Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 119

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Идея не моя, в личке посоветовали...
__________________
Идея на мой взгляд очень интересная и опробовать стоит,думаю от этого ни чего не изменится а вот отношение к проекту и админу в коренном смысле поменяется,очень бы хотелось почитать посты,что будут писать,какие умозаключения и предположения,думается мне что опять будет гадание на кофейной гуще.
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Идея на мой взгляд очень интересная и опробовать стоит,думаю от этого ни чего не изменится а вот отношение к проекту и админу в коренном смысле поменяется,очень бы хотелось почитать посты,что будут писать,какие умозаключения и предположения,думается мне что опять будет гадание на кофейной гуще.

Щаз напишу что скажут маститые гуру местные! Это предвестник скама, админ проплатил хорошо первым вкладчикам, а теперь таким образом старается привлечь максимум вкладов к НГ и прекратить отток. Соберет побольше кассу и свалит.
Как то так будет звучать.............
Либо это трюк такой да закроет ввод а потом откроет и соберет максимум и сбежит...
Вот такие нас ждут предсказания и вангования от местных аборигенов.:crackup:
 

Ilrus

Любитель
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
101
Реакции
100
Поинты
0.000
лично я вижу вполне логичной следующей ступенью развития это повышение минимального порога входа в проект, например от 1000$ и выше, это позволит экономить время и нервы на техническом обслуживании толпы 5000ков.
-------
OFF: завел вчера 40 т.р., % на счете отразятся только в пятницу?
 

George cloony

Специалист
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
515
Реакции
316
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Это всем интересно. В тех где вы участие принимаете тоже просите дайте подтверждение работы?

Прошу заметить, я не участвую в форексе и в ПАММ пока не вкладывалась. а если бы влкадывалась в реальные торги и ПАММ -счеты, обязательно бы посмотрела статистику счетов.
И давайте не в этой теме про другие проекты. Вопрос задан по существу- где скрины статистики реальной торговли? Как проследить успешность-не успешность трейдера? Или вы предлагаете поверить на слово- типа "все будет ок, я хорошо торгую", и доверить свои деньги?
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000

Вложения

  • Семонов восьмого.GIF
    Семонов восьмого.GIF
    4.2 KB · Просмотры: 171
Последнее редактирование:

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Прошу заметить, я не участвую в форексе и в ПАММ пока не вкладывалась. а если бы влкадывалась в реальные торги и ПАММ -счеты, обязательно бы посмотрела статистику счетов.
И давайте не в этой теме про другие проекты. Вопрос задан по существу- где скрины статистики реальной торговли? Как проследить успешность-не успешность трейдера? Или вы предлагаете поверить на слово- типа "все будет ок, я хорошо торгую", и доверить свои деньги?

У вас голова есть думайте. По другим проектам же вкладываете, так и тут..........
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
На данном форуме есть Правила, надо подтверждать такие заявления скринами.

У меня только одно правило....

Не хочешь вкладывать - проходи дальше...
если остаешься значит свой хайп не развивается и все бабосы ко мне потекли...
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Мое мнение, что Семенов сам вкладывает в ПАММы. Иначе он бы не скрывал с каким брокером работает и дал бы свой логин и статистику бы показал результатов. А раз этого до сих пор нет, то это обычный хайп с легендой.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Идею закрывания ввода с 1 янв по 1 фев поддерживаю,но не дольше,так как имею планы докидывать с каждой получки,то есть ежемесячно
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
У меня только одно правило....

Не хочешь вкладывать - проходи дальше...
если остаешься значит свой хайп не развивается и все бабосы ко мне потекли...

я наблюдала. Проект вызвал доверие, а вы его теперь убиваете. Теперь уж точно не вложусь. И не хамите!
Говорите, что реально торгуете- предъявите док-ва, или не говорите тогда.
 

Шеда

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
68
Реакции
39
Поинты
0.000
Какая разница он торгует или нет , главное он всем все платить вовремя ! остальное инвесторов не интересует !!!

добавлено через 1 минуту
Семенов ты молодец
Вообще разница в два нуля. Нет стейтментов - 300 баксов, есть стейтменты - 3000$ вкину как минимум, для начала. А так мне пятнашку надо пристроитЬ, а некуда...

Будет подтверждение реальной деятельности, торговли - деньги поплывут рекой, думаю, после империи тут многим некуда вложиться по-крупному.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вообще разница в два нуля. Нет стейтментов - 300 баксов, есть стейтменты - 3000$ вкину как минимум, для начала. А так мне пятнашку надо пристроитЬ, а некуда...

Будет подтверждение реальной деятельности, торговли - деньги поплывут рекой, думаю, после империи тут многим некуда вложиться по-крупному.

ВОТ оно ВОТ о чем я вам трындычу уже целый год почти....

Если мне нужны деньги, я сделаю все по-другому...Я добиваюсь другой идеи...Я топлю пирамиды...
 

Шеда

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
68
Реакции
39
Поинты
0.000
Мое мнение, что Семенов сам вкладывает в ПАММы. Иначе он бы не скрывал с каким брокером работает и дал бы свой логин и статистику бы показал результатов. А раз этого до сих пор нет, то это обычный хайп с легендой.
А чем плохо вложение в Паммы? В Паммы тоже вкладываться надо уметь, попроще, чем торговля, но без навыков тоже слить как нефиг делать. Я бы и в паммы вложилась, если б точно знала, что это паммы - меня устроят более чем 5% в неделю...
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Прошу заметить, я не участвую в форексе и в ПАММ пока не вкладывалась. а если бы влкадывалась в реальные торги и ПАММ -счеты, обязательно бы посмотрела статистику счетов.
И давайте не в этой теме про другие проекты. Вопрос задан по существу- где скрины статистики реальной торговли? Как проследить успешность-не успешность трейдера? Или вы предлагаете поверить на слово- типа "все будет ок, я хорошо торгую", и доверить свои деньги?
Однако Ваша подпись противоречит заявлению?
 
Сверху Снизу