Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 129

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
соломонхит соскамился из последних таких заметных хайпов, которые на слуху были..
я что заметил...вышло интервью с админом (до этого он молчал)..типа того сделали мы русску юверсию сайта..заходите, бабла мне приносите..и все..через месяц проект в скаме...видно занесли денюжек то админу)))

добавлено через 2 минуты
вообще ужас..я сам лично потерял вот в таких вот хайпах-среднесрочниках порядка 4к...самый лучший опыт - собственный опыт..на чужом мы никто не учимся(
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
соломонхит соскамился из последних таких заметных хайпов, которые на слуху были..
я что заметил...вышло интервью с админом (до этого он молчал)..типа того сделали мы русску юверсию сайта..заходите, бабла мне приносите..и все..через месяц проект в скаме...видно занесли денюжек то админу)))

так всегда и бывает...аккуратней с Алькой...не долго ей петь осталось

Да и на своем тоже не учимся...

P.S. Вот чем я люблю подобные проекты, где вклад 12 недель, то это тем, что всегда есть в них предскам и можно успеть смыться...так что ждите какую-то малейшую проблемку - это и будет означать предконцом...

Ну все, я удаляюсь...
 
Последнее редактирование:

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Как ни странно,но прогнозы Семёнова по скамам оправдываются,сейчас,да и потом тоже нечего никуда соваться,будем собирать лимон..........
 

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Одно только напрягает)) что 20% в месяц на форе делать стабильно практически не реально))а в остальном Андрей красавец
 

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000
Одно только напрягает)) что 20% в месяц на форе делать стабильно практически не реально))а в остальном Андрей красавец

Не согласен, конечно, бывают и голяковые недели, но с учетом "резервной" прибыли по успешным неделям, 20% в месяц это оптимально для выплат инвесторам.
PS: И правильно, что Семенов не показывает статистику торговли, потому, что я более, чем уверен, найдутся отдельные люди, которые начнут обвинять его в жадности, типа давай прибыль делить 50/50% и т.д. А это все - нервы. Я вообще поражаюсь выдержке Семенова, тут ему часто нервы срывают и как он после всех нападок умудряется еще торговать в прибыль... Такое под силу не каждому. Уж я то это знаю...
 
Последнее редактирование:

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Как ни странно,но прогнозы Семёнова по скамам оправдываются,сейчас,да и потом тоже нечего никуда соваться,будем собирать лимон..........

В хайп-индустрии все зависит от админа. Если админ профессиональный - то и работает проект нормально. Дай Бог Семенову здоровья и профита!)

В гамме кстати админ тоже был профессиональный, извините меня 4 года люди стабильно 10% в месяц поднимали....правда скам тоже случился, но никто не застрахован от этого...
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000

Alex757

Любитель
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
61
Реакции
66
Поинты
0.000
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
я не могу этого сказать иначе пирамидки другие способы придумают и мне их потом не распознать будет...

так что ждите...3 месяца я думаю у нас есть...потому что вклады длинные, так что еще поживем...главное не забудьте мне сказать о любом малейшем нарушении или чем-то новеньким могут привлечь...вообщем информируйте пож-ста о любом малейшем изменении, а я вам поточнее скажу когда конец...

Всем удачи!
 

Alex757

Любитель
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
61
Реакции
66
Поинты
0.000
Не знаю, прав я или нет, но там странная группа активистов, с одной стороны говорят типа мы не рекламируемся, с другой активно развивают ветку и вообще рекламируются.

А в личку можете скинуть предположения?

добавлено через 49 минут
Странное дело, стоило мне только написать это последнее сообщение, сайт ммжп, у меня, только он. перестал открываться, и до этого иногда сайт для меня периодически блокировался, но я не замечал статистики, по какой причине, стал заходить через чужие сервераю Стало любознательно. чтобы это значило, видимо придётся побольше писать чтобы понять из-за чего и откуда ветер начинает дуть!
 
Последнее редактирование:

nolga

Любитель
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
142
Реакции
303
Поинты
0.000
Странное дело, стоило мне только написать это последнее сообщение, сайт ммжп, у меня, только он. перестал открываться, и до этого иногда сайт для меня периодически блокировался, но я не замечал статистики, по какой причине, стал заходить через чужие сервераю Стало любознательно. чтобы это значило, видимо придётся побольше писать чтобы понять из-за чего и откуда ветер начинает дуть!
Это не у Вас одного такое...
Поэтому и создали Skype - чат для инвесторов
 

Alex757

Любитель
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
61
Реакции
66
Поинты
0.000
там спрашивал, у других, говорили у всех работает
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Хотел вывести копейки, чтоб ровная сумма была. Пишет на Вашем счете недостаточно средств.
Все получилось. Вместо точки поставил запятую.
 

Alex757

Любитель
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
61
Реакции
66
Поинты
0.000
в ветке альмидки начали сдавать адреса, пароли, явки - фиксируйте если кому надо, чтоб потом не прыгать и не рвать на заднице волосы ))
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
в ветке альмидки начали сдавать адреса, пароли, явки - фиксируйте если кому надо, чтоб потом не прыгать и не рвать на заднице волосы ))

да, пирамида это голимая, к бабке не ходи!!
 

Alex757

Любитель
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
61
Реакции
66
Поинты
0.000
ХЗ, время покажет, пока наблюдаем ))
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
ХЗ, время покажет, пока наблюдаем ))

Ну насмешили...лучше не пишите такие буквы "ХЗ", и так все ясно...ж...па

Именно в данном случае наблюдать нельзя...да и вообще нельзя наблюдать за хайпами, если понравился - сразу вкладывать нужно...
Ну вот Вы понаблюдали за Алькой 3 месяца, и все отлично, а через 3 месяца как раз конец - и Что???

В Альку надо щас ложить пока еще должно повезти, а вот потом уже сложнее.

Мне кажется Алька уже была здесь в 2007 где-то, но имя мне не вспомнить, помню только там реклама проекта была на каком-то канале и через месяц сайт стух...

Так что - это лично мое мнение, я никому не навязываю...

Вы поймите одно, что реф.система для того, чтобы привлечь больше людей....А привлечение больше вкладчиков - приносит постоянный поток новых средств....А постоянный поток новых средств нужен только пирамиде...

Вообщем, я спать пошел...тут все ясно как то, что кислород нужен нам для жизни...

Всем удачи и будьте бдительны...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу