ты торгуешь сам по себе, без чужих средств. Посмотрим, что будет дольше после IPO , но пока эта тема закрыта.

И кстати о больших инвестициях в памм-счета - это тоже миф. Инвесторы там немного другие чем здесь, там они готовы вкладывать только под 3-5% в месяц, а если доходность 20%, то крупняк просто мимо проходит.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу