• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 166

icekiller

Профессионал
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
873
Реакции
1,601
Поинты
0.000

Proctor

Любитель
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
126
Реакции
670
Поинты
0.000
А почему бы Андрею Семенову не прикрутить к обменнику "Русский стандарт"? Есть такая карточка "Почтовая карта", неименная мастеркард сроком на 5 лет, практически в любом отделении почты можно ее получить за 10-15 минут при наличии паспорта. Обслуживание бесплатное. Переводы внутри банка без комиссии. Переводы в сторонний банк - 10 руб. Снятие 3-50к руб. в любом банкомате без комиссии. http://www.rsb.ru/cards/post_card/
 
Последнее редактирование:

Nik20

Специалист
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
491
Реакции
308
Поинты
0.000
да, хорошо бы русский стандарт на ввод/вывод был, очень удобно, по банку в кармане вообще переводы все бесплатные (даже межбанк)
 

olmik

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
107
Реакции
157
Поинты
0.000
да, хорошо бы русский стандарт на ввод/вывод был, очень удобно, по банку в кармане вообще переводы все бесплатные (даже межбанк)

Да, только у РСБ есть привычка дурацкая, держать и не показывать переводы денек другой у себя. А если сумма приличная, за эти деньки такая паника охватывает!:biggrin2:
 

Nik20

Специалист
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
491
Реакции
308
Поинты
0.000
Да, только у РСБ есть привычка дурацкая, держать и не показывать переводы денек другой у себя. А если сумма приличная, за эти деньки такая паника охватывает!

за 5 лет сотрудничества, приход на счет с других банков отображался в выписке на следующий после дня поступления день, на счете - к вечеру следующего за днем поступления дня

прошу прощения за оффтоп
 

Proctor

Любитель
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
126
Реакции
670
Поинты
0.000
Ребят, прошу прощения, что лезу в вашу тему. не сочтите за флуд. Ситуация крайняя. Нашему форумчанину срочно нужна помощь. Сделайте доброе дело, у кого копейка есть не последняя, помогите Максу. Не дай Бог оказаться в такой ситуации, а ведь у каждого она когда-то наступит.. как страшно-то...Макс всегда помогал, если просили. А теперь надо ему помочь. В общем, вот тема https://mmgp.com/showthread.php?t=233385

Что-то я не понял. Вчера тема была доступна, несколько человек из СБ в ней отписались. Я тоже остатки с киви закинул, но отписываться не стал. Сегодня пытаюсь зайти, узнать как там финансово - хватает, нет (не понаслышке знаю, что такое похороны в той же москве, к сожалению) - а зайти то и не могу... и у людей, которые там отписывались, этих постов нема... это что, такой развод на чувствах был???
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Что-то я не понял. Вчера тема была доступна, несколько человек из СБ в ней отписались. Я тоже остатки с киви закинул, но отписываться не стал. Сегодня пытаюсь зайти, узнать как там финансово - хватает, нет (не понаслышке знаю, что такое похороны в той же москве, к сожалению) - а зайти то и не могу... и у людей, которые там отписывались, этих постов нема... это что, такой развод на чувствах был???

То же не пускает, вообще такими вещами не шутят, могли аккаунт взломать например, или еще что
 

index2

Профессионал
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
1,415
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Да, только у РСБ есть привычка дурацкая, держать и не показывать переводы денек другой у себя. А если сумма приличная, за эти деньки такая паника охватывает!:biggrin2:

Более 5 лет пользуюсь РСБ, ни разу не было такого.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
да, хорошо бы русский стандарт на ввод/вывод был, очень удобно, по банку в кармане вообще переводы все бесплатные (даже межбанк)
Вот это было бы хорошо.Сам пользуюсь и всё отлично,вчера только переводы делал,всё нормально смс сразу прилетело а потом и денежка через 10 минут на счете отобразилась.
 

kostynchik2003

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
248
Реакции
586
Поинты
0.000
Сообщение от Nik20
да, хорошо бы русский стандарт на ввод/вывод был, очень удобно, по банку в кармане вообще переводы все бесплатные (даже межбанк)

Вот это было бы хорошо.Сам пользуюсь и всё отлично,вчера только переводы делал,всё нормально смс сразу прилетело а потом и денежка через 10 минут на счете отобразилась.

Тоже пользуюсь и очень доволен!! Неплохо бы было его здесь увидеть...
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Тоже пользуюсь и очень доволен!! Неплохо бы было его здесь увидеть...

Так с Стандарта можно через обменник и РМ менять удобно ведь,интернет банкинг вроде у них нормуль.
 

catjacques

Новичок
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
2,832
Реакции
1,070
Поинты
0.000
да, хорошо бы русский стандарт на ввод/вывод был, очень удобно
Да, поддерживаю идею, РСБ и Альфа-Банк очень удобны в работе. Андрей, как насчет подключения этих банков к проекту?
 

Proctor

Любитель
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
126
Реакции
670
Поинты
0.000
Добавил PM. Рубли собираюсь все вывести, НГ вроде на носу, то да сё...
 

Вложения

  • ScreenShot 40.png
    ScreenShot 40.png
    18.5 KB · Просмотры: 139

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Пополнять можно в любой день? Начисления ж с понедельника по пятницу? Я думала и пополнять по понедельникам только.
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
что-то Андрюши нету. Андрюша напиши нам что-нибудь.

Ну да, Андрей, третий день Вас не слышно..как у Вас дела?

добавлено через 1 минуту
За то что пополнил счёт в еб**ном киви, Я считаю что ни за что, теперь буду ждать их версию.

добавлено через 2 минуты
Один из счетов, не верифицированный, но на нём чуть меньше сотни, тысяч конечно, его тоже.

Может на Вас кто пожаловался или заподозрили в каком-нить обналичивании?
 
Последнее редактирование:

Proctor

Любитель
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
126
Реакции
670
Поинты
0.000
что-то Андрюши нету. Андрюша напиши нам что-нибудь.

А что, если пару-тройку К pmUSD зафигачили, то можно уже и фамильярничать?

p.s. стратегически важные вопросы прекрасно решаются через почту...
 
Последнее редактирование:

olmik

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
107
Реакции
157
Поинты
0.000
Alex757, Расход средств по одному НЕ верифицированному кошельку не должен превышать 100 тыс в месяц.(из новоиспеченных правил киви)

п.с. Расход 100 тыс за месяц за любой период использования.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу