• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 17

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
В связи со скамом акси, гаммы, стабилити люди в поиске вложений...
Скоро здесь будет жарко, Андрей крепитесь ) даже реклама не понадобится ) и, можно даже сайт не переделывать, а то накидают лям $ и Вы подумаете, а на кой мне на форексе торговать ))) :m1507000:

А перфект на вывод будут просить всегда, так как здесь любят в хайпах поиграться
 

darzen

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
86
Реакции
76
Поинты
0.000
почта должна быть на gmail com...... Вам кто не дает сделать на нормальном почтовике gmail.com себе ящик??? Поверьте это не трудно.
Не ленитесь перечитать хотя бы последние несколько страниц, ТС акцентировал: никаки .ру, .му и пр. - только джмэйл

О том что почта должна быть именно на gmail.com не указано, указано
акцент ТС на "никакие ру" в последних страницах , да и во всей теме не увидел. Поэтому и задал вопрос.

Почта нужна gmail.com и у некоторых еще проблемы с хромом.
благодарю. Так же посмотрите ЛС, отправил пару вопросов.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
В связи со скамом акси, гаммы, стабилити люди в поиске вложений...
Скоро здесь будет жарко, Андрей крепитесь ) даже реклама не понадобится ) и, можно даже сайт не переделывать, а то накидают лям $ и Вы подумаете, а на кой мне на форексе торговать ))) :m1507000:

А перфект на вывод будут просить всегда, так как здесь любят в хайпах поиграться

В отличие от пирамидок я уже говорил, что вложения как и количество инвесторов будет ограничено.

А сайт нужно по-любому переделывать, чтобы все успевать, да и меньше вопросов будет. И еще немаловажный момент это кол-во переводов и сумм увеличится, а значит нужна более детально-официальная регистрация в системах, чтоб не блокировали ни меня ни ВАС.
 
Последнее редактирование:

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
Андрей Семеновскажите, пожалуйста, а можно абонентам Украинских мобильных операторов пополнять счёт через киви? Т.е. не с российских, а с украинских номеров есть такая возможность?
Например, в Гамму можно было так пополнять, вот во Владимира - уже нет
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Андрей Семеновскажите, пожалуйста, а можно абонентам Украинских мобильных операторов пополнять счёт через киви? Т.е. не с российских, а с украинских номеров есть такая возможность?
Например, в Гамму можно было так пополнять, вот во Владимира - уже нет

Если в киви такая возможность есть, то значит можно. Но пока аттестат не получен, то и скрипт мне не запустить по приему киви. Поэтому вы можете пополнить счет нашей карты, а выплаты будете получать на киви.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
просто мне некогда было смотреть за этим счетом и я поставил советника. 50 лоты это мои личные сделки, это как раз и есть моя торговля, то есть открытие сделки пусть даже раз в неделю, но 100%-тно.
Позвольте еще пару вопросов.Сколько у Вас всего торговых счетов?На скольких стоят без присмотра мартышки?
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Позвольте еще пару вопросов.Сколько у Вас всего торговых счетов?На скольких стоят без присмотра мартышки?

Счет один и счет на перфекте еще один, вообщем как бы два. Мартина нигде нет.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Мартина нигде нет.
В смысле нет?По статистике за июль вижу,что есть.Как я понимаю,это торговала сова-мартышка.Мартышек-несливаторов я еще в природе не встречал,если где и есть разработки,то не для простых смертных.Нет,в качестве помощника такой советник очень даже и можно использовать,но отпускать его в свободное плавание без присмотра чревато...Не сочтите за флуд,но пытаюсь для себя оценить риски и возможную "входную стоимость" для себя
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Хочется верить в реальность торговли, правда смущает фиксированный процент, как в хайпе, но всё же решил ещё немного долить.
The amount of 73.72 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U50*****->U305****. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 18:26 08.08.13. Batch: 30457806.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
В смысле нет?По статистике за июль вижу,что есть.Как я понимаю,это торговала сова-мартышка.Мартышек-несливаторов я еще в природе не встречал,если где и есть разработки,то не для простых смертных.Нет,в качестве помощника такой советник очень даже и можно использовать,но отпускать его в свободное плавание без присмотра чревато...Не сочтите за флуд,но пытаюсь для себя оценить риски и возможную "входную стоимость" для себя

Этот счет лишь для наглядного примера я мартином не пользуюсь. Советник написан по моим правилам, но все в код не вложишь, действительно нужно следить, то есть почти тоже самое, что торговать без него. Не сливает очень много советников, но при этом нужно большое депо и слишком маленький процент заработка.
Спрашивайте, пишите, в любом случае многим интересно.
Чуть позже будет стата, не беспокойтесь. Если есть сомнения, просто воздержитесь от вклада на время.

добавлено через 3 минуты
Хочется верить в реальность торговли, правда смущает фиксированный процент, как в хайпе, но всё же решил ещё немного долить.
The amount of 73.72 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U50*****->U305****. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 18:26 08.08.13. Batch: 30457806.

Скажите как Вы отправляли? Мне не пришло письмо о платеже. Но средства поступили.
 
Последнее редактирование:

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Не пугайте, :eek: что случится может?

Может мы тут про ПМ плохо отзываемся, а кто-нибудь кляузу накатал...
Смешно конечно, но я бы не удивился.
Пока думаю, что просто проблемы с сервером может были и письмо потерялось.
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Может мы тут про ПМ плохо отзываемся, а кто-нибудь кляузу накатал...
Смешно конечно, но я бы не удивился.
Пока думаю, что просто проблемы с сервером может были и письмо потерялось.
Да нет, Перфект это не вебмани, такого сходу не сделают. Собственно раз деньги пришли то уведомление просто потерялось.

добавлено через 12 минут
Скорей всего это просто задержка уведомления, мне тоже сейчас пришло с опозданием, о приходе средств из малазии, при том что уведомление об отправке вам, пришло сразу.
 
Последнее редактирование:

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
...Если вас устраивает перфект, то можно пока с ним участвовать, дальше будет видно, если общая сумма ПМ перевалит за 50,000 то можно договориться и остаться в EXNESS торговать перфектом, но я здесь не могу дать гарантии за брокера и за саму систему, если тот или другой сгинет, то и деньги мне будет не вернуть.
К тому же я думаю, что с Украины будет много инвесторов и если Вам всем будет удобнее перфект или что-то другое, то обязательно договоримся.
...

Кстати, а EXNESS разве не дает возможность ввода/вывода на разные ЭПС, с которых Вы пополняли свой счет?
Я, например, вводил в ТОП-20 разными способами, и выводил потом на ПМ, позже на карточку буду выводить (служба поддержки подтвердила возможность таких операций). Правда, для того, чтобы были открыты все пути на вывод, пришлось вывести полностью сумму, к-рую я вводил через Веб Мани, у них там с Веб Манями какой-то договор, Веб Мани реально меня бесил в ТОП-20, вывел оттуда и обналичил, т.к. некуда было их девать.
Мне кажется, даже при проблемах с ПМ (сплюнул) площадка должна обеспечить вывод в любой другой ЭПС, как это сделали после закрытия Либерти.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Кстати, а EXNESS разве не дает возможность ввода/вывода на разные ЭПС, с которых Вы пополняли свой счет?
Я, например, вводил в ТОП-20 разными способами, и выводил потом на ПМ, позже на карточку буду выводить (служба поддержки подтвердила возможность таких операций). Правда, для того, чтобы были открыты все пути на вывод, пришлось вывести полностью сумму, к-рую я вводил через Веб Мани, у них там с Веб Манями какой-то договор, Веб Мани реально меня бесил в ТОП-20, вывел оттуда и обналичил, т.к. некуда было их девать.
Мне кажется, даже при проблемах с ПМ (сплюнул) площадка должна обеспечить вывод в любой другой ЭПС, как это сделали после закрытия Либерти.

Это было бы замечательно. НО это пока система жива и они конечно могут вывести в другой валюте, а потом у них все-равно вернутся деньги через других клиентов. А представьте на счете ПМ у брокера 1,000,000 и система рухнула...они сразу начнут отговорки....
 

stail291

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
59
Реакции
40
Поинты
0.000
Утро доброе, Андрей! Ввод - вывод на КИВИ возможен? Напрямую
 
Сверху Снизу