• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 205

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
пишите Семенову на почту, минимальная сумма 50000 рублей или 1500 перфектов. он писал, что может на таких условиях взять новых

:t-1doh: вот это разводняк! Это ж надо было себе любимому хомяками такой пиар построить :biggrin2:, чтобы потом делать вид, что кривишь носом от штуки баксов. :appl:
 

Doc61

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
14
Реакции
218
Поинты
0.000
Один-в-один, как в теме листхайпа было. И поведение очень похоже и действия точь в точь повторились.
Спасибо за наводку. Обязательно изучу и отпишусь.
Априоре: не факт, что в том проекте было всё так, как есть сейчас у нас.
Согласен. Не совсем так пошло. Там у админа скрипты монитора, хайпа и форума четко работали, никто взломать не мог, пока он сам не надумал все удалить. С кодом он "на ты" был.
Dimofey, я поизучал ListHyip Invest (конечно не все 2444 страницы :biggrin2:), но никаких аналогий с "Семенов-Банк" не нашел. Допускаю, раз уж Вы привели эту пирамиду в качестве эталона сравнения с проектом Семенова, то видели какие-то скрытые для новичков знаки/признаки. Я не увидел.
Завершаю этой цитатой:
Мы тут обсуждаем выборочные выплаты медленно скамящегося listhyip, как раз.
А мы в этой ветке обсуждаем развивающийся проект, который исправно платит. И даже точно обозначил сроки своего закрытия.
Вы встречали такие проекты раньше, с Вашим-то богатым опытом?

Да, забыл ещё про эмоции Админа написать.
Ну как бы Вы сами себя повели, если продуманный и вроде точно просчитанный Вами проект начинает "трещать по швам"?
Админ задергался, начал судорожно менять планы, открывать новые очереди...
Что из перечисленного Вы видите в проекте Семенова?

Я был бы очень признателен Вам за ответ, Dimofey.
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Что из перечисленного Вы видите в проекте Семенова?
Я был бы очень признателен Вам за ответ...
Поведение. Та же нервозность и невыдержанность.
Действия. Тоже ведь забанили за дело. И он, получивший свое количество клиентов от mmgp, ушел на свой форум. Тоже начал гадости о приютившем его форуме писать. Посмотрите, что вывешено сейчас на главной SB.
Здесь же финансовая нагрузка меньше, а у организатора больше шансов исполнить все задуманное.
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Семёнова здесь нет, но дело его живёт
 

Вложения

  • SB1.png
    SB1.png
    24.3 KB · Просмотры: 150

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Тоже начал гадости о приютившем его форуме писать. Посмотрите, что вывешено сейчас на главной SB.
Здесь же финансовая нагрузка меньше, а у организатора больше шансов исполнить все задуманное.
И Бог ему в помощь исполнить задуманное. А насчет "приютившего", извините от слова приют, ассоциируется с бездомными. Он деньги заплатил, значит уже не приют, а гостиница.
Мне сразу показалось: бедный, несчастный притащился, попросился, над ним сжалились и приютили. Такой добрый форум, прям слеза накатывает.
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Поведение. Та же нервозность и невыдержанность.
Действия. Тоже ведь забанили за дело. И он, получивший свое количество клиентов от mmgp, ушел на свой форум. Тоже начал гадости о приютившем его форуме писать. Посмотрите, что вывешено сейчас на главной SB.
Здесь же финансовая нагрузка меньше, а у организатора больше шансов исполнить все задуманное.
__________________
Вы вроде де бы не первый год на форуме,проявляете такую активность.СемёновБанк платит,посты о выплатах есть,ребята отписываются,какие претензии к проекту,неуж то Вы переживаете за мои или за другие вложенные деньги?Вклады сейчас Андрей не принимает так в чём опять проблема?Хотите участвовать в проекте так давайте принимайте участие.А за поведение админа давайте не будем обсуждать,скажите а кто из нас без греха?Я тоже когда попробовал торговлю не так высказывался,нервы на взводе а вот Вы попробуйте а я начну Вам задавать вопросы,обвинять Вас,требовать от Вас,я не знаю какое будет у Вас поведение.Знаете еще что не разачаровывайте меня и других,так как я о Вас был лучшего мнения.Я надеюсь что мы друг друга поймем.
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Плановая доливочка
Номер документа:
419181
Дата документа:
26.12.2013
Получатель
Номер карты получателя:
4276 27** **** 9207
ФИО:
АННА ВИКТОРОВНА П.
Перевод
Счет списания:
5469 69** **** 9330 [MasterCard Mass] руб.
Сумма в валюте списания:
5 000,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен

26.12.2013
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Господа, спокойнее. :) У меня нет цели троллить Вас или вредить еще каким либо образом. Заметьте, я ответил, потому что меня попросили об этом одновременно два человека.
Мои корыстные цели совсем иные - я изучаю предмет, включая психологию и поведенческие факторы, в первую очередь организаторов, во вторую очередь - участников.
Несмотря на многие видимые мною нехорошие маркеры, я также, как и вы все, надеюсь, что всё пройдет по намеченному плану. И что СБ будет единственным до конца честным проектом в этом разделе (таких пока еще не было) и, надеюсь, он также докажет, что оказался в разделе мошеннических проектов и пирамид совершенно случайно.
 

EX HYIPs AS

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
2,494
Реакции
5,798
Поинты
0.000

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Просто, из-за наверное своей глупости, спрошу:
А зачем Вы постите скины, если регистрации уже нет?
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Админа слили,Ваш сад слили,Генка давай и ты уже сливайся и будет вторая серия Терминалов)))
Ничего личного к проекту,я это уже говорил,просто наблюдения.
 

Proctor

Любитель
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
126
Реакции
670
Поинты
0.000
Просто, из-за наверное своей глупости, спрошу:
А зачем Вы постите скины, если регистрации уже нет?

Почему нет? От 50000 руб. или 1500$ есть регистрация. Обращайтесь на почту к Семенову.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Админа слили,Ваш сад слили,Генка давай и ты уже сливайся и будет вторая серия Терминалов)))
Ничего личного к проекту,я это уже говорил,просто наблюдения.
__________________
.Родной, с Новым Годом тебя, всех благ и всего самого наилучшего!
 

Димон Васильевич

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
29
Реакции
12
Поинты
0.000
:t-1doh: вот это разводняк! Это ж надо было себе любимому хомяками такой пиар построить :biggrin2:, чтобы потом делать вид, что кривишь носом от штуки баксов. :appl:

я сразу сказал что это разводняк которого свет не видывал)и те кто покрывают его тут-они в теме с ним..это обязательное условие любого хайпа-делать ограничения, и делать остановки по приему и тд..проходили уже все это..влияние на психологию):appl:
 

Proctor

Любитель
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
126
Реакции
670
Поинты
0.000
я сразу сказал что это разводняк которого свет не видывал)и те кто покрывают его тут-они в теме с ним..это обязательное условие любого хайпа-делать ограничения, и делать остановки по приему и тд..проходили уже все это..влияние на психологию):appl:

И Вас тоже с новым годом!
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
я сразу сказал что это разводняк которого свет не видывал)
Хитро конечно...регу закрыл...но буратинам будет рад!.Вклады тоже типа не хотел принимать...но отдал это на усмотрение вкладчиков...ясен пень каким будет ответ.Оставить доливку!А-ля империя...только наобормот.Счас сядет...на новогодних праздниках...подсчитает всё и думаю всё будет ясно в ближайший месяц.Если нет!Снимаю шляпу перед г-ом Семёновым ,Банкиром всея Хайпов!
 
Сверху Снизу