Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 130

Alex757

Любитель
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
61
Реакции
66
Поинты
0.000
По моему тут все жаждут притока инвесторов )))
Андрей, вы так и не ответили на мой вопрос и в личку тоже.
Наблюдаем не в смысле вложить или нет, а совсем с другим смыслом.

добавлено через 5 минут
И вот интересно, кто подчистил одно из моих недавних сообщений?
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Всем удачи и будьте бдительны...
Знакомая фраза :rolleyes:
Закрытие ввода новых вкладов не есть показателем реальной торговли, ведь выплаты идут из ещё имеющихся вкладов. Ты админушка лучше перед новым годом всем выдай все вклады с процентами, а с февраля начни новый приём. Это тебе потруднее будет :biggrin2:. Слабо? Заткни админчиков :lol:
 
Последнее редактирование:

AlekxSonerr

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
6
Реакции
89
Поинты
0.000
Не знаю, прав я или нет, но там странная группа активистов, с одной стороны говорят типа мы не рекламируемся, с другой активно развивают ветку и вообще рекламируются.


добавлено через 49 минут
Странное дело, стоило мне только написать это последнее сообщение, сайт ммжп, у меня, только он. перестал открываться, и до этого иногда сайт для меня периодически блокировался, но я не замечал статистики, по какой причине, стал заходить через чужие сервераю Стало любознательно. чтобы это значило, видимо придётся побольше писать чтобы понять из-за чего и откуда ветер начинает дуть!
Однако, что-то незаметное-интересно.
Похоже наступают новые времена экономико-финансового разделения правления в наше нелегкое время!!!
Похоже в индустрии финансовых проектов (читай-ХАЙПов) народ обжегся достаточно, чтобы становится простыми, довверчивыми *буратино*.. и бросаться своими кровными налево и направо.
И видать не всем по духу, что кровные денюжки простых людей перетекают в руки таких же простых, заботливых людей.
Похоже И тем, кто оберегает своих вкладчиков от потерь в той или другой сфере, проекте, могут скоро начать ставить палки в колеса...

Посему, видать, не долго здесь будут держать неугодных другим. ^ИМХО

Хотя, не мне судить.
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Андрей, посмотри , пожалуйста https://mmgp.com/showthread.php?t=112358
"«RVD Markets Limited» - первая компания, предоставляющая трейдерам реальный доступ к межбанковской ликвидности рынка FOREX/SPOT вне зависимости от размера депозита. В вашем распоряжении широкий выбор валютных пар, потенциально неограниченная ликвидность, отсутствие уровней stop и limit level, а также надбавок на спрэды поставщика ликвидности. Минимальная комиссия, которая уплачивается вами при совершении сделок, является основной прибылью компании, поэтому наша задача - достичь максимально возможных торговых объемов. Чем активнее и прибыльнее вы торгуете, тем лучше. Мы же, со своей стороны, будем делать для вас всё возможное для максимально комфортной работы. Ваша прибыль – наш успех!"
 

Alex757

Любитель
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
61
Реакции
66
Поинты
0.000
Опять на сайт впрямую не могу зайти, опять приходится через задницу лезть.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Знакомая фраза :rolleyes:
Закрытие ввода новых вкладов не есть показателем реальной торговли, ведь выплаты идут из ещё имеющихся вкладов. Ты админушка лучше перед новым годом всем выдай все вклады с процентами, а с февраля начни новый приём. Это тебе потруднее будет :biggrin2:. Слабо? Заткни админчиков :lol:
Всегда умилял сарказм таких вот "экспертов" со нимбом "ДОЛЖНИК".Пойми,дядя,что твоё мнение авторитетно только для таких же мошенников,кидал,крыс,представителем коих и являешься.У простых же обывателей ваши посты кроме презрения ничего не вызывают,ибо занялись бы делом по избавлению своего не авторитетного, а ПОЗОРНОГО статуса
 

Larisa No 506628422

Интересующийся
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
4
Реакции
113
Поинты
0.000
ТОгда уж интереснее :
MIG BANK – инвестиционный швейцарский банк, специализирующийся на предоставлении брокерских услуг на рынке Forex клиентам более чем в 120 странах 5 регионов земного шара. MIG BANK был основан в 2003 года в Швейцарии...ИМХО










































Тогда уж швейцарский MIG Bank
MIG BANK – инвестиционный швейцарский банк, специализирующийся на предоставлении брокерских услуг на рынке Forex клиентам более чем в 120 странах 5 регионов земного шара. MIG BANK был основан в 2003 года в Швейцарии.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Андрей, посмотри , пожалуйста https://mmgp.com/showthread.php?t=112358
"«RVD Markets Limited» - первая компания, предоставляющая трейдерам реальный доступ к межбанковской ликвидности рынка FOREX/SPOT вне зависимости от размера депозита. В вашем распоряжении широкий выбор валютных пар, потенциально неограниченная ликвидность, отсутствие уровней stop и limit level, а также надбавок на спрэды поставщика ликвидности. Минимальная комиссия, которая уплачивается вами при совершении сделок, является основной прибылью компании, поэтому наша задача - достичь максимально возможных торговых объемов. Чем активнее и прибыльнее вы торгуете, тем лучше. Мы же, со своей стороны, будем делать для вас всё возможное для максимально комфортной работы. Ваша прибыль – наш успех!"

Ну вот уже и реклама пошла не пойми чего.
А в личку Андрею нельзя было отослать это?
Или Вы прекрываясь именем Андрея выставили рекламу на показ для всех?
 
Последнее редактирование:

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
По моему тут все жаждут притока инвесторов )))
Почему, я не жду, хочу только больше долить себе.

добавлено через 7 минут
Ну вот уже и реклама пошла не пойми чего.
А в личку Андрею нельзя было отослать это?
Или Вы прерываясь именем Андрея выставили рекламу на показ для всех?
Вы это о чем? Я там и не работаю. Я что свою рефералку выставила?
Просто знаю, Андрей интересуется всякими скамщиками, думаю это одно из них.
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Почему, я не жду, хочу только больше долить себе.

добавлено через 7 минут

Вы это о чем? Я там и не работаю. Я что свою рефералку выставила?

Ну и обращайтесь в личку. Андрей прекрасно Вам ответит.

И причем здесь "рефералка и работаю". Разговор о рекламе компании с регистрацией не пойми где и с лицензией Украины.
Эти "скамщики" работают как брокер, а не HYIP.

добавлено через 5 минут
Larisa No 506628422 : MIG BANK – инвестиционный швейцарский банк, специализирующийся на предоставлении брокерских услуг на рынке Forex клиентам более чем в 120 странах 5 регионов земного шара. MIG BANK был основан в 2003 года в Швейцарии...ИМХО

Вы сначала отзывы почитайте, прежде чем говорить: "ТОгда уж интереснее".

добавлено через 30 минут
А скам, скорее всего, приближается у ДЕЛЬТА ТРЕЙДЕРС.
Уж больно часто они пишут письма на почту и присылают СМСки.
Не к добру все это.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Делька, да...вперед Альки будет...потому что нельзя письма слать...

На счет брокеров...Ни один брокер вас не выпустит на рынок...мы торгуем на демо-счетах...забудьте про рынок...

На счет лички по скаму...это мои наблюдения как и моя нестандартная торговля на форекс и я никому ничего рассказывать не собираюсь - это секрет...Наблюдайте, смотрите, регистрируйтесь, вкладывайте по-немногу во все проекты и тоже опыт предскама придет к вам...Хотя наверно, нужен свой проект, чтоб знать как все происходит внутри, иначе вряд ли сможете вовремя скинутся с проекта...Хотя ХЗ..
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Нда... Еще один золотоносный хайп скаманул – SOLCASH.
Следующий на очереди из долгоиграющих - RFI Group, изменил планы…

следующий Инвику, я так думаю...и Алмида или наоборот...господи, спаси нас грешных...
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Я после кучи дерьма никуда уже не суюсь-нервов нет,денег тоже,тут пока спокойно себя чуствую,доверяю Андрею,на данный момент он один нормально работает-конечно ИМХО,надеюсь на его нестандартные методы...

Несмотря на выходной обменник сработал инстантом
Здравствуйте,*** Елена***

Выполнена заявка на обмен со следующими условиями:

обмен 5000 Qiwi RUB на 5000 SB-Money RUB

Указанная в заявке сумма переведена на счет *** SB-Money RUB.
Так держать!!!:i-yes::money:

--
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Есть одна тема по фунту на рынке...Назревает хорошее падение...щас все анализирую, пересмотрел кучу прогнозов, плюс свои наработки...Если все удачно сложится, то можно заработать недостающие 5% в январе...Если все решится в течение 2х недель, то на январь оставлю 5% в неделю...отпишусь по возможности...Хотелось бы сегодня увидеть геп вверх на открытии - это было бы хорошим сигналом...

Вообщем отпишусь сразу как четко будет видно...
 

Alex757

Любитель
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
61
Реакции
66
Поинты
0.000

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
На счет брокеров...Ни один брокер вас не выпустит на рынок...мы торгуем на демо-счетах...забудьте про рынок...
То есть Вы полагаете,что местные ДЦ не иначе как Доильными центрами назвать нельзя?Если так,то я солидарен.Однако,сумма в управлении щас крайне не маленькая,как же справляетесь?Предположу,что ответ будет:"коммерческая тайна","а тебе не всё равно без вклада"
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Какая разница - какой депозит?...Брокер заработает на спреде, на комиссии, на своих сделках, на сливе 95% трейдеров...Не пойму сути вопроса....

Я не говорю, что альпари доит одних и отдает другим, я говорю, что нам не дают выход на рынок...какой в этом смысл...???Нам просто дают демо-счета...Деньги никуда не уходят, брокер сам знает куда вложить, чтоб в накладе не остаться...Все сделки они видят...и делают такое хеджирование, что они еще в выгоде остаются...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Не пойму сути вопроса....
Суть вопроса в том,что бытует мнение, что мелкие депо ДЦ неинтересны,а вот за депо от 15к$ "приглядывают" менеджеры и помогают слиться и чем солиднее депо,тем интереснее борьба трейдера и ДЦ.А в межбанк щас уже и школьники не верят,понятно,что внутри ДЦ всё перекрывается.Не ощущали разницы торговли в зависимости от размера депо?
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
КАК БЛЯТЬ!!!!! Может менеджер слить ваш депозит..****ец я в шоке...еще одно нарушение...все ушел..
Ты как был неадекватом,так и остался.Трейдинг-это железные нервы.Трейдер ли ты?Сомневаюсь.ВМГ таким же "трейдером" неадекватным был:)))Удачи буратинам:)))
 

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
вот наивный человек.)) тут банки в скам уходят ,а вы в инвику верите ,которая известна только в инете

А вы банкам верите?)Знаете их кухню изнутри?)

добавлено через 1 минуту
А вы банкам верите?)Знаете их кухню изнутри?)

А если бы я не верил инвику. то наверно не вкладывался бы туда))во что то надо верить)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу