• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 19

Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
На сайте какие-то работы? У меня ничего не открывается.

Хостер обещался переезжать в эти выходные на другие сервера, так что началось наверно. Нужно ждать утра.

добавлено через 3 часа 42 минуты
Для новых клиентов пока доступен здесь semenov-bank.ru

добавлено через 3 часа 43 минуты
Потом базу перенесу, как только сайт загрузится у прежнего хостера, давно уже хотел переехать, вот и подходящий момент.

добавлено через 9 часов 31 минуту
Базу перенесли. Проверяйте, все ли правильно. Правды сейчас очень долго грузится почему-то.

добавлено через 9 часов 33 минуты
Заходите пока по ip http://62.109.14.83/

добавлено через 11 часов 50 минут
Все делегировалось, можно нормально заходить.
 
Последнее редактирование:

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Хостер обещался переезжать в эти выходные на другие сервера, так что началось наверно. Нужно ждать утра.

добавлено через 3 часа 42 минуты
Для новых клиентов пока доступен здесь semenov-bank.ru

добавлено через 3 часа 43 минуты
Потом базу перенесу, как только сайт загрузится у прежнего хостера, давно уже хотел переехать, вот и подходящий момент.

добавлено через 9 часов 31 минуту
Базу перенесли. Проверяйте, все ли правильно. Правды сейчас очень долго грузится почему-то.

добавлено через 9 часов 33 минуты
Заходите пока по ip http://62.109.14.83/

добавлено через 11 часов 50 минут
Все делегировалось, можно нормально заходить.

Будем надеяться, что после переезда работа останется прежней либо улучшиться.
 

Mr-Happy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8,515
Реакции
9,401
Поинты
0.000
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
У меня в личном кабинете не отображается начисление. Или это нормально?

Это нормально...начисления бывают в воскресенье или в понедельник сразу с выплатой. Все зависит от загруженности.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Добавил через чек паймер на 100 WMZ. Ожидаю зачисления.
 

Вложения

  • 10.08.2013.JPG
    10.08.2013.JPG
    31.9 KB · Просмотры: 128

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Андрей Семенов 915476830, Вопрос к вам. Кем вам является АННА ВИКТОРОВНА П Это дроп или ваша сотрудница нештатная:cool:
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Финансовый директор.

Такс а вы тогда кто? Генеральный директор?
Хм на этого человека оформлены счета в сбере? Если карточные счета пополняются более чем на 600т.р.( точнее движения происходят) мониторинг сразу берет на карандаш.
Или у вас много счетов?
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Может я где-то что-то пропустил, но проект без реальных контактов априори выглядит как скам в будущем.

все проекты из этого раздела рано или поздно в скам попадают.
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
все проекты из этого раздела рано или поздно в скам попадают.

Само понятие HYIP изначально не подразумевало или по крайней мере не всегда означало что это пирамида. Были проекты, которые реально вели деятельность, возможно с большими рисками для вкладчиков, но вели. Сейчас же все упирается в красивый дизайн, продуманную красивую легенду, хостинг, ssl и в массовую скупку рекламы. Если человек говорит, что ведет деятельность, будь то форекс или что-то еще, почему бы не показать это и контакты тоже?
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Само понятие HYIP изначально не подразумевало или по крайней мере не всегда означало что это пирамида. Были проекты, которые реально вели деятельность, возможно с большими рисками для вкладчиков, но вели. Сейчас же все упирается в красивый дизайн, продуманную красивую легенду, хостинг, ssl и в массовую скупку рекламы. Если человек говорит, что ведет деятельность, будь то форекс или что-то еще, почему бы не показать это и контакты тоже?
Согласен. понятие само перетекло в другую совсем параллель. А вот контакты это верно подмечено.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Такс а вы тогда кто? Генеральный директор?
Хм на этого человека оформлены счета в сбере? Если карточные счета пополняются более чем на 600т.р.( точнее движения происходят) мониторинг сразу берет на карандаш.
Или у вас много счетов?

Эта проблема как решается. К сентябрю должно решиться с организацией. Не торопите события, читайте форум.

добавлено через 1 минуту
Согласен. понятие само перетекло в другую совсем параллель. А вот контакты это верно подмечено.

Это вообще нонсенс. Если все это сделать Вас завтра же не будет ни на этом форуме ни где либо еще.

Вот Вы вкладываете в такие идиотские проекты и получаете скамы и даже не думаете о том, что там вообще ничего нет и уж тем более ни один админ не будет с вами общаться....

Никто вас не заставляет вкладывать сюда деньги, проходите мимо, будут контакты - вернетесь. В чем проблема?
 
Последнее редактирование:

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
Эта проблема как решается. К сентябрю должно решиться с организацией. Не торопите события, читайте форум.

добавлено через 1 минуту


Это вообще нонсенс. Если все это сделать Вас завтра же не будет ни на этом форуме ни где либо еще.

Вот Вы вкладываете в такие идиотские проекты и получаете скамы и даже не думаете о том, что там вообще ничего нет и уж тем более ни один админ не будет с вами общаться....

