• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 172

Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Да я не имел ввиду заморозку...Положили например 100,000 через 2 недели например понадобилось 10 т или 20 т и проценты, пож-ста...
Но у некоторых назревает какая-то система...положил 100 т две недели подержал половину вывел, две недели подержал остатки вывел, через два дня опять 100 т закинул и по новой все также...

Если есть свободные средства, то ложите, никуда они не денутся, что вы все время трясетесь...
есть сомнения - вообще не вкладывайте, вас никто не заставляет...

Кто-то вообще не знаю, блин, берет эти быстрокредиты и набивает положительную историю, чтоб потом взять больше и на больший срок...тоже не гуд...

Поэтому каждого досконально изучу на следущ. неделе и сделаю выводы...
 

nolga

Любитель
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
142
Реакции
303
Поинты
0.000
Если будет только вывод %, а тело депо заморожено на какой-то срок, я об этом говорила. Надо в таком случае оговорить минимальную сумму вклада и через какой минимальный срок ее можно забрать.
Вы же сами говорите, что через неделю вывод не выгоден. Зачем тогда инвестировать на неделю?...
Сроки вывода в проекте не ограничены.
 

felixnorin

Интересующийся
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно, такой долгоживущий проект, но почему-то посещаемость сайта сравнительно низкая...
Или это какой-то тайный фонд для избранных? :rolleyes:
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А бы не стал зарекаться!:l-1no: Также не планировал вывод из СБ, но наша жизнь полна неожиданностей и не всегда приятных...Поставил депо на вывод, проценты оставляю в работе, если Андрей позволит.P.S. Захотите посмешить Бога - расскажите ему о своих планах.

Вывод депо - это окончательное удаление...проценты будут также отправлены вместе с депо.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Странно, такой долгоживущий проект, но почему-то посещаемость сайта сравнительно низкая...

Или это какой-то тайный фонд для избранных? :rolleyes:

Так странного ничего нет...рефки нет...какая посещаемость может быть...рекламы нет...постоянно сравниваете с пирамидой...бесит уже...столько инвестируете и не можете определить , где реальная торговля, а где чушь полная...Мой проект единственный и такого здесь больше не будет...Я добился чего хотел и на душе просто офигительно...
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Или это какой-то тайный фонд для избранных?
С понедельника по май 2014 года будем закрытым тайным обществом "СеменовБанк".С лета откроется по новым условиям в виде ДУ
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Ну Вы и дали, сравнили...
Даю не я. Дает угля тот, кто разместил проект в разделе пирамид и орет, что он не пирамида.
Эти потуги смешны просто. Ведь мой вопрос так и остался не отвеченным. ЗАЧЕМ?
Зачем доказывать, что ты не верблюд, затесавшись в стадо этих самых верблюдов.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Мне кажется ответ прост, где ещё можно найти инвесторов?
Там же, где их ищут ПАММеры.
Да и ответ не так прост на этот вопрос. Ведь барин заявляет всеми способами, что вкладчики ему не нужны. Отсутствие логики настораживает.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
где ещё можно найти инвесторов?
Это верно,другие темы посещаемость имеют значительно меньше,а от Вас,уважаемый Димофей,ждём скрин Вашего вклада,непонятно,что вы тут делаете в теме.........
 

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
Там же, где их ищут ПАММеры.
Но ведь у человека не ПАММ! Ну не подходит ему Памм, а есть задатки успешного трейдера, вот что прикажете делать

добавлено через 1 минуту
что вкладчики ему не нужны.
вкладчики могут стать не нужны при достижении какой либо суммы на балансе
 
Последнее редактирование:

felixnorin

Интересующийся
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей Семенов 915476830, почитал немного тему... похоже у вас тут какая-то секта, а не фонд. :rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...а от Вас,уважаемый Димофей,ждём скрин Вашего вклада...
С удовольствием размещу его здесь, как только Вы проясните мне какой смысл размещать здесь вклады/выплаты.
- для привлечения новых вкладчиков?
- для получения рефки?
Для чего? Какой практический смысл? :)

...не подходит ему Памм, а есть задатки успешного трейдера, вот что прикажете делать...
Размещаться в разделе частных инвестиционных фондов. Не?
Вот в этом была бы логика.

А сейчас просто очень явно видно, что автор тут как рыба в привычной ему воде.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Для чего? Какой практический смысл?
Смысл такой-по вкладам и выплатам будет видно наблюдателям,что СБ благополучно доработал до мая июня,всем всё вывел,следовательно в ДУ,которое планируется открыть летом с другими условиями,можно спокойно вкладывать,вход будет открыт всем
 
  • Like
Реакции: Tard

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Смысл такой-по вкладам и выплатам будет видно наблюдателям...
Меня не греют призрачные цели. И нет такого замысла - чтобы кто-то что-то там видел.
Мои цели корыстны и банально просты. Поэтому я и прошу показать практическую сторону. В чем выгода?
 
Сверху Снизу