• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 167

Alex757

Любитель
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
61
Реакции
66
Поинты
0.000
Alex757, Расход средств по одному НЕ верифицированному кошельку не должен превышать 100 тыс в месяц.(из новоиспеченных правил киви)

добавлено через 2 минуты
Один из счетов, не верифицированный, но на нём чуть меньше сотни, тысяч конечно, его тоже.

читайте пожалуйста внимательнее

добавлено через 1 минуту
Может на Вас кто пожаловался или заподозрили в каком-нить обналичивании?

обналичивания не было, был только ввод, да и связать они между собой не могли, я только вчера их зарегал
 
Последнее редактирование:

SKIF Allon

Специалист
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
630
Реакции
1,289
Поинты
0.000
В FAQ на сайте написано в вопросе о пополнении счёта:
Вам нужно перейти на сайт prost***.ru и обменять вашу валюту на SBMoney.
Что это за валюта такая - SBMoney? Расскажите, народ! Нигде в инете инфу по ней не нашёл...
 

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Alex757, Расход средств по одному НЕ верифицированному кошельку не должен превышать 100 тыс в месяц.(из новоиспеченных правил киви)

п.с. Расход 100 тыс за месяц за любой период использования.

Да нет там никаких лимитов) где эти правила написаны?
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Что это за валюта такая - SBMoney? Расскажите, народ! Нигде в инете инфу по ней не нашёл...
Это внутренняя валюта в семенов банке,при пополнении баланса ваши рублики превращаются в СБМани
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Что это за валюта такая - SBMoney? Расскажите, народ! Нигде в инете инфу по ней не нашёл...

Это валюта специально для обмена...через нее зачисляются средства в СБ-банк..специально ее ввели чтобы кошельки не блочили и банкам подозрительно не было...одно дело когда на обменник все это переводится..а другое когда со счета на счет деньги гоняются...сделано для удобства и безопасности, я так понимаю...

добавлено через 4 минуты
Да нет там никаких лимитов) где эти правила написаны?

Ну как это нет?! Для НЕ верифицированных кошельков с июня этого года киви такую тему ввела...для борьбы с незаконнными делами, так сказать...
 
Последнее редактирование:

Alex757

Любитель
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
61
Реакции
66
Поинты
0.000
Лимиты есть, но как объяснить блокировку с не превышением лимитов?
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
такое бывает..найдет что-нибудь на службу безопасности киви....
 

Alex757

Любитель
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
61
Реакции
66
Поинты
0.000
Alex757, https://mmgp.com/showthread.php?t=117766 почитайте здесь. А то мы тут не по теме уже совсем...

На сайте киви пока ведутся работы.(не доступен)

Так же хочу поделиться опытом общения с СБ QIWI.
Последнее время они начали блокировать счет почти после каждой транзакции. Даже вывод на собственный банковский счет, на который постоянно вывожу, они блокировали. И при этом каждый раз я отправлял скан паспорта и договор на сим карту. На элементарные вопросы какая транзакция им показалась подозрительной или причина блокировки, я НИ РАЗУ не получил ответ. А за последний месяц это было где-то 20 писем. Всегда полный ИГНОР. На письма отвечают 2-3 словами. Иногда рассмотрение может зависнуть на 2 недели.
Вот такая QIWI....

читаю и почти всё это уже давно известно, киви пользуюсь уже лет 5, если не больше, но по мелочи, порядка десятка тысяч, слышал про эти долбанные блокировки, даже сам некоторым блокировал когда они пытались деньги слямзить, но так попал впервые, тем более с такими суммами!
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
я сейчас без проблем зашел в свой кошелек
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Я работаю...что еще написать...Людей здесь много и без меня хорошо справляетесь...

К банку РСБ отношусь отрицательно...К любой дополнительной платежке на сайте также отрицательно, я и с этими не справляюсь...

На счет киви...нужно верифицировать кошель и не сразу переводить по 100,000...И не иметь 10 счетов киви и не бросать с одного на другой, вообщем не применять схемы, которые могут быть рассмотрены мошенническими...Через киви проходило по лимону без проблем...

Вроде все написал...Всем спокойной ночи!
 
Последнее редактирование:

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Стараемся конечно справляться, Андрей! Удачи Вам!)
Тоже спать...спокойной ночи всем!
 

Alex757

Любитель
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
61
Реакции
66
Поинты
0.000
На счет киви...нужно верифицировать кошель и не сразу переводить по 100,000...И не иметь 10 счетов киви и не бросать с одного на другой, вообщем не применять схемы, которые могут быть рассмотрены мошенническими...Через киви проходило по лимону без проблем...

Задолбался уже отвечать: с киви знаком давно и знаю что они с бзиками, сотню сразу не позволит система гнать, ограничение =15000, с одного на другой не бросал, только вчера зарегал и никак они не могли их между собой связать, кроме как ввод с банка.

добавлено через 3 минуты
S**wS**w (13.12.2013 0:05) :
и было много или мало, потому-что я читал что когда "много" эти мелкие жулики любят заморозить счёт, и прикарманить

добавлено через 6 минут
S**wS**w (13.12.2013 0:16) :
"В ИТОГЕ ОНИ ВООБЩЕ НАПИСАЛИ ИДИТЕ ЗАВЕРЬТЕ ДОКУМЕНТЫ У НОТАРИУСА. ЧТО Я И СДЕЛАЛА. РАЗБЛОКИРОВАЛИ ОДИН КОШЕЛЕК И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ. ДЕНЕГ НЕТ.МАЛО ТОГО,ОНИ ПОСТУПИЛИ НА СЧЕТ НО БЫЛИ КЕМ-ТО ВЫВЕДЕНЫ. В КАКУЮ-ТО БРОВЕРСКУЮ КОНТОРКУ.МОЙ КОШЕЛЕК ЗАМОРОЗИЛИ И ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ДЕНЬГАМИ, 11 ТЫС РУБ ПРОСТО ТАК НА ВЕТЕР. ПИШУ ДОЛБАННЫМ АДМИНАМ ВЕрНИТЕ СУКИ ДенЬГИ МОИ, ОНИ МНЕ "ИДИте ПИшите ЗАЯВЛенИе О ТОМ ЧТО КТО-ТО УКРАЛ ВАШИ ДеНЬГИ С КОШЕлЬКА" БЛА БЛА БЛА."
Вот ещё в нагрузку
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
А почему бы Андрею Семенову не прикрутить к обменнику "Русский стандарт"? Есть такая карточка "Почтовая карта", неименная мастеркард сроком на 5 лет, практически в любом отделении почты можно ее получить за 10-15 минут при наличии паспорта. Обслуживание бесплатное.

К банку РСБ отношусь отрицательно...К любой дополнительной платежке на сайте также отрицательно, я и с этими не справляюсь...
Господа, а какая проблема получить карту Сбера - Моментум - неименная мастеркарт с бесплатным обслуживанием и бесплатными переводами внутри банка. Сберов не меньше, чем почт. Да и карту сбера иметь удобно, налоги платить, например.
 

Zika

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000
Господа, а какая проблема получить карту Сбера - Моментум - неименная мастеркарт с бесплатным обслуживанием и бесплатными переводами внутри банка. Сберов не меньше, чем почт. Да и карту сбера иметь удобно, налоги платить, например.
и как я уже выше писал сбр с нее деньги тырит
 

index2

Профессионал
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
1,415
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Господа, а какая проблема получить карту Сбера - Моментум - неименная мастеркарт с бесплатным обслуживанием и бесплатными переводами внутри банка. Сберов не меньше, чем почт. Да и карту сбера иметь удобно, налоги платить, например.

Я, например, просто зарёкся иметь с ними дело.
Последний случай - отправили перевод не по тем реквизитам что были указаны.
Месяц искали платеж, при этом он вообще никуда не отправлялся как потом оказалось!
И ни слова извинения.
Потому для себя решил -"Сбер, давай до свидания".
:l-1no:
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Коллеги, я думаю надо это в другой ветке всё обсуждать..к чему мы проблемы сбера и киви здесь обсуждаем?
А что касается прикрепления на сайт других платежных систем, так проект завершается через полгода..смысл что то новое прикручивать? Тем более Андрею, мне кажется, реально уже очень тяжело..народ то сюда попёр..и я так думаю в больших количествах)
 

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
А что касается прикрепления на сайт других платежных систем, так проект завершается через полгода..смысл что то новое прикручивать? Тем более Андрею, мне кажется, реально уже очень тяжело..народ то сюда попёр..и я так думаю в больших количествах)
Так народ-то в связи с вот этой новостью и обсуждает, какие банки будут прикручены к новому проекту, а не к текущему.
 
Сверху Снизу