Никто вас не заставляет вкладывать сюда деньги, проходите мимо, будут контакты - вернетесь. В чем проблема?
а чем у вас не идиотский проект от других? ух и хамло-админ здесь!
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Это вообще нонсенс. Если все это сделать Вас завтра же не будет ни на этом форуме ни где либо еще.

Не говорите ерунду. Вы предлагаете 20% инвесторам в месяц на чем? На форексе или я ошибаюсь? И вы же еще хотите какую-то часть прибыли себе оставить, я так предполагаю 5-10%, т.е. уже выходит около 30 % чистой прибыли в месяц? Это очень неплохо для трейдера, для стабильного трейдера. Предоположим, Вы действительно торгуете и все время в плюсе, так почему не создать ПАММ счет с открытой статистикой? Если Вы стабильный трейдер, найдется масса людей, готовых делать вклад даже под 10% в месяц, но если эти % будут постоянно.

Сейчас же вы создали какой-то сайт за 50 usd с натяжкой, где-то подоставали кучу всяких счетов и просите людей инвестировать в пустоту.
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Не говорите ерунду. Вы предлагаете 20% инвесторам в месяц на чем? На форексе или я ошибаюсь? И вы же еще хотите какую-то часть прибыли себе оставить, я так предполагаю 5-10%, т.е. уже выходит около 30 % чистой прибыли в месяц? Это очень неплохо для трейдера, для стабильного трейдера. Предоположим, Вы действительно торгуете и все время в плюсе, так почему не создать ПАММ счет с открытой статистикой? Если Вы стабильный трейдер, найдется масса людей, готовых делать вклад даже под 10% в месяц, но если эти % будут постоянно.

Сейчас же вы создали какой-то сайт за 50 usd с натяжкой, где-то подоставали кучу всяких счетов и просите людей инвестировать в пустоту.[/QUOTE
Семенов, объяснял мне не так. Если он получает прибыли 21% за месяц, то мне идет 20 ему всего 1%
Памм счет это все интересно. Но есть один весомый аргумент, ни один ДЦ не даст тырить бабки у себя все время и помогут слить. А так да было бы намного солиднее например ПАММ СЕМЕНОВ на АЛЬПАРИ.
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Но есть один весомый аргумент, ни один ДЦ не даст тырить бабки у себя все время и помогут слить. А так да было бы намного солиднее например ПАММ СЕМЕНОВ на АЛЬПАРИ

1. Зайдите в раздел памм счетов и вы там увидите что некоторые трейдеры работают по несколько лет и зарабатывают, но я даже не знаю есть ли в природе такие, которые могут на протяжении нескольких лет обеспечить постоянную доходность не менее 20% в месяц. В любом случае в отдельные месяцы посадки будут.

2. Форекс-брокеров можно время от времени менять.

3. Где вообще хоть какие-то реальные доказательства деятельности человека на форекс?

4. Мое личное мнение. Человеку, который может делать 20% в месяц на форекс не нужны инвестиции таким образом.

Простая математика:
Допустим всего инвестировали в проект 100 тыс usd.
Возьмем очень оптимистично среднюю доходность 25 % в месяц.
Проценты 30-40% в месяц без просадок по отдельным месяцам считаю фантастическими.

Итак:
- 20% человек отдает на выплаты.
- расходы на комиссии платежных систем около 1%.
= ~4 % средний доход трейдра = 4 тыс usd.

Считаем дальше:
1% доходости трейдера = 1 тыс. usd
Имея 100 тыс. usd он бы зарабатывал 25 тыс usd в месяц сам, т.е. чтобы заработать 4 тыс usd нужна сумма всего лишь 16 тыс usd. В чем смысл?

Если условие доходности в 20-25% не выдерживается, чем человек собирается платить инвесторам?

Идем дальше. Переведем 25 % прибыли в коэффициент доходности в месяц - 1,25
Если у человек нашлись деньги на бухгалтера, на фирму, еще есть какие-то свои очевидно деньги на форекс изначально, то собрать сумму со своих сбережений около 10 тыс usd я думаю не составит труда.


Умножаем 10 тыс. usd каждый месяц на 1,25% = менее чем за год чистая прибыль 100 тыс usd.
Вопрос: зачем человеку нужны инвестиции через тему на форуме? Он действительно рассчитывает, что сразу вложат большую сумму и он сможет быстро увеличить банк? Теме уже пол года, много ли инвестировали за это время? И много ли заработал трейдер за это время реально торгуя на форекс на свои деньги?
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
einvestment, Все логично очень. Ожидаем ответ от Семенова
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
einvestment, Все логично очень. Ожидаем ответ от Семенова

Ни хера себе математика. Если у вас в кармане валяется 100,000$ то у меня нет. Свои пустые сообщения пишите в другом месте. Я понимаю, что у вас свои хайпы-пирамиды и люди к вам не идут, потому что это видно невооруженным глазом...так что не надо здесь флудить!!!
 
Сверху Снизу