• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 12

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
4
Реакции
64
Поинты
0.000
Постоянный вопрос про КИВИ...

Вместо киви мы используем Payeer - из этой системы Вы можете вывести в любой банк или на тот же киви.

Если же по каким-то обстоятельствам это не удобно , то мы можем воспользоваться старой схемой, но минимальный вклад по КИВИ 15,000р. В этом случае все выплаты Вы будете получать на киви кошелек, при регистрации вместо паера или перфекта укажите свой номер моб....

С уважением, Semenov-bank!
 
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
4
Реакции
64
Поинты
0.000
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
4
Реакции
64
Поинты
0.000

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
4
Реакции
64
Поинты
0.000
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
4
Реакции
64
Поинты
0.000

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
но возможно перфект раньше, потому что брокер меньше 100 не берет.
Вот есть брокер который по 10 берёт http://www.rvdmarkets.com/ru/deposit_withdrawal
А этот вроде всего 2$ https://www.exness.com/intl/ru/deposit_operations
Или вы уже начали в MMCIS торговать?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
4
Реакции
64
Поинты
0.000
Я бы никогда не воспользовался услугами других брокеров, кроме альп, тт, инста, ну и возможно финам, - если бы не эта зловещая валюта (ПМ), на которую подсадил нас запад.

И из всего предложенного я могу взять только mmcis, хотя не знал, что у них пополнение 100ка. Но с другой стороны , это как раз та сумма, с которой можно что-то заработать на форексе, поэтому считаю это правильным.

Не буду опять расписывать, почему 100$ - оптимальная сумма для инвестиций, пусть каждый понимает как хочет. Конкуренция здесь огромная, поэтому каждый вкладывает по своим возможностям. Но вот лично для меня, излазившего форекс вдоль и поперек, просто не приходит в голову как можно заработать 3% в день, да и еще и в выходные. У каждого своя голова на плечах, именно ей за поступки и отвечать.

Всем удачи и прибыльных инвестиций!
 
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
4
Реакции
64
Поинты
0.000
Подольше бы вам поторговать, на прибыль себе и нам!! а то череда скамов надоела,уже не знаешь куда инвестировать

По мне так невооруженным глазом видно куда можно вкладывать, а куда нет. Торговать будем пока форекс не закроют. Вот максимальной сумме общих инвестиций может быть ограничения, но пока еще рано об этом говорить. Ну то есть не вижу смысла набирать все больше и больше вкладов. Когда доход будет соответствовать всему, что необходимо для работы, для жизни, для поддержания работы проекта, то можно будет приостановить вклады и только в том случае, когда по каким-либо причинам некоторые инвесторы захотят покинуть проект, можно будет снова восстановить пополнение вкладов до необходимой суммы.

Я работал раньше на различных предприятиях и занимался бизнесом немного и никогда не понимал для чего предприятие изготавливает больше, чем можно продать. Затем этот товар приходит в негодность и он резко бьет по карману. Я считаю, что всему должна быть мера, лучше выпускать что-то хорошего качества или постоянно свежее допустим; надо чтоб товар пользовался спросом и не важно, что его не хватает потребителю. Нужно найти закономерность когда можно выпустить больше, а когда меньше, чтоб и всем досталось и себе не в убыток.

Ну вообщем, можно долго рассуждать на эту тему. У нас же немного другая специфика, так что будем работать и приносить плоды...

Всем удачи!
 

eSAVe

Любитель
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
290
Реакции
1,315
Поинты
0.000
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
4
Реакции
64
Поинты
0.000

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
зловещая валюта (ПМ), на которую подсадил нас запад
Вы, наверно, удивитесь, но PM это СНГшная платёжка (организаторы), а не западная и, действительно, весьма стрёмная...
просто не приходит в голову как можно заработать 3% в день, да и еще и в выходные
Не стоит морочить себе голову, это просто пирамиды )
И из всего предложенного я могу взять только mmcis
По поводу mmcis — почитайте: https://mmgp.com/showthread.php?t=40063
и вот ещё: https://mmgp.com/showthread.php?t=36038
Верное решение. Не прогадаете.
Скромности Вам не занимать ))) :king: не сочтите за злую шутку, просто улыбнуло )
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
Сверху Снизу