Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 111

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Ну может...я смотрел на первый взгляд когда-то, то мне именно это бросилось в глаза...

Если схема не та, то финиш рядом.

добавлено через 4 минуты
а понял...они тоже в пирамиды вкладывают....непонятно тогда зачем кто-то им отдает...не проще самому вложить во все, что попало под руку...

Вообщем фиг поймешь...

Они знают куда вкладывать. Всегда в профите!:rolleyes:
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000

Asmoday

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Только больше миллиона этот ****ый Инвику прое**л инвесторских денег, а так да точно знают куда вкладывать, скоро там все без трусов будут.

Серьезно? Странно... полгода уже в сообществе - ни разу не было прецедента, чтобы стоимость uin (местный аналог пая) уходила вниз. Расскажите пожалуйста, как в такой ситуации Вы потеряли деньги?
а понял...они тоже в пирамиды вкладывают....непонятно тогда зачем кто-то им отдает...не проще самому вложить во все, что попало под руку...
Лично я вижу данную работу аналогичной личному финансовому менеджеру. И, должен заметить, на данный момент он работает безупречно.

ps

Пожалуй, зря я (и не только я) Вам это всё разжёвываю. Учитывая Вашу неприкрытую агрессию, Вы вряд ли захотите потратить время на попытки разобраться в работе Сообщества Inwiqu. Ну, а если так, то пускай время всё само расставит на свои места, к чему вбрасывать каловые массы в вентилятор?
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Asmoday, идите в ветку Инвику и обсуждайте ее там, или пишите в личку.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
AsmodayМеню пользователя

Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 5

Мндя с таким количеством сообщений и с такой датой реги чуствуется заинтересованность в проекте.Сейчас начнут сбегаться сюда,так как податься то и некуда.
 

Asmoday

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
gennadjy, классное сообщение. Отсутствие какой-либо позиции, зато демонстрация своего статуса.
xpersys, я уже давно обсудил все, что хотел, касательно Inwiqu; а в данной теме поливать проект шлаком начал не я.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Asmoday мою позицию если Вам не трудно будет почитать данную ветку узнаете.А то что Вы посты набиваете в теме так это и так понятно,пойдите в курилку и там набивайте.Интересно знать какая у Вас позиция только бла- бла- бла
 

Asmoday

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
gennadjy, Уважаемый, я перечитал все сообщения в тебе с момента упоминания в ней Inwiqu. Ваши претензии ко мне вполне уместны - я пишу оффтоп. Проблема в том, что как минимум два пользователя за последние 5 страниц в открытую поливают грязью вышеупомянутый проект, не подкрепляя это ровным счетом ничем.

ps. Из Вашего поста видно, что зарегистрирован я уже почти полгода и у меня менее десятка постов. Вы всерьёз считаете, что я их набиваю?
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Из Вашего поста видно, что зарегистрирован я уже почти полгода и у меня менее десятка постов. Вы всерьёз считаете, что я их набиваю?
У вас всего 3 поста, но зато не боитесь на чужой ветке бодатся, может Вы не впервый раз подписаны, имею в виду мультиакаунты делаете, как узбек...)))
 

AlekxSonerr

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
6
Реакции
89
Поинты
0.000
C прежних страниц...
Доброе утро всем! ... .Меня вот что задело как выше написал в посте Андрей что вкладчиков 300 человек реально вложившихся 200 чел.заметьте что на форуме о выплатах отписывается мизерная часть человек двадцать,а где остальные что им лень пару строк написать или просто не хотят светить свои вклады,

Затронула ваша реч. Не устоял не ответить.
Я не частый посетитель этого форума, читаю ее через раз, по мере пополнения.
- Отвечу за себя: пока не зделал ни одного сообщения о пополнении и выплате - не интересно, но в большей степени - просто некогда. (Есть работа, дела)
- Находясь на этом сайте, в частности на этой ветке - лишь пополняю свой багаж знаний (по банковским переводам и прочему) и простое наблюдение за настроением вкладчиков, защитников и их противников.
- Пишу не часто, лишь по важным для меня вопросам.
- Свое мнение чаще оставляю при себе, чем выношу наружу - я просто беру и делаю.
Поэтому,считаю, может и быть так мало народа лишь потому, что есть такие, кто так же наблюдает из далека и делает свои выводы.
А этот сайт(ветка) - как тонкая ниточка, или провод для общения с теми людьми, которые заинтересованны в той или инной степени.

