• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 16

Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
putoran,
На пунктирную линию нажимайте и будут информативные

Подтверждаю. Где дата и время перевода нужно нажать и будет окошко подробнее.

Сегодня были задержки с зачислением средств, т.к. находился в другом городе, не было возможности выйти в интернет нормально.

Подключен ВТБ телебанк, поэтому через почту можно вложиться в рублях на сбербанк или ВТБ. Возможность автопополнения через эти банки скоро уже добавится.
 

VAVolodin

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
8
Реакции
40
Поинты
0.000
Пока доверимся Exness но если не дай Бог какая-то фигня, то больше никакого перфекта...

Доброго дня!
Позвольте, возможно немного странный, вопрос: а что Вам мешает довериться институционарным брокерам или, к примеру, Альфа–банку, ВТБ, ну или DucasCopy ?
Заранее благодарен.
С уважением, Владимир.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Доброго дня!
Позвольте, возможно немного странный, вопрос: а что Вам мешает довериться институционарным брокерам или, к примеру, Альфа–банку, ВТБ, ну или DucasCopy ?
Заранее благодарен.
С уважением, Владимир.

Я не думаю, что они принимают перфект. Проблема заключается в этой долбанной валюте, которая никому не нужна и ей все-равно зачем-то пользуются.

Вообще я давно думал о ВТБ и уже несколько раз решался, даже когда у них не было еще мт4, НО Россия страна дураков и не понятных законов правителей...где с дохода мне нужно платить 13%...и что-то мне пока это совсем не интересно.

Про два других, я пока ничего не могу сказать. Не связывался.

На счет exness пока все отлично.

На счет перфекта в целом. Проблема с получением WM-аттестата. Как только получим, то запустим нормальный сайт с вводом и выводом куда хотите. Быстрее всего будут переводы сбер, втб, киви , вебмани. Если кто-то захочет получать перфект, в чем я сомневаюсь, то также вывод будет быстрым. Когда вклады через банк превысят перфект, то его придется аннулировать. При этом Вы сможете вывести все вложенное или же обменять на нормальную валюту 1к1.

Немного нужно подождать, мне самому уже надоело. но все официальное очень геморно. А вот с перфектом проблем нет, поэтому и пользуется популярностью.

Пока ждемс...

На сбербанк, киви или втб, можно пополнять уже сейчас, но только через почтовый ящик, т.е по предварительно сговору. я вам даю реквизиты Вы отправляете.

всем удачи!
 
Последнее редактирование:

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
А где у Вас работают деньги по инвестиции? Доказательства есть?

добавлено через 4 минуты
А я рада, что этот банк дает возможность заработать нашим мониторам, не требуя от них их личных вложений на год и более.

Теперь понятно, спасибо, что понзи хайпы ныне модно называть банками.
 
Последнее редактирование:

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Привет всем! Решил тоже вступить в Вашу команду. Спасибо А. Семенов оставил инф. на форуме то ли Гаммы, то ли Владимира. Дай бог работать без проблем долго - долго!
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Да как не назови, хоть банк, хоть гамма... лишь бы платил по регламенту :)

Регламент неделя - это нонсенс. Я бросил телетрейд, потому что там 5 дней выводят по регламенту, на деле же я ждал месяц. Это неприемлемо.

Вообще есть нормальные банки втб, сбер...пару минут и деньги у вас. Нечего даже говорить про регламент. Он для того, чтобы подождать вложений. Я очень разочаровался в Володе.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Андрей Семенов 915476830, с MMCIS разобрались?

Пока нет. Не до конца вернул потерю и хочу бонусы отработать и тоже забрать, чтоб больше не делали таких трюков с другими.
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
В MMCIS тоже вложено, что то стремает. Наверное буду выводить.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
В MMCIS тоже вложено, что то стремает. Наверное буду выводить.

Перфект был закинут на счет брокера для торговли, чтобы по всеобщей просьбе оставить перфект в проекте. Брокер подвел в первые же дни торгов, поэтому средства выводим в exness. Если там какая-то ерунда будет, то перфект будет только вкладываться, а выводить можно будет в других валютах.

Можете вывести, потом все разрулится, попробуете еще раз, если будет желание.
 

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
Андрей Семенов, т.е., насколько я понял, ММСИС жульничает?
А каково Ваше мнение по поводу их ТОП-20?
И еще вопрос к Вам: Вы изначально ориентировались на вкладчиков из России. Мне с Украины нереально пользоваться банковскими переводами, остаются Веб Мани и Перфект Мани. Часто Перфект можно выгоднее обменять, чем Веб.
Может, есть возможность пополнять свой счёт в Вашем проекте с помощью платёжных пластиковых карт украинских банков? Там, по идее, конвертация с гривни в рубль должна автоматически происходить?
Или же открыть счёт в украинских представительствах Альфа-банка, ВТБ или какой считается хорошим в России?
Спасибо!
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Андрей Семенов, т.е., насколько я понял, ММСИС жульничает?
А каково Ваше мнение по поводу их ТОП-20?
И еще вопрос к Вам: Вы изначально ориентировались на вкладчиков из России. Мне с Украины нереально пользоваться банковскими переводами, остаются Веб Мани и Перфект Мани. Часто Перфект можно выгоднее обменять, чем Веб.
Может, есть возможность пополнять свой счёт в Вашем проекте с помощью платёжных пластиковых карт украинских банков? Там, по идее, конвертация с гривни в рубль должна автоматически происходить?
Или же открыть счёт в украинских представительствах Альфа-банка, ВТБ или какой считается хорошим в России?
Спасибо!

