• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 20

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Ни хера себе математика. Если у вас в кармане валяется 100,000$ то у меня нет. Свои пустые сообщения пишите в другом месте. Я понимаю, что у вас свои хайпы-пирамиды и люди к вам не идут, потому что это видно невооруженным глазом...так что не надо здесь флудить!!!

Для меня все с Вами ясно.
Если у человек нашлись деньги на бухгалтера, на фирму, еще есть какие-то свои очевидно деньги на форекс изначально, то собрать сумму со своих сбережений около 10 тыс usd я думаю не составит труда.


Умножаем 10 тыс. usd каждый месяц на 1,25% = менее чем за год чистая прибыль 100 тыс usd.

....................................................................
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Ни хера себе математика. Если у вас в кармане валяется 100,000$ то у меня нет. Свои пустые сообщения пишите в другом месте. Я понимаю, что у вас свои хайпы-пирамиды и люди к вам не идут, потому что это видно невооруженным глазом...так что не надо здесь флудить!!!

Какой Хайп, Андрей Семенов? Это еще одна из проверок которую вы почти завалили.
ПОЧЕМУ ВАС СМУЩАЮТ ВОПРОСЫ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ИНВЕСТОРОВ?
Вопросы вполне адекватные. ничего личного нет. Вас не просят прислать фото эротического содержания и дать полные контактные данные.
Хотя ВМЖ инвест и на это пошел.
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Андрей Семенов 915476830,
Давай Андрей Семенов!! мы ждем!! я почти готов вложиться!

Автор что-то долго-долго висел в теме и потом пропал. Обдумывает ответ полагаю.
 

Ateist123

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
2,692
Реакции
906
Поинты
39.140
Ни хера себе математика. Если у вас в кармане валяется 100,000$ то у меня нет. Свои пустые сообщения пишите в другом месте. Я понимаю, что у вас свои хайпы-пирамиды и люди к вам не идут, потому что это видно невооруженным глазом...так что не надо здесь флудить!!!
И я реально не понимаю зачем все так в штыки воспринимать, в данный момент вашим проектом заинтересовались инвесторы, естественно они будут задавать вопросы! на которые хотели бы получить вразумительные и обоснованные ответы. А слать всех нахрен и говорить типа не хотите не надо как то не по деловому. не картошкой на рынке торгуете.

добавлено через 5 минут
Андрей Семенов 915476830,


Автор что-то долго-долго висел в теме и потом пропал. Обдумывает ответ полагаю.
А мне кажется просто психанул) нет ну раз ты начал такое дело, надо быть готовым отвечать! ИМХО
 
Последнее редактирование:

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Если у вас в кармане валяется 100,000$ то у меня нет

По-моему именно этой частью ответа он подписал себе приговор на фиаско, по крайней мере в данной теме.

ТС, Вы могли сделать эту сумму сами за год, затем идти на форум с открытой статистикой и привлечь суммы для вложений на оооочень большой порядок выше.
Но почему-то этого не сделали. Может быть Вы боитесь рисковать собственными средствами? Здесь также люди боятся рисковать, только терять будут они, а не Вы. Где результаты вашей работы? На центовом счете?
 
Последнее редактирование:

ecotalisman

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
283
Реакции
620
Поинты
0.000
1. Зайдите в раздел памм счетов и вы там увидите что некоторые трейдеры работают по несколько лет и зарабатывают, но я даже не знаю есть ли в природе такие, которые могут на протяжении нескольких лет обеспечить постоянную доходность не менее 20% в месяц. В любом случае в отдельные месяцы посадки будут.

2. Форекс-брокеров можно время от времени менять.

3. Где вообще хоть какие-то реальные доказательства деятельности человека на форекс?

4. Мое личное мнение. Человеку, который может делать 20% в месяц на форекс не нужны инвестиции таким образом.

Простая математика:
Допустим всего инвестировали в проект 100 тыс usd.
Возьмем очень оптимистично среднюю доходность 25 % в месяц.
Проценты 30-40% в месяц без просадок по отдельным месяцам считаю фантастическими.

Итак:
- 20% человек отдает на выплаты.
- расходы на комиссии платежных систем около 1%.
= ~4 % средний доход трейдра = 4 тыс usd.

Считаем дальше:
1% доходости трейдера = 1 тыс. usd
Имея 100 тыс. usd он бы зарабатывал 25 тыс usd в месяц сам, т.е. чтобы заработать 4 тыс usd нужна сумма всего лишь 16 тыс usd. В чем смысл?

Если условие доходности в 20-25% не выдерживается, чем человек собирается платить инвесторам?

Идем дальше. Переведем 25 % прибыли в коэффициент доходности в месяц - 1,25
Если у человек нашлись деньги на бухгалтера, на фирму, еще есть какие-то свои очевидно деньги на форекс изначально, то собрать сумму со своих сбережений около 10 тыс usd я думаю не составит труда.


Умножаем 10 тыс. usd каждый месяц на 1,25% = менее чем за год чистая прибыль 100 тыс usd.
Вопрос: зачем человеку нужны инвестиции через тему на форуме? Он действительно рассчитывает, что сразу вложат большую сумму и он сможет быстро увеличить банк? Теме уже пол года, много ли инвестировали за это время? И много ли заработал трейдер за это время реально торгуя на форекс на свои деньги?

Отлично разложили все по полочкам. :appl::appl::appl:
Думаю здесь ответа от ТС вразуметельного не будет. имхо.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Видимо наболтались друг с другом "залетные"...можно продолжить работу дальше. Таких людей не избежать и это будет постоянно, даже статус "бриллиант" не поможет. не будем обращать внимания.
Всем удачи!
 

stail291

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
59
Реакции
40
Поинты
0.000
Утро доброе! Вложился. Удачи, Андрей!

добавлено через 14 минут
Господа критикующие проект! 08.02.2013-11.08.2013г.г. Проект работает и платит! Открытость информации в этом разделе-нонсенс! Мы все играем и знаем на что идем!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Чуть позже открою инфы побольше. как только официально все сделаем, но пока можно просто воздержаться от вложений, чем писать раздражающие никому ненужные посты.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Чуть позже открою инфы побольше. как только официально все сделаем, но пока можно просто воздержаться от вложений, чем писать раздражающие никому ненужные посты.
ОК,понаблюдаем,интересный проект.Однако,не стоит так раздражаться на наши вопросы,они были есть и будут.Причем будут повторяться с завидной периодичностью.У Вас,как у опытного трейдера,нервы должны быть пожелезнее,нежели представляется.На рынке без хладнокровия-никак.Удачи
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Не могу зарегистрироваться... Не появляется поле для ввода символов.

Я работаю над новым скриптом, могут быть проблемы

Кто вкладывал через Сбербанк и ВТБ пришлите мне на почту номера карт. Я забью их в базу и в личный кабинет.
 

FENIX88

Любитель
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
260
Реакции
277
Поинты
0.000
Я работаю над новым скриптом, могут быть проблемы

Кто вкладывал через Сбербанк и ВТБ пришлите мне на почту номера карт. Я забью их в базу и в личный кабинет.

Когда будут закончены работы, чтобы без проблем зарегистрироваться?
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000

FENIX88

Любитель
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
260
Реакции
277
Поинты
0.000
Можно регистрироваться в том участке я пока не буду ковыряться до 00,00

Все равно не дает...

1.JPG
 

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Есть тут инвесторы которые уже хотя бы несколько месяцев работают с Андреем?Проблем с выводами не наблюдаются?И есть кто, у кого вклад больше 2к зеленых?
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Смотрите свой ПК у меня все зарегилось...что-то у вас отключено в браузере

Андрей Семенов 915476830, у меня не совпадает сумма баланса с историей.

Пришлите на почту как должно быть...посмотрю...
 
Сверху Снизу