• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 227

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Желающие вывести, могут даже не ждать февраля, а заказать вывод депо в ближайшие выходные.
Фактически, Андрей пошел на стресс-тест, потому-что желающие вывести найдутся обязательно. Это уже видно по реакции форумчан.
А дальнейший план, по-моему, вполне адекватный. 10% в неделю+проценты. О таком графике можно только мечтать.
Если это сработает в полном объёме, то в июле от желающих войти в проект отбоя не будет.
Собственно, этот график можно рассматривать как отсутствие элемента пирамидальности проекта.
 

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
А если все в одночасье начнут заказывать вывод?:eek:
 

Proctor

Любитель
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
126
Реакции
670
Поинты
0.000

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
А дальнейший план, по-моему, вполне адекватный. 10% в неделю+проценты. О таком графике можно только мечтать./QUOTE]

Схема вывода с апреля понятна, не совсем ясен мораторий на вывод в марте
 

Doc61

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
14
Реакции
218
Поинты
0.000
Схема вывода с апреля понятна, не совсем ясен мораторий на вывод в марте
Возможно, Андрею нужно создать "подушку" для нового проекта, проще говоря, денег подкопить.
Если будет большой вывод средств из проекта в феврале, мера вполне оправданная.
 

AlekxSonerr

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
6
Реакции
89
Поинты
0.000
Всех Вкладчиков и гостей этой ветки хочу поприветствовать и пожелать крепких нервов и выдержки на эти оставшиеся месяцы!

Постараюсь поделиться своими мыслями с вами.

Через четыре месяца данный проект закрывается, как уже Нам давно извеcтно, НО с гарантией полной выплатой вкладов и % от господина Семенова.
На фоне этого, за это *небольшое* время могут возникнуть конфликты, разногласия и *прочие* разговоры между Гостями проекта и Вкладчиками, и те самые старые разговоры: Кинет-не кинет. =Ну, что ж, как говориться: Поживем - увидим. :wink2:
( А если страшно, то бегите :rolleyes: )

Далее по пунктам:
1.Предвижу в скором времени (возможно ближе к концу февраля или марта) еще одну волну *Случайных_Гостей*, желающих подначить и *предупредить*(!) Вкладчиков о крахе проекта или внести смуту в их головы. /ИМХО/. (Надеюсь не произойдет, но кто знает)
2.Март, как месяц по прикидкам выпал средним и самым близким к моменту начала вывода денежных средств и желания Вкладчиков успеть вывести свой *навар* /ИМХО.
_Так как Я сам собирался начинать выводить Деньги ближе к концу марта по 20% от накопленной суммы.
Но думаю, Семенову виднее и он знает что делает!
3.Также постарался собрать важную информацию по последним новостям, вышедшим от 14.01.2014 и за этот день от других участников этой ветки, чтобы потом было легче нам (решать задачки по арифметике и логике).

Новость от 14 числа на сайте:
Цитата:
Ввод и вывод средств будет не возможен с 1 по 30 марта. С 1 апреля вывод будет осуществляться порциями по 10% в неделю + процент за неделю.

То есть - получается - полный вывод к 8 июня

Совершенно верно, информация о закрытии С-Б была еще в ноябре или декабре. Проект работает до июня, к этому времени все вложения и начисления должны быть выплачены.
-----------
С 1 января 2014 года будет закрыта регистрация на сайте...Все аккаунты без минимального депозита будут удалены.
По просьбам вкладчиков пополнение остается до 1 апреля 2014...
С 1 мая по 1 июня 2014 будет производиться вывод всех средств из проекта.
С 1 июня по 1 июля 2014 будет запущен новый проект с другими условиями вкладов. Прибыль будет делиться 50/50...Не будут приниматься ПМ, только банковские переводы и по возможности онлайн платежные системы вроде Киви. Будет осуществлен мониторинг и доступ к торговому счету.
Дата: 06.12.2013

+ вчерашнюю конкретизирующую

Цитата:
Ввод-вывод
Ввод и вывод средств будет не возможен с 1 по 30 марта. С 1 апреля вывод будет осуществляться порциями по 10% в неделю + процент за неделю.