Как я понял из торговли то ДА. Насчет топ-20 не знаю, мне кажется у всех брокеров все подкручено или сговорено с трейдером или может только 50%, ну вообщем про топ 20 ммсис ничего сказать не могу.

Ориентировался только на российских вкладчиков,, ну или по крайней мере русскоязычных, чтоб можно было решать вопросы. На счет банков очень туго с Украиной. Если вас устраивает перфект, то можно пока с ним участвовать, дальше будет видно, если общая сумма ПМ перевалит за 50,000 то можно договориться и остаться в EXNESS торговать перфектом, но я здесь не могу дать гарантии за брокера и за саму систему, если тот или другой сгинет, то и деньги мне будет не вернуть.
К тому же я думаю, что с Украины будет много инвесторов и если Вам всем будет удобнее перфект или что-то другое, то обязательно договоримся.

На счет карт...Это было бы самым лучшим решением, если бы у Вас были карты российских банков. Предлагайте ваши решения, все рассмотрим, все учтем.

Представительства лучше ВТБ, НО... страны разные и наверно начнутся проблемы...
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Хм,интересный проектец.Допустим,ТС-добрый и честный дядя и поэтому не берем в рассчет неторговые риски.Но торговые...Судя по стате за июль месяц Ваша торговая система основана на применении так называемого принципа "мягкого" мартингейла.Это не есть хорошо.Я надеюсь,что ТС четко понимает и отдает себе полный отчет в том,что при сильном безоткатном движении(что на валютном рынке-явление не такое уж и редкое) от депозита(читай денег инвесторов) останется дырка от бублика...И потом...Вы соблюдаете манименеджмент?В течение месяца достаточно "не жадно" открывались по 1 лоту для начала и что это за 50-лотные "взбрыкивания" особенно в последний день месяца?Уж не с бокалом ли коньячка расслаблялись,месяц провожая или отыгрывали у рынка в последний момент то,что он в течение месяца у Вас забрал?:biggrin2:Это тоже добром не закончится:i-yes:
 

darzen

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
86
Реакции
76
Поинты
0.000
Посмотрел проект, в принципе понравился. решил зарегистрироваться, НО почта на mail.ru и письмо не идет.
Андрей Семенов 915476830, поясните момент.
 

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
Посмотрел проект, в принципе понравился. решил зарегистрироваться, НО почта на mail.ru и письмо не идет.
Андрей Семенов 915476830, поясните момент.

почта должна быть на gmail com...... Вам кто не дает сделать на нормальном почтовике gmail.com себе ящик??? Поверьте это не трудно. :d-thumbup:
 

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
Посмотрел проект, в принципе понравился. решил зарегистрироваться, НО почта на mail.ru и письмо не идет.
Андрей Семенов 915476830, поясните момент.

Не ленитесь перечитать хотя бы последние несколько страниц, ТС акцентировал: никаки .ру, .му и пр. - только джмэйл
 

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
Андрей Семенов а почему Вы раньше тему не закрепили тут в платном разделе???????????????????????
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Хм,интересный проектец.Допустим,ТС-добрый и честный дядя и поэтому не берем в рассчет неторговые риски.Но торговые...Судя по стате за июль месяц Ваша торговая система основана на применении так называемого принципа "мягкого" мартингейла.Это не есть хорошо.Я надеюсь,что ТС четко понимает и отдает себе полный отчет в том,что при сильном безоткатном движении(что на валютном рынке-явление не такое уж и редкое) от депозита(читай денег инвесторов) останется дырка от бублика...И потом...Вы соблюдаете манименеджмент?В течение месяца достаточно "не жадно" открывались по 1 лоту для начала и что это за 50-лотные "взбрыкивания" особенно в последний день месяца?Уж не с бокалом ли коньячка расслаблялись,месяц провожая или отыгрывали у рынка в последний момент то,что он в течение месяца у Вас забрал?:biggrin2:Это тоже добром не закончится:i-yes:

Это просто пример работы...я уже говорил, что не сторонник мартина, просто мне некогда было смотреть за этим счетом и я поставил советника. 50 лоты это мои личные сделки, это как раз и есть моя торговля, то есть открытие сделки пусть даже раз в неделю, но 100%-тно.

добавлено через 1 минуту
Посмотрел проект, в принципе понравился. решил зарегистрироваться, НО почта на mail.ru и письмо не идет.
Андрей Семенов 915476830, поясните момент.

Почта нужна gmail.com и у некоторых еще проблемы с хромом.

добавлено через 2 минуты
Андрей Семенов а почему Вы раньше тему не закрепили тут в платном разделе???????????????????????

Об этом тоже было где-то написано, что реклама будет лишь когда будет позволять доход, расплачиваться с инвесторами и останется на рекламу.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу