Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 112

EX HYIPs AS

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
2,494
Реакции
5,798
Поинты
0.000
Доливка

The amount of 100 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U354****->U3055558. Memo: Shopping Cart Payment. ****.. Date: 18:56 15.11.13. Batch: 41050262.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Я просто обалдеваю.
Народ пришел сюда по обсуждать другие проекты.
Интересно, как еще не пришли с империи и с капиталиста.
Так было тихо и спокойно, так нет же, надо сюда забраться трепачам.
Ну держись Семенов. Теперь за долбают, с пеной у рта будут доказывать, что этот проект такой же как и все остальные.
Скоро, наверное, рефоводы подтянуться, будут рефку выпрашивать.
Андрей, лучше пропускайте все глупые посты.
 

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
Так было тихо и спокойно, так нет же, надо сюда забраться трепачам.
Ну держись Семенов. Теперь за долбают, с пеной у рта будут доказывать, что этот проект такой же как и все остальные.
Скоро, наверное, рефоводы подтянуться, будут рефку выпрашивать.


Здесь присутствуют: 21 (пользователей: 16 , гостей: 5)

Семенова нет -в Клубе-Пятница :)
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Ну и хорошо, что нет.
Отдохнуть тоже надо.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Да я знаю, что они сюда заходят.
Ветку читаю постоянно, но с такими наглыми нападками на проект - это уже сверх наглости.
 

Asmoday

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Прошу прощения, но полемика по поводу Inwiqu началась в этой ветке сообщением Андрея Семёнова, всё остальное - реакция на раздражитель. Я выступал лишь за прекращение ничем не подкрепленной критики в адрес проекта.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Прошу прощения, но полемика по поводу Inwiqu началась в этой ветке сообщением Андрея Семёнова, всё остальное - реакция на раздражитель. Я выступал лишь за прекращение ничем не подкрепленной критики в адрес проекта.

Читайте внимательно остальные поты, а не между строк.
Говорилось, что это единственный проект, который может потягаться с Семеновым.
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Я просто обалдеваю.
Народ пришел сюда по обсуждать другие проекты.
Интересно, как еще не пришли с империи и с капиталиста.
Так было тихо и спокойно, так нет же, надо сюда забраться трепачам.
Ну держись Семенов. Теперь за долбают, с пеной у рта будут доказывать, что этот проект такой же как и все остальные.
Скоро, наверное, рефоводы подтянуться, будут рефку выпрашивать.
Андрей, лучше пропускайте все глупые посты.
С речфкой прикольно он рефоводов послал на х..............

добавлено через 3 минуты
Читайте внимательно остальные поты, а не между строк.
Говорилось, что это единственный проект, который может потягаться с Семеновым.
Болею за обоих........ Интересны оба по своему.:tv:
Вообще да было тихо и спокойно.
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
С речфкой прикольно он рефоводов послал на х..............

Это не повод им сюда не вернуться.
Больше ведь нечего по крупному рефоводить.

добавлено через 4 минуты
Болею за обоих........ Интересны оба по своему.:tv:
Вообще да было тихо и спокойно.[/QUOTE]

В свое время, когда удачно вывел все из империи, хотел вложиться в инвику, но у Семенова нашел больше плюсов.
 
Последнее редактирование:

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
damako501, к сожалению, не в курсе, кто такой узбек. Я не бодаюсь, меня совершенно не интересует проект, которому посвящена данная ветка, я не пытаюсь как-либо его очернить; меня не устраивает открытая антипропаганда Inwiqu в данном топике, и то, что она не несет в себе никакой аргументации - в частности.
Не все с инвику читают эту ветку , поэтому бояться что негатив с этой ветки туда пойдет , наверное, не стоит. С др. стороны то что говорил про другие пирамиды даже про таких как империал сбылось быстрее чем предполагалось, я думала хоть до декабря доживет.
Вообще другие проекты лучше открыто не задевать .
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
С речфкой прикольно он рефоводов послал на х..............

админ купил хайп мониторы и стикер
https://mmgp.com/showpost.php?p=5740341&postcount=2183
тем самым показал, что он банальный понзи пирамидоз.

- этого достаточно для старта плавной раскрутки и инициализации "сарафан - радио"
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Так Вы - чудо из чудес, так все проекты и развиваются...сначала мониторы, чтоб отписки были о платеже иначе никто не вложит и никто обо мне не узнает, а потом и стикер закрепить, чтоб было видно всем пирамидам-неудачникам, что лучше работать и жить долго, а не собирать бабло и сваливать...

P/S: Вы здесь для продвижения своих рефок и зарабатывании денег на чужих потерях в ваших проектах...покиньте эту ветку, ваши домыслы и смешные рассуждения здесь никто не читает, кроме таких же рефоводов...Нашли ветку, где людей побольше и начинают писать хренотень всякую, да бы привлечь к себе большее внимания, а на самом деле засираете себя еще больше...
 
Последнее редактирование:

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Это не единственная тема где некоторые путают королей с тузами, а в основном светят подписи
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
админ купил хайп мониторы и стикер
https://mmgp.com/showpost.php?p=5740341&postcount=2183
тем самым показал, что он банальный понзи пирамидоз.

- этого достаточно для старта плавной раскрутки и инициализации "сарафан - радио"

Еще раз повторю для особо т....
Читайте ветку сначала. Здесь Андрей подробно написал почему он так сделал.
Попробуйте сейчас, последние несколько дней, найти этот монитор, этого "Хорошего человека", что бы здесь он о чем нибудь отписался.
Здесь нет рефки, так чего ему тут делать?
Я писал уже, что два монитора пишут о выплатах на других форумах.
Пытался даже ссылки на эти форумы поставить, но админ не пропустил.
Если до Вас сразу не дошло, то пере читайте ветку еще раз сначала.
И еще, если Вы считаете, что это пирамида то как возможно делать выплаты двумстам инвесторам если большинство не снимают проценты, а вновь прибывших маловато. Это не империя в которую пихали килобаксы.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Ну началось,всякое выплёскивание желчи и как бы побольнее укусить и что то доказать.Здесь собрались не маленькие дети,хватит всякую фигню писать,мы уж сами разберемся кто участвует в данном проекте что и как.Андрей выдержки и терпения Вам.А что то кому то доказывать это бесполезно.О проекте и так много знают и будут вкладывать,сарафанное радио очень хорошо работает и не только знают о проекте из этого форума.Ребятки хватить всякую ерунду писать и доказывать нам что то,проект работает развиваеться админ Андрей еще своё слово нени разу не нарушил за время работы и главное платит и я надеюсь и дальше будет платить и это чуствуется у него есть принципиальность а это многое значит так же и для нас участников проекта.Я считаю что на всякие там высказывания просто игнорировать их и всё.Давайте писать о работе проекта.А хотя Sevalerin пишет сам наверное знает что это то же реклама проекта да ещё какая можно сказать спасибо Вам продолжайте в том же духе и веткой побольше будут интересоваться а кто зайдет почитает сделает выводы и посмотрит что выплаты идут проект платит и уверен сделав анализ войдет в проект,поверьте мне, я делал анализ и жалею о том что не вошел в проект с самого его открытия вот за это я себя корю а дальше нас время рассудит кто прав а кто виноват.А про дерсификацию пускай мне и не говорят фигня всё это,участвовал в 15 проектах ну и что скам за скамом,хорошо что при своих остался ,небольшой плюс только а вы спросите Елену -Ваш САД в скольких проектах она участвовало и в скольких потеряла?
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Так Вы - чудо из чудес, так все проекты и развиваются...сначала мониторы, чтоб отписки были о платеже иначе никто не вложит и никто обо мне не узнает, а потом и стикер закрепить, чтоб было видно всем пирамидам-неудачникам, что лучше работать и жить долго, а не собирать бабло и сваливать...

P/S: Вы здесь для продвижения своих рефок и зарабатывании денег на чужих потерях в ваших проектах...покиньте эту ветку, ваши домыслы и смешные рассуждения здесь никто не читает, кроме таких же рефоводов...Нашли ветку, где людей побольше и начинают писать хренотень всякую, да бы привлечь к себе большее внимания, а на самом деле засираете себя еще больше...

Андрей, ну чего портить себе настроение с утра.

добавлено через 8 минут
Ну началось,всякое выплёскивание желчи и как бы побольнее укусить и что то доказать.Здесь собрались не маленькие дети,хватит всякую фигню писать,мы уж сами разберемся кто участвует в данном проекте что и как.Андрей выдержки и терпения Вам.А что то кому то доказывать это бесполезно.О проекте и так много знают и будут вкладывать,сарафанное радио очень хорошо работает и не только знают о проекте из этого форума.Ребятки хватить всякую ерунду писать и доказывать нам что то,проект работает развиваеться админ Андрей еще своё слово нени разу не нарушил за время работы и главное платит и я надеюсь и дальше будет платить и это чуствуется у него есть принципиальность а это многое значит так же и для нас участников проекта.Я считаю что на всякие там высказывания просто игнорировать их и всё.Давайте писать о работе проекта.А хотя Sevalerin пишет сам наверное знает что это то же реклама проекта да ещё какая можно сказать спасибо Вам продолжайте в том же духе и веткой побольше будут интересоваться а кто зайдет почитает сделает выводы и посмотрит что выплаты идут проект платит и уверен сделав анализ войдет в проект,поверьте мне, я делал анализ и жалею о том что не вошел в проект с самого его открытия вот за это я себя корю а дальше нас время рассудит кто прав а кто виноват.А про дерсификацию пускай мне и не говорят фигня всё это,участвовал в 15 проектах ну и что скам за скамом,хорошо что при своих остался ,небольшой плюс только а вы спросите Елену -Ваш САД в скольких проектах она участвовало и в скольких потеряла?
Ну а как еще тормознуть этих изрыгателей желчи. Только действовать по их нему методу. Закон физики: на каждое действие есть свое противодействие.
Насчет рекламы Вы правы. Лучше рекламы не придумаешь.
Даже звезды пиарятся на скандалах. Тоже скажу СПАСИБО рекламному агенту.:appl::appl::appl:
Может он еще на бис выступит. Давайте всем рекламщикам поаплодируем.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу