• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 168

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
а не всё ли равно через какие банки прибыль получать???
 

GoogleMMM

Новичок
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
обещали многотысячные выплаты, листал-листал, ни одного скрина не увидел , увидел только записи о платежах на суммы не превышающие 20 долларов - где свидетельство хоть об одной выплате превышающей 1000 долларов ?
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
обещали многотысячные выплаты, листал-листал, ни одного скрина не увидел , увидел только записи о платежах на суммы не превышающие 20 долларов - где свидетельство хоть об одной выплате превышающей 1000 долларов ?

Значит плохо листали.
Это называется смотреть в книгу, а видеть..... в общем ни чего не видеть.
https://mmgp.com/showthread.php?t=168673&page=467
еще раз посмотрите и, если сможете, переведите в американские рубли.

Самое интересное, а кто Вам обещал многотысячные выплаты?
 
Последнее редактирование:

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
GoogleMMM, можете конечно ссылаться на правила форума, но в этой ветке никто не обязан ничего доказывать...Вы что же ,считаете, нам тут делать не фиг..и мы друг другу апплодируем..мозги друг другу крутим по поводу наличия выплат..? то есть Вы считаете мы так развлекаемся что ли?) ...хотите инвестировать - бога ради..нет так идите ищите понятный для Вас хайп..их тут полно...
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
ищите понятный для Вас хайп..их тут полно...

зачем так зло??? человек может хочет вложиться по полной...

добавлено через 1 минуту
реалии нужны!!!
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
обещали многотысячные выплаты, листал-листал, ни одного скрина не увидел , увидел только записи о платежах на суммы не превышающие 20 долларов - где свидетельство хоть об одной выплате превышающей 1000 долларов ?
Во-первых, зачем постить выплаы в 1000 баксов, ими надо пользоваться, а во вторых, с вклада в 1000 басов , выплата будет всего 50 баксов в неделю. Чтобы иметь 1000 баксов выплаты в неделю, надо иметь вклад 20 000 баксов, а такие вклады не светят.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
зачем так зло??? человек может хочет вложиться по полной...

добавлено через 1 минуту
реалии нужны!!!

Хочет - пусть вкладывается.
Реалии нужны - пусть ищет . Здесь есть выплаты достаточно большие.
Наши рубли переведет в американские и, как раз, будут реалии.
Ну, а если лень внимательно копаться в ветке, то пусть ждет новых выплат в мае и, как раз, будут новые реалии.

добавлено через 2 минуты
Во-первых, зачем постить выплаы в 1000 баксов, ими надо пользоваться, а во вторых, с вклада в 1000 басов , выплата будет всего 50 баксов в неделю. Чтобы иметь 1000 баксов выплаты в неделю, надо иметь вклад 20 000 баксов, а такие вклады не светят.

Вот доходчивый ответ.
Правильно: деньги любят тишину.
большие деньги любят большую тишину.
 
Последнее редактирование:

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
зачем так зло???

это не зло..это жестко...если серьезные намерения - изучи тему досконально, и не надо ерундить в прямой эфир с умным видом...
а впрочем..извините, если обидел, дело Ваше как поступать с Вашими деньгами..как хотите так и поступайте..
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
обещали многотысячные выплаты, листал-листал, ни одного скрина не увидел , увидел только записи о платежах на суммы не превышающие 20 долларов - где свидетельство хоть об одной выплате превышающей 1000 долларов ?
Кстати, читать-то хоть умеете, или просто лень? Пару листиков назад пролистать очень сложно? Или это вопрос для вопроса?
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
karcas, всё равно... зачем так зло??? я собираюсь вложить (ну во всяком случяе для меня значительную сумму) тоже хотелось бы узнать откуда проценты???
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
тут так то все проекты на форексе работают))
 

Proctor

Любитель
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
126
Реакции
670
Поинты
0.000
karcas, всё равно... зачем так зло??? я собираюсь вложить (ну во всяком случяе для меня значительную сумму) тоже хотелось бы узнать откуда проценты???
В ответ процитирую часть своего поста:
... Недели три назад решился прочитать ветку от корки до корки, после чего зарегился и внес первые 100$. ...
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
mpol,
тут так то все проекты на форексе работают))
ну тогда поясните эткуда на форекс такой процент??? я на форекс лет 5 с пам счтетами...
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
karcas, всё равно... зачем так зло??? я собираюсь вложить (ну во всяком случяе для меня значительную сумму) тоже хотелось бы узнать откуда проценты???


Если я Вас обидел, то извините.
Если Вы не изучили ветку, то тяжело объяснить "откуда проценты".
Админ ведь уже писал об этом - "откуда проценты".
Вы просто повнимательней посмотрите - здесь нет зазывал. Народ сам подтягивается, а Вы сразу "зачем так зло". Это не зло, а справедливо.
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
Proctor, а я 1500$ и что???

добавлено через 1 минуту
karcas, нет вы меня не обидели... я верю Админу. просто человек интересуется...
 
Последнее редактирование:

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
segamar, Слушай, друг мой, тут ты ответа не найдешь на такие вопросы..самый надежный способ иди и 1500 бакинских своих в сбербанк положи ...а я поступил так же как и большинство .... перечитал тему..подумал..не стенал, не охал..ничего не спрашивал ни у кого..просто взял и вложил..потом долился..потом еще...вот и все..нет тут зазывал, рефоводов и прочих...сам решай
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
mpol,

ну тогда поясните эткуда на форекс такой процент??? я на форекс лет 5 с пам счтетами...


Ну почитайте Вы все таки ветку.
Полистайте назад страниц 30-40, это же не займет много времени.
Вы на форексе 5 лет с пам счетами.
Мы с Семеновым год. Вот наверное отсюда и проценты.
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
и я не рефовод...

добавлено через 2 минуты
karcas, ну простите...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу