• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 157

EX HYIPs AS

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
2,494
Реакции
5,798
Поинты
0.000
Доливка

The amount of 100 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U354****->U3055558. Memo: Shopping Cart Payment. *********.. Date: 00:07 07.12.13. Batch: 43142954.
 

herroi

Профессионал
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
1,144
Реакции
1,243
Поинты
0.000
народ если вывод на сбер заказывать номер карты писать?
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Админы форумов хайп имеют свои пирамидки...Так и получилось с империей...Все продумали до мелочей...сделали якобы выплаты уже 2 года, и открыли здесь тему для собирательства. Так что никакие 4 года империя не жила...

Ваша Инви...То есть вы реально думаете, что деньги лежат там, где у них написано на сайте? Даже если они бросили ко мне, то Вы думаете, что Вам об этом сообщат?
3 месяца сроку вашей шаражке, если не 1 мес. Головой немного подумайте...Взять у кого-то деньги и сказать куда вложили - это ну вообще , ну слов нет...А еще больше я не понимаю тех, кто дает инви свои бабосы вкладывать в другие пирамидки, почему бы самому не положить туда же.!? Развод чистой воды...Удачи.
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Империя нисколько не прожила.
Это партизан. И забудьте про то, что империя от работала четыре года, из которых три партизанила. Империя это развод монов и админа.
Про инвику вопрос открытый. Я уже писал, что если у нее вклад у Андрея, то это хорошая подушка безопасности, но, правда, до лета.

Да, Вы в значительной степени правы. Спасибо

добавлено через 4 минуты
Андрей, Вы тоже кстати, все правильно говорите. Мы часто живем в мире своих иллюзий. Видишь сайт красивый, легенду красивую в проекте и начинаешь моментально под эту тему попадать, так сказать...а на самом деле все рухнуть может в любой момент, ибо пирамида...
Короче всё...никаких больше прогнозов)) сколько проживут - столько и проживут. У меня там денег все равно нет)
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...сделали якобы выплаты уже 2 года...никакие 4 года империя не жила...
Разумеется. Ни о каких трех годах настоящей работы речи нет. Это же партизан. Я прекрасно участвовал в ней "всего лишь" 9 месяцев.

...Ваша Инви...свои бабосы вкладывать в другие пирамидки, почему бы самому не положить туда же.!?...
Сами люди влетают. А Инви уже почти год платит стабильно, выравнивая прибыль участников своими фондами, не смотря на то, что вкладывается туда же. Еще и страховки дает тем, кто вложился сам и пролетел.

добавлено через 1 минуту
...а на самом деле все рухнуть может в любой момент, ибо пирамида...
Само собой. Главное - чтобы к этому моменту Вы уже хорошо успели заработать. А в идеале успели уже все оттуда вывести. Такая вот игра.
 
Последнее редактирование:

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Само собой. Главное - чтобы к этому моменту Вы уже хорошо успели заработать. А в идеале успели уже все оттуда вывести. Такая вот игра.

Короче в инвику уже поздно вкладываться, так или иначе)

добавлено через 6 минут
Коллеги, а тем временем bravo приказало нам всем долго жить...сайт 404 Not Found
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Короче в инвику уже поздно вкладываться, так или иначе)...
Аналогичным образом, ровно то же самое можно сказать и про хайп Семенова. Они в одинаковом примерно возрасте.
Только вот Инви развивается, запустил новый параллельный улучшенный проект "Нано" и т.п., а СБ наоборот, собирается закрываться от всех в этом месяце и уже даже указал свой конечный срок работы...
Честно говоря, этот ход последнего, рассчитанный на человеческую психологию, напоминает Империю, когда она закрывала депозиты или отказывалась принимать их у славян, подстегивая их делать вклады.
Другой известный пример - шоколад "только для мужчин", который девки покупали сразу же по прочтении этой надписи. :)
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Только вот Инви развивается, запустил новый параллельный улучшенный проект "Нано" и т.п., а СБ наоборот, собирается закрываться от всех в этом месяце и уже даже указал свой конечный срок работы...

Ну вы же понимаете, что ни в том ни в том случае это ни о чем не говорит...я тоже могу сказать..инви объявило о своем развитии чтобы привлечь дополнительно вкладчиков-лошпетов и потом закрыться...никто не знает что будет завтра..так что продолжаем жить..что еще скажешь то..

добавлено через 3 минуты
Вон Браво (слава богу я туда не вложился)..вообще ни о чем не говорило..и что..админ вложился куда то не туда..говорят что в биткоин и там все слил благополучно и пропал...хайпы же..

добавлено через 10 минут
Я почему все время Браво в пример привожу - все кричали..что чуть ли не единственный хайп-низкопроцентник с подтвержденой торговлей..с верифицированными мониторингами и т.п...и все..сегодня накрылся медным тазом окончательно(
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Три ведущих осталось...Я думаю пора уже делать ставки...кто доживет до лета...

Можно организовать фонд помощи пострадавшим.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...никто не знает что будет завтра..так что продолжаем жить..что еще скажешь то...
Все правильно. :thumbsup: Мира всем и прибылей.

...Вон Браво (слава богу я туда не вложился)..вообще ни о чем не говорило...
Да ОНО было никакое. Не привлекательное для инвестиций. Моих, по крайней мере. :)
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Да ОНО было никакое. Не привлекательное для инвестиций. Моих, по крайней мере

В целом да..но все велись "на высококлассную подтвержденную торговлю"

добавлено через 1 минуту
Можно организовать фонд помощи пострадавшим.

Не надо этого..как грится..самим бы кто помог.....
 
Последнее редактирование:

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
народ если вывод на сбер заказывать номер карты писать?
Реквизиты для вывода на Сбербанк или ВТБ
Номер карты и ФИО
Для заказы вывода средств на банки нужно указать номер карты и ФИО.
Пример Сбербанк - Валентин Сергеевич П. 4276895675451221
Пример ВТБ - Валентин Сергеевич Пупкин 4276895675451221
 

Василиск

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
Я думаю для большинства инвесторов важно будет только одно - процент и объем получаемой прибыли. Для обеспечения прозрачности для инвесторов рекомендую заключение письменного договора между Андреем как физическим лицом и инвестором соответственно. Предметом договора будет торговля деньгами инвестора для рынке форекс в рамках торговых счетов открытых в альпари с распределением прибыли 50/50 (60/40), это будет решено позднее.
Соответственно между Андреем и привлекаемыми им трейдерами заключается аналогичный договор.
Далее, введение ограничения для регистрации новых пользователей (не более 100 в месяц) и ограничения для введения новых средств (не более 50 000 в месяц для одного инвестора). Это поможет своевременно привлекать новых трейдеров и распределять деньги инвесторов по разным торговым счетам (не более миллиона на счет).
Также ввести гарантии для инвесторов (к примеру 50% от депозита) при глобальном фэйле.
Ну и так далее, если будут еще мысли - отпишусь.
На выходе мы будем иметь от 10 до 25% для инвестора в месяц, что устроит большинство из них.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Привет всем.Андрей посмотри пожалуйста вот человечек закинул денежку и мне пишет что денежка не отразилась в кабинете

12.07.13 10:45 Account Transfer -100.00 Sent Payment: 100.00 USD to account U3055558 from U296хххх Batch: 43167785. Memo: Shopping Cart Payment. LuchS
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Денежка не сразу рисуется в кабинете, у меня так же вчера было. Появилась минут через 40 примерно.

Да это мы все знаем а тут новый человек,переживает,потеряла во многих проектах так что надо понимать и поддержать.
 
Сверху Снизу