Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 110

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Товарищи, елки палки, мне не нужна реклама!!! Не присылайте мне такие предложения...

Ну и последнее сообщение меня вообще убило....Продать проект...Это как?
Мне скоко еще раз повторить, чтоб дошло до каждого?
Я не создавал пирамиду! Я работаю, независимо, будете Вы делать перечисления или нет...Что с вашими деньгами, что без них, я просто торгую на форексе...

Проект мне нужен, чтоб заработать авторитет в нете, чтоб задавить все пирамиды, чтоб людям дать надежду, что мир еще не совсем умер и не все еще равнодушны друг к другу...Я хочу помочь людям вернуть потери в прошлых проектах...Кто-то квартиру берет, кто-то на соревнование детей отправляет, мне просто очень приятно делать людям добро...

Не лезьте , пож-ста, ко мне со всякими распросами и тем боле с предложениями о продаже проекта...Это мое честное имя и я никому не позволю его запачкать...

Надоели в корень...

Доброй ночи!

Андрей вы прям как Робин гуд......... Продажа проекта, что то новенькое. Интересно а в мире хайпов бывали случаи продажи?
 

index2

Профессионал
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
1,415
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Что то мне подсказывает что в афишировании таких сделок не заинтересованы обе стороны.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Я не создавал пирамиду!

Еще бы админ признался что делает пирамиду. Кто то верит? зря!
Такое уже было много много раз в темах на этом форуме.

Новички лапшу с ушей успевай снимать, она не сьедобельная:

Не делал бы админ пирамиду не нанимал ХАЙП монитор для ТС темы, и разместил бы тему в разделе ДУ на этом форуме.


Товарищи, елки палки, мне не нужна реклама!!! Не присылайте мне такие предложения...






ХАЙП мониторы только за деньги админа работают, зачем так открыто врать то?
Зачем врать х2 - тема про-оплачена, сколько стоит стикер - прекрасно знаем на этом форуме, довольно не мало.



Я хочу помочь людям вернуть потери в прошлых проектах..

читал и плакал со смеху, такое я видел когда еще маленьким был в к\ф "БУРАТИНО"

добавлено через 4 минуты
Не лезьте , пож-ста, ко мне со всякими распросами и тем боле с предложениями о продаже проекта..

Видать у проекта скоро скам, админ реши себе пиару добавить. Такой прием известен уже "типа продай проекту - твая проекта популярна"

наценел на разум новичков, не знающих таких фишек. на самом деле старые хайпы никому ненужны, особенно работающие с вебмани, тем самым повышающие риски в работе. (В вебмани запрещены финансовые пирамиды - хайп и млм)
 
Последнее редактирование:

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Ну и последнее сообщение меня вообще убило....Продать проект...Это как?
Мне скоко еще раз повторить, чтоб дошло до каждого?
Андрей, можно озвучить кто и каким образом Вам предложили продать проект?

добавлено через 8 минут
Добрый вечер! Андрей, ответьте в личку, пожалуйста!
__________________
У Вас подпись активная , по правилам форума это запрещено:
2.12 Рекламировать инвест пулы и клубы, а также запрещено публиковать активные ссылки на русскоязычные форумы по заработку (в том числе форекс форумы и форумы по ставкам на спорт).
 
Последнее редактирование:

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Продайте проект и все..коротко и ясно...это наверно севалерин предложил...
А кто это?

добавлено через 4 минуты
Еще бы админ признался что делает пирамиду. Кто то верит? зря!
Такое уже было много много раз в темах на этом форуме.

Новички лапшу с ушей успевай снимать, она не сьедобельная:

Не делал бы админ пирамиду не нанимал ХАЙП монитор для ТС темы, и разместил бы тему в разделе ДУ на этом форуме.









ХАЙП мониторы только за деньги админа работают, зачем так открыто врать то?
Зачем врать х2 - тема про-оплачена, сколько стоит стикер - прекрасно знаем на этом форуме, довольно не мало.





читал и плакал со смеху, такое я видел когда еще маленьким был в к\ф "БУРАТИНО"

добавлено через 4 минуты


Видать у проекта скоро скам, админ реши себе пиару добавить. Такой прием известен уже "типа продай проекту - твая проекта популярна"

наценел на разум новичков, не знающих таких фишек. на самом деле старые хайпы никому ненужны, особенно работающие с вебмани, тем самым повышающие риски в работе. (В вебмани запрещены финансовые пирамиды - хайп и млм)

Может действительно такое предложение прислали? Насчет вебмани, киви... Почему нет? Инвику, Семенов живут как ни странно! Да и так зачем кормить менял, киви, виза, банк счета само то! Пефекты никуда не пришить если честно, кроме хайпов.
 
Последнее редактирование:

AidarH

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
155
Реакции
176
Поинты
0.000
Товарищи, елки палки, мне не нужна реклама!!! Не присылайте мне такие предложения...

Ну и последнее сообщение меня вообще убило....Продать проект...Это как?
Мне скоко еще раз повторить, чтоб дошло до каждого?
Я не создавал пирамиду! Я работаю, независимо, будете Вы делать перечисления или нет...Что с вашими деньгами, что без них, я просто торгую на форексе...

Проект мне нужен, чтоб заработать авторитет в нете, чтоб задавить все пирамиды, чтоб людям дать надежду, что мир еще не совсем умер и не все еще равнодушны друг к другу...Я хочу помочь людям вернуть потери в прошлых проектах...Кто-то квартиру берет, кто-то на соревнование детей отправляет, мне просто очень приятно делать людям добро...

Не лезьте , пож-ста, ко мне со всякими распросами и тем боле с предложениями о продаже проекта...Это мое честное имя и я никому не позволю его запачкать...

Надоели в корень...

Доброй ночи!

Андрей, спасибо огромное за надежду за ваши слова поддержки. Удачи вам и всем нам профита.
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Инвику еще долго может прожить, у них совсем другая стратегия, там же нельзя заработать...седня курс один, а завтра другой...

Купили вы седня 1000 инви за 100000 р...например, а завтра кто-то вывел бабосы и цена упала и вы заберете свои 1000 инви уже за 90000р...То есть инви еще потягается со мной...
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Наверно остается игнорировать подобные предложения,даже не вступая в полемику,можно даже убрать эту тему с форума ммгп,новые приходили бы только по рекомендации вкладчиков...Андрею терпения-честная работа тут не нужна-зачем нести в хайпы,раз есть честный Семенов,реки бабла потекут мимо,всё упирается в это,на крайний случай-сделать закрытый скайп чат для вкладчиков,или закрытый форум.........
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Андрей.Сейчас много найдется таких которые захотят просто скомпроментировать Вас и проект.И они не побрезгуют выложить и личную переписку и тому подобное.Такие преценденты были и старожилы форума всё это прекрасно знают.Что тут не понятно стоите Вы им как кость в горле.Держитесь скоро начнется всякая фигня более изощрённая.Удачи Вам.Я лично верю Вам и думаю что в выборе я не ошибся,ну хоть убейте меня а как только я зашел к Вам в проект я стал спать спокойно да и чуствую себя уверенно,и мне пофиг что пишут всякие троли и доброжелатели в кавычках.

добавлено через 1 минуту
Наверно остается игнорировать подобные предложения,даже не вступая в полемику,можно даже убрать эту тему с форума ммгп,новые приходили бы только по рекомендации вкладчиков...Андрею терпения-честная работа тут не нужна-зачем нести в хайпы,раз есть честный Семенов,реки бабла потекут мимо,всё упирается в это,на крайний случай-сделать закрытый скайп чат для вкладчиков,или закрытый форум.........
Елена у нашего админа Андрея другие цели и это он уже сказал и говорил неоднократно если конечно внимательно читали ветку
Проект мне нужен, чтоб заработать авторитет в нете, чтоб задавить все пирамиды, чтоб людям дать надежду, что мир еще не совсем умер и не все еще равнодушны друг к другу...Я хочу помочь людям вернуть потери в прошлых проектах...Кто-то квартиру берет, кто-то на соревнование детей отправляет, мне просто очень приятно делать людям добро...
 
Последнее редактирование:

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Проект мне нужен, чтоб заработать авторитет в нете, чтоб задавить все пирамиды, чтоб людям дать надежду, что мир еще не совсем умер и не все еще равнодушны друг к другу...Я хочу помочь людям вернуть потери в прошлых проектах...Кто-то квартиру берет, кто-то на соревнование детей отправляет, мне просто очень приятно делать людям добро...
Да,конечно ,это всё прекрасно,но придется держать оборону от многочисленных стервятников и шантажистов............Поэтому-терпение,терпение и ещё раз терпение,ну и полный игнор подобных сообщений:i-yes:
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Да,конечно это всё прекрасно,но придется держать оборону от многочисленных стервятников и шантажистов............Поэтому-терпение,терпение и ещё раз терпение,ну и полный игнор подобных сообщений
__________________

Я думаю админ Андрей и сам разберётся что да как но и в обиду его то же не дадим.
 

lab

Любитель
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
386
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Инвику еще долго может прожить, у них совсем другая стратегия, там же нельзя заработать...седня курс один, а завтра другой...

Купили вы седня 1000 инви за 100000 р...например, а завтра кто-то вывел бабосы и цена упала и вы заберете свои 1000 инви уже за 90000р...То есть инви еще потягается со мной...

Андрей.
Возможно вы большой специалист в своей области. Я вижу что люди Вас любят и пишут о вас хорошо.
Но, пожалуйста, не пишите с умным видом о том в чем не разбираетесь. Теряете авторитет.
Инвику сейчас работает совсем не так.
Простите за офтоп.
Спасибо.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Андрей.
Возможно вы большой специалист в своей области. Я вижу что люди Вас любят и пишут о вас хорошо.
Но, пожалуйста, не пишите с умным видом о том в чем не разбираетесь. Теряете авторитет.
Инвику сейчас работает совсем не так.
Простите за офтоп.
Спасибо.

Ну может...я смотрел на первый взгляд когда-то, то мне именно это бросилось в глаза...

Если схема не та, то финиш рядом.

добавлено через 4 минуты
а понял...они тоже в пирамиды вкладывают....непонятно тогда зачем кто-то им отдает...не проще самому вложить во все, что попало под руку...

Вообщем фиг поймешь...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу