• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 165

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
это же чистой воды все признаки любого СКАМА, привлечь наибольшее количество средств сейчас!!люди очнитесь)ей богу смешно даже)

вот такие мазохисты тут собрались...)) План значит такой, не мешайте нам его выполнять вместе с Семеновым)
 

Димон Васильевич

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
29
Реакции
12
Поинты
0.000
таким образом сдохли десятки проэктов, с самыми невероятными легендами)

добавлено через 1 минуту
вот такие мазохисты тут собрались...)) План значит такой, не мешайте нам его выполнять вместе с Семеновым)

ай, хер с ним закину сюда тоже денег тогда)
 
Последнее редактирование:

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
а ты хочешь жить вечно что ли?)

ой, чего то я флудить начал..спать пойду..всем спокойной ночи!
 

Димон Васильевич

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
29
Реакции
12
Поинты
0.000
хочу конечно)круто же

добавлено через 1 минуту
и что за мелкий процент он обещает летом?до 7 или сколько там?даже ММСИС топ 20 выглядит куда более цивильнее да и процент поболее

добавлено через 3 минуты
если б не начались эти басни про остановку регистраций и о глобальных переменах я бы долился и поиграл бы в этом хайпе..он довольно необычный и подобные всегда вызывают интерес, но сейчас лезть реально страшновато
 
Последнее редактирование:

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
таким образом сдохли десятки проэктов, с самыми невероятными легендами)

добавлено через 1 минуту


ай, хер с ним закину сюда тоже денег тогда)

Лучше рискнуть и проиграть, чем не рискнуть и потом всю жизнь жалеть:d-thumbup:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,822
Поинты
52.186
напоминаю, эта тема про semenov-bank.ru
а не чат про все на свете.
 

Димон Васильевич

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
29
Реакции
12
Поинты
0.000
Лучше рискнуть и проиграть, чем не рискнуть и потом всю жизнь жалеть:d-thumbup:
согласен, но не при таких обстоятельствах-когда четко пахнет скамом..ну блин проходили же ведб такое уже..прекращение вкладов и тд..еще говорит типа по просьбам вкладчиков доливка будет возможна)))а куда бы она делась то доливка?))))ну капец как смешно:lol::lol::crackup::wallbash:

добавлено через 1 минуту
напоминаю, эта тема про semenov-bank.ru
а не чат про все на свете.

а мы б...ь об африканских носорогах говорим что ли?))))
 
Последнее редактирование:

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Димон Васильевич,уважаемый,потрудитесь поискать в ветке пост Семёнова о доливке-он вынес вопрос на форум-оставлять ли долив,вкладчики дружно сказали "ДА" и я в том числе,поэтому и оставили,а сравнивать с хайпами не надо,тут уже набрано нужное количество финансов,поэтому не требуются новые вклады,лично для меня аббревиатура СБ/Семенов банк/ аналогична Сбербанку-ИМХО.За сим позвольте откланяться.

добавлено через 8 минут
План значит такой, не мешайте нам его выполнять вместе с Семеновым)
вот никак не пойму,зачем приходят в ветку без вклада,да пакостить начинают..........
 
Последнее редактирование:

murvig

Специалист
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
664
Реакции
1,564
Поинты
0.000
Стабильная выплата:

10.12.2013 16:03:29 999999900182648375 9 000,00 руб.
Visa QIWI Wallet +79823932XXX
10.12.2013 16:02:39 999999900182647516 15 000,00 руб.
Visa QIWI Wallet +79823932XXX

Thank you!
 

Димон Васильевич

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
29
Реакции
12
Поинты
0.000
Димон Васильевич,уважаемый,потрудитесь поискать в ветке пост Семёнова о доливке-он вынес вопрос на форум-оставлять ли долив,вкладчики дружно сказали "ДА" и я в том числе,поэтому и оставили,а сравнивать с хайпами не надо,тут уже набрано нужное количество финансов,поэтому не требуются новые вклады,лично для меня аббревиатура СБ/Семенов банк/ аналогична Сбербанку-ИМХО.За сим позвольте откланяться.

добавлено через 8 минут
[quote="Димон Васильевич;588197

вот никак не пойму,зачем приходят в ветку без вклада,да пакостить начинают..........

ну конечно все скажут да..это то же самое что спростить ВЫ ХОТИТЕ ДЕНЕГ?и все закричали ДАА)))кто же скажет нет??и он прекрасно знал что все скажут ДА!
в империи тоже часто набиралось необходимое количество финансов и прекращалось принятие депозитов..потом снова прием шел..это психологическое воздействие на человека)тут все просто..а кто то живет иллюзиями что семенов банк=сьербанк
удачного профита, тварищи!
 

Zika

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000
Я говорил о том, что не нужно слушать ваших советов ,а думать своей головой))А то один кричит что только и делает что добавляет к депозиту,при этом только выводит. Покажи свой последний вклад ,какого он числа?Что в этом зазорного?)))Ведь это для проекта только плюс,если вклады постят.
Вторая тут кричит что лучше кредиты своими отдавать ,а в проекте пусть лежат.
Ребят,чё вы так напряглись? Я же по вашим словам и действиям сделал пост)))

а что вам не нравится

за кредит платится в среднем порядка трех процентов от общей суммы в месяц - если взято 250 штук то ну скажем 9000 если на три года

здесь эта же сумма приносит 50 тысяч в тот ж месяц - по моему вполне очевиджно что лучше по возможности держать ее тут

добавлено через 7 минут
Димон Васильевич,уважаемый,потрудитесь поискать в ветке пост Семёнова о доливке-он вынес вопрос на форум-оставлять ли долив,вкладчики дружно сказали "ДА" и я в том числе,поэтому и оставили,а сравнивать с хайпами не надо,тут уже набрано нужное количество финансов,поэтому не требуются новые вклады,лично для меня аббревиатура СБ/Семенов банк/ аналогична Сбербанку-ИМХО.За сим позвольте откланяться.

добавлено через 8 минут
[quote="Димон Васильевич;588197

вот никак не пойму,зачем приходят в ветку без вклада,да пакостить начинают..........

я бы обиделся если бы меня со сбером сравнили

та еще шарашка
и деньги тырит
 
Последнее редактирование:

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Да Вы о чём? Кто о чём а вшивый о бане. Вшивых в баню!

добавлено через 4 часа 55 минут
Это не я сказал, а смотрящий
напоминаю, эта тема про semenov-bank.ru
а не чат про все на свете.
__________________
 
Последнее редактирование:

Parovozzzz

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
13
Реакции
64
Поинты
0.000
Всем привет!
Следил за веткой уже давно! И вот результат))
Я С ВАМИ!
 

Вложения

  • Безымянный23.JPG
    Безымянный23.JPG
    39.9 KB · Просмотры: 198

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000

Алекс Андр

Интересующийся
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
44
Реакции
136
Поинты
0.000
Долив:
11.12.13 09:38 Transfer Sent Payment: 630.00 USD to account U3055558 from U44*****. Batch: 43474121. Memo: Shopping Cart Payment. Ma****.
На балансе - моментально, Андрей, спасибо!
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Доброго всем дня, коллеги и завсегдатаи нашего клуба "Семенов банк".
С удовольствием прочитал все посты и не возможно не порадоваться за проект.
Народ стал подтягиваться и, что интересно, обычно идет большой вывод денег со всех проектов перед НГ, а здесь наоборот.
Народ долго думал и, все таки, решился вложиться.
Приветствую всех новичков в нашем клубе "Семенов банк" и желаю всем профита.
А Вам Андрей большое СПАСИБО за Ваш проект и за Вашу долгую, кропотливую работу.

добавлено через 18 минут
хочу конечно)круто же

добавлено через 1 минуту
и что за мелкий процент он обещает летом?до 7 или сколько там?даже ММСИС топ 20 выглядит куда более цивильнее да и процент поболее

добавлено через 3 минуты
если б не начались эти басни про остановку регистраций и о глобальных переменах я бы долился и поиграл бы в этом хайпе..он довольно необычный и подобные всегда вызывают интерес, но сейчас лезть реально страшновато

Димон Васильевич, Андрей уже писал на форуме, что он устал тянуть такую ношу, выдерживая 20% в месяц.
Поэтому идет остановка регистрации и, соответственно понижение процентной ставки с обоюдными рисками 50/50 или 60/40.
Вы бы повнимательней почитали его посты. Здесь на форуме все доступно написано.
А то, что вы вложились перед НГ и остановкой регистрации, это характеризует Вас как неуверенного человека, тем более, что Вам все равно "реально страшновато". Но если так, то зачем вкладывать?

добавлено через 28 минут
согласен, но не при таких обстоятельствах-когда четко пахнет скамом..ну блин проходили же ведб такое уже..прекращение вкладов и тд..еще говорит типа по просьбам вкладчиков доливка будет возможна)))а куда бы она делась то доливка?))))ну капец как смешно

Ну я Вас вообще не понимаю.
По Вашим словам Вы вложились в СКАМ. Так это же нонсенс.
Купили бы на эти деньги каких нибудь новогодних подарков и подарили кому нибудь.
Или вообще их отдали какому нибудь бомжу как подарок на новый год. Он бы выпил за Ваше здоровье.
Вообще не понятны Ваши действия. Собираться вложиться, а потом писать, что скоро скам.

добавлено через 36 минут
вот никак не пойму,зачем приходят в ветку без вклада,да пакостить начинают

Это нормальное явление.
Людей жаба душит, что долго собирались, следили за веткой, а тут ХОП и все: конец регистрации и процент уже не тот.
А как посмотрели выплаты, так все локти искусали и все ногти по отгрызали на руках и на ногах.
И что остается таким делать? Совершенно верно - "пакостить начинают"

добавлено через 43 минуты
Да, к стати, хочу сказать.
Просил писать в личку двух тролей, так ни чего и нет у меня от них и, смотрю, здесь их тоже не стало.
Как захочешь пообщаться с челом наедине так сразу, почему то, боятся. Значит боятся разговаривать без поддержки. Троль он и в Африке троль.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу