Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 10

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
Хотя это не тот ли сайт, который раньше только демо-счета давал для торговли, а за первые места платил реальные деньги?

Про это ничего не могу сказать, не в курсе.
Скинул ссылки в ЛС Вам, чтобы Вам долго не искать.
Посмотрите, может, пригодится Вам в Вашей работе.

Ещё такой вопрос, можно ли средства ввести с Perfect Money, а вывести в Payeer ?
 
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
4
Реакции
64
Поинты
0.000
Вообщем, даже дальше нечего и смотреть по этому ДЦ. Достаточно отзывов...Ни одного положит. я думаю это о чем то говорит.

Самый нормальный брокер альпари как ни крути...зачем искать что-то еще я не вижу смысла. Можно было бы с Телетрейд поторговать, но там просто чудовищные условия...мин. лот 1,00 спред на фунте 4 пп, вывод средств от недели до 1 месяца, нет возможности выставить стоп или профит или вообще закрыть ордер вблизи 10 пипок от цены - это кошмар, но то что деньги ваши не пропадут в ТТ это точно.

Инста - здесь вроде бы все ничего, но вечно пропадает связь когда очень нужна.

Это три самых нормальных брокера.

Альпари конечно лидер по всем показателям. И стоит упомянуть , что они будут проводить IPO скоро. Так что у меня нет сомнений в этом брокере.

добавлено через 3 минуты
Ещё такой вопрос, можно ли средства ввести с Perfect Money, а вывести в Payeer ?

Да. Это пока возможно, НО полностью вывести средства можно только спустя 30 дней, а получать выплаты можно в Paymer-чеки или Payeer.
 
Последнее редактирование:

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Андрей Семенов 1963252166, пара вопросов:

1) если пополнить счёт среди недели, то как % начисляете или только со следующего понедельника?

2)если выводить средства среди недели, это возможно или ждать конца неделе, а если возможно то будет ли начисление % за дни на счёте?
 
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
4
Реакции
64
Поинты
0.000
Андрей Семенов 1963252166, пара вопросов:

1) если пополнить счёт среди недели, то как % начисляете или только со следующего понедельника?

2)если выводить средства среди недели, это возможно или ждать конца неделе, а если возможно то будет ли начисление % за дни на счёте?

1. Пополнять можно в любой день. Процент начисляется со дня перевода средств. Допустим в среду положили, то в понедельник получите за 3 дня т.к. суббота и воскр. не рабочие дни.

2. Среди недели вы можете подать заявку на вывод средств части или всего депозита. % -ты же выплачиваются автоматически по понедельникам, как только приходит платежка от брокера.

Начисления будут произведены за любое кол-во дней на счете. Допустим Вы положили в среду или давайте возьмем сегодня(пятница). Вы пополнили счет в пятницу, затем в понедельник получите 1% за пятницу и например Вы заказали вывод средств в этот же понедельник, то с момента заказа до момента получения вами средств % также будет начислен, но выведутся эти проценты также в следущ. понедельник, даже если все средства Вы получили допустим в среду.
 

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
А у меня вот такой вопрос..... почему 5% в неделю??? даже Володи и Гамма не гарантируют фиксированный недельный профит! А вы безгоду неделю "торгующий" , утверждаете что будет 5% в неделю стабильно


Я конечно верю Семенову,потому что у меня хоть и минимальный но вклад тут есть. Но все таки откуда такие гарантии? И почему вы % даете больше чем в в Володе ? Откуда уверенность такая?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
4
Реакции
64
Поинты
0.000
А у меня вот такой вопрос..... почему 5% в неделю??? даже Володи и Гамма не гарантируют фиксированный недельный профит! А вы безгоду неделю "торгующий" , утверждаете что будет 5% в неделю стабильно


Я конечно верю Семенову,потому что у меня хоть и минимальный но вклад тут есть. Но все таки откуда такие гарантии? И почему вы % даете больше чем в в Володе ? Откуда уверенность такая?

На рынке я с 2007. Процент фиксирован, потому что 1% в день я всегда заработаю, а дальше как повезет. Бывает и 3 и 5. Бывает минус, но в этот же день этот минус можно вернуть. В планах для больших вкладов с сентября уже наверно будут отдельные счета с делением прибыли 50/50.

На счет Володи и Гаммы я не уверен, что Вам показывают все счета, лишь те которые приносят нужную им доходность, чтоб она не казалась высокой, но в то же время была более стабильна. Любой трейдер видя на рынке отличный 100% вариант входа, зайдет большей суммой, чем предполагает его стратегия или советник, и заберет сразу большой профит(15-40%), чем по стратегии он бы забрал 3%. Поэтому в 5% за неделю я уверен и незачем вести сложные подсчеты каждые выходные.

Всего доброго!
 

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
спасибо за ответ. а не собираетесь сделать реинвест . может кому то интересно было бы ,чтоб недельный профит присоединялся к основному вкладу и работал дальше
 
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
4
Реакции
64
Поинты
0.000
спасибо за ответ. а не собираетесь сделать реинвест . может кому то интересно было бы ,чтоб недельный профит присоединялся к основному вкладу и работал дальше

я это рассматриваю как подстава, как та же реферальная программа у пирамид...вообщем пока нет...

Но когда будет открыта VIP-зона, то там можно будет оставлять денежки дальше работать. VIP-зона будет доступна от $50,000 - это может быть как один человек, так и несколько, но во-втором случае всем вложившимся нужно будет договариваться между собой о дате выплаты, потому что счет будет один и заказ у брокера нужно будет делать один, а затем распределять в %-тном соотношении между всеми инвесторами.
 

EX HYIPs AS

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
2,494
Реакции
5,798
Поинты
0.000
Depo#2

The amount of 40 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U354****->U3055***. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 14:19 20.07.13. Batch: 28205365.
 

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
А есть возможность вывода на банк ,если счет пополнен например через ПМ, или наоборот???? и как это сделать ?
 
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
4
Реакции
64
Поинты
0.000
Уважаемы инвесторы.

Делайте вклад с того кошелька, который указали при регистрации, вывод будет также на этот кошелек. Если Вы пополнили с другого кошелька, то уведомите меня об этом и я поменяю Ваши личные данные.

добавлено через 3 минуты
А есть возможность вывода на банк ,если счет пополнен например через ПМ, или наоборот???? и как это сделать ?

Пока только через Payeer. Напишите на E-mail мне , что хотите получать в Payeer, а оттуда можете вывести в любой банк.
 
Последнее редактирование:

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
я это рассматриваю как подстава, как та же реферальная программа у пирамид...вообщем пока нет...
А я думал тут еженедельный реинвест и вывод по желанию, :( странно что рассматриваете как подставу, в ПАММ счетах это ведь нормальное явление.

добавлено через 4 минуты
Получается чтобы сделать реинвест, надо снова ввести сумму прибыли и терять на комиссии за перевод, по моему это неудобно и инвесторам, и Вам.

Может пересмотрите своё отношение к реинвесту? деньги ведь будут работать на счету и это вполне честно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
4
Реакции
64
Поинты
0.000
А я думал тут еженедельный реинвест и вывод по желанию, :( странно что рассматриваете как подставу, в ПАММ счетах это ведь нормальное явление.

добавлено через 4 минуты
Получается чтобы сделать реинвест, надо снова ввести сумму прибыли и терять на комиссии за перевод, по моему это неудобно и инвесторам, и Вам.

Может пересмотрите своё отношение к реинвесту? деньги ведь будут работать на счету и это вполне честно.

Подумаю. что можно сделать...
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Выплата получена
Date: 07/22/2013 07:00
Batch: 28348865
From: U3055558
Amount: 2.5
Currency: USD
Fee: 0.00
Memo: Received Payment 2.5 USD from account U3055558. Memo: Za uslugi ot Semenov-Bank
 

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
SEMENOV ПЛАТИТ :appl::appl::appl:

The amount of 1.1 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3055558->U12...... Memo: Za uslugi ot Semenov-Bank. Date: 06:53 22.07.13. Batch: 28348523

СПАСИБО АНДРЕЙ:appl::appl::appl:
 
Сверху Снизу