Так Андрей писал что вклады по 100 000р имеют каждый третий и посмотрите человека 3-4 пишут о выплатах а остальные где? не знают о форуме? не поверю.

Те, кто вложили: либо стесняются - боятся, либо работают, либо просто невыводят...(или забыли).
 
Последнее редактирование:

AlekxSonerr

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
6
Реакции
89
Поинты
0.000
Господа, подскажите, пожалуйста, перевод на киви как осуществляется - через обменник, или же его можно миновать и прямо так отправлять прямиком на "ТОТ" номер телефона?

Просто возник вопрос по причине того, что Андрей писал раньше? чтобы переводы делали исключительно "только через обменник".
 

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
Сообщение от Андрей Семенов 915476830 Посмотреть сообщение
Проект мне нужен, чтоб заработать авторитет в нете, чтоб задавить все пирамиды.


Ну неблагодарное дело :) Авторитет как вы говорите в нете заработать сложно и теряется быстро.
Задавить все Пирамиды это вы про Дон Кихота? Не считаю, что ваш сайт тоже - это не долгосрочная пирамида.
Конечно многим дадите и заработать-но она Рухнет-не без этого тут. И вы тут не без этого здесь :)
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Сами-то проверяли и суммы и "прое**л"? Клеветой попахивает и кнопочка нажата.
И какой же клеветой?
ПАММы IronLady
ПАММ INWIQU #1 The Beast
EMP Finance
Petroleum Group
Britishengroup
Только по этим проектам порядка 600к слито в никуда, дальше не хочу копаться в вашем мусоре.:m1503000:
 

Asmoday

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
И какой же клеветой?
ПАММы IronLady
ПАММ INWIQU #1 The Beast
EMP Finance
Petroleum Group
Britishengroup
Только по этим проектам порядка 600к слито в никуда, дальше не хочу копаться в вашем мусоре.
Погуглите слово "диверсификация", возможно, откроете для себя что-то новое.
 

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
Вообще, если по справедливости, Андрей Семенов старается.
Люди уже давно реально получают Профит тут и будут получать
скорее всего очень долго. Так что пожелания только хорошие данному проекту.
Тема хайпов тут-но многие Админы дают очень многим людям выйти в большой Плюс.
 
Последнее редактирование:

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Погуглите слово "диверсификация", возможно, откроете для себя что-то новое.

А как вы объясните вложение в топ-20 с доходностью 9-11% при доходности проекта больше 16%? В чем прибыльность данной инвистиции?
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Погуглите слово "диверсификация", возможно, откроете для себя что-то новое
Ага проделывали и этот эксперимент,только в темах хайпов он не катит,поспрошайте народ он Вам ответит,сколько было летних и осенних скамов?Ну да ладно всё это офтоп.Давайте обсуждать в этой теме работу проекта и нечего здесь нам копья ломать,кому что нравиться тот то и выбирает куда и сколько ему вкладывать и в каком проекте принять участие в игре.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Товарищи,давайте прекращать уже не по теме,тут СЕМЁНОВ БАНК,напоминаю еще раз,все прочие обсуждайте в своих ветках и разборки в личках,тему читать невозможно,безобразие!
 

Asmoday

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
А как вы объясните вложение в топ-20 с доходностью 9-11% при доходности проекта больше 16%? В чем прибыльность данной инвистиции?
Абстрактно берем 10 проектов с доходностью 5, 10, 15..., 50% соответственно, берем среднее арифметическое, вычитаем скамы - получаем чистый доход. Это, утрированно, диверсификацией и называется.
 
Сверху Снизу