Главное, что заблаговременно все объявили.
----------------
ну про ввод то понятно.
а вывод то почему весь март месяц невозможен будет?
в отпуске админ будет что ли?
Будет заниматься подготовкой нового проекта
----------------
ну а вывод денег то тут причём?
Я так понимаю, что после таких новостей большинство будет выводить деньги в феврале.
И, что бы для оставшихся были средства для вывода, а также админу надо тоже себе заработать, ведь не без этого, плюс еще нужен стартовый капитал на раскрутку нового ПРОЕКТА. Вот админ и пошел на этот не популярный метод. Это мое ИМХО.
----------------
Я тоже вкладчик, но когда вывод средств с проекта растягивается на месяц, у меня появляются плохие предчувствия.
А Вы представьте себе на минуту, постарайтесь, что деньги не в кассе у Админа, а торгуются в ДЦ. И сумма там нехилая, даже если оценивать приблизительно.
Вам что, ДЦ за один день эти миллионы выведет?
Семенов поступил, на мой взгляд, абсолютно правильно, начав потихоньку выводить средства со счета, при этом не прекращая торговлю. Обратили внимание, процент по вкладам на период вывода сохраняется?
-----
Цитата:
Сообщение от Ilrus:
*значит денег в кассе на всех не хватит*

=>вовсе и не значит, к примеру есть такое понятие как банковские лимиты, вывести всем и всё сразу крайне проблематично
----
Цитата:Сообщение от Ilrus
Я тоже вкладчик, но когда вывод средств с проекта растягивается на месяц, у меня появляются плохие предчувствия.

=>Так Вас же и предупреждают АЖ за полтора месяца, выводите, кто ж Вам мешает?
---
Хм...если по 10% будет выводить,это надо 10 недель или 2 с половиной месяца выводить?не очень весело,однако
Недавно проходили такое в соседнем проекте. Ничего, нормализовалось.
И тут нормализуется, если админ правдив с нами.
----------------
Желающие вывести, могут даже не ждать февраля, а заказать вывод депо в ближайшие выходные.
Фактически, Андрей пошел на стресс-тест, потому-что желающие вывести найдутся обязательно. Это уже видно по реакции форумчан.
А дальнейший план, по-моему, вполне адекватный. 10% в неделю+проценты. О таком графике можно только мечтать.
Если это сработает в полном объёме, то в июле от желающих войти в проект отбоя не будет.
Собственно, этот график можно рассматривать как отсутствие элемента пирамидальности проекта.
-------
А если все в одночасье начнут заказывать вывод?
Кто ВСЕ? Большинство вкладчиков - адекватные люди. У остальных же есть время вывести всё...
-------

А дальнейший план, по-моему, вполне адекватный. 10% в неделю+проценты. О таком графике можно только мечтать.
Схема вывода с апреля понятна, не совсем ясен мораторий на вывод в марте

Возможно, Андрею нужно создать "подушку" для нового проекта, проще говоря, денег подкопить.
Если будет большой вывод средств из проекта в феврале, мера вполне оправданная.

------------------
PS: Уважаемые модераторы, простите меня за длинный пост, но мне эта информация показалось важной и нужной многим читателям этой ветки, а читать две страницы разорванного текста мне не по душе.
 
Последнее редактирование:

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
Сообщение от Aldar-Kose:
А дальнейший план, по-моему, вполне адекватный. 10% в неделю+проценты.

:) Странный адекватный %. Великоват как бы.
 

AlekxSonerr

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
6
Реакции
89
Поинты
0.000
Вопрос к участникам форума, кто имеет связь с господином Семеновым, попробовать уточнить вопрос по плану
1. *вывода денег по 10%* на счета и
2. про МАРТ месяц!

пусть даст нам хоть какие-нибудь объяснения (сведения) по своим задумкам.
Поскольку я, как и многие другие участники этого проекта желаем знать хоть какую-то информацию.

Заранее Спасибо.
 

Proctor

Любитель
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
126
Реакции
670
Поинты
0.000
Сообщение от Aldar-Kose:
А дальнейший план, по-моему, вполне адекватный. 10% в неделю+проценты.

:) Странный адекватный %. Великоват как бы.

Что здесь такого непонятного?
Допустим к апрелю у вас на балансе 1050$, значит в первую неделю получите 150$, во вторую 145$ и т.д., в десятую - последние 105$. (1/10 депозита + % за неделю)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я так понимаю, что после таких новостей большинство будет выводить деньги в феврале.
И, что бы для оставшихся были средства для вывода, а также админу надо тоже себе заработать, ведь не без этого, плюс еще нужен стартовый капитал на раскрутку нового ПРОЕКТА. Вот админ и пошел на этот не популярный метод. Это мое ИМХО.
всё равно, непонятно, зачем вывод на целый месяц закрывать)
странный ход... ведь, немало сейчас в ближайший месяц из-за этого явно ломанутся выводить. ну те, кто ещё не в безубытке думаю точно об этом задумаются.
а так бы вроде как равномерно шло...
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Вопрос к участникам форума, кто имеет связь с господином Семеновым, попробовать уточнить вопрос по плану
1. *вывода денег по 10%* на счета и
2. про МАРТ месяц!

пусть даст нам хоть какие-нибудь объяснения (сведения) по своим задумкам.
Поскольку я, как и многие другие участники этого проекта желаем знать хоть какую-то информацию.

Заранее Спасибо.

Во-во, поддерживаю коллегу, надо на сайте какой-нибудь комментарий отписать.:i-yes:
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Я тоже вкладчик, но когда вывод средств с проекта растягивается на месяц, у меня появляются плохие предчувствия.

Ну так выводи в феврале или в понедельник следующий все что есть и не паникуй..в чем проблема то?????
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Ну так выводи в феврале или в понедельник следующий все что есть и не паникуй..в чем проблема то?????

Так жаба по упущенной выгоде тоже душит. Хочется ведь и рыбку съесть, и...:rolleyes:
 

Алекс Андр

Интересующийся
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
44
Реакции
136
Поинты
0.000
Вопрос к участникам форума, кто имеет связь с господином Семеновым, попробовать уточнить вопрос по плану
1. *вывода денег по 10%* на счета и
2. про МАРТ месяц!
Вас видимо нет в чате, эти вопросы активно обсуждались.
1. Ваш депозит на момент 31.03 "делится" на 10 частей, первая из которых выплачивается 01.04.14. На остаток будут начисляться еженедельные 5%. Последующие 9 недель, по понедельникам Вы будите получать эту же сумму (1/10 часть депозита на 31.10) + проценты за прошедшую неделю.
Т.е. если у Вас на 31.10 сумма 100 000, то 01.04 вы получаете 10 000, 08.04 - 10 000+4500, 15.04 - 10 000+4000.. и т.д... Т.о. полный вывод составит 9 недель.
Ну понятнее не получается объяснить )
2. А что про март? Заморозка движений на март, А.С. хочет спокойно поработать без телепания сумм у брокера. Ваше право вывести феврале или дождаться апреля-мая.
Не очень понимаю, вкладчиков, игнорирующих чат.. ответы получаете быстро, из первых уст.. поставить скайп 3 минуты.. :unknown0:

зы Пока писал, уже ответили, ну сорри за повтор, если что
 

Proctor

Любитель
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
126
Реакции
670
Поинты
0.000
Не очень понимаю, вкладчиков, игнорирующих чат.. ответы получаете быстро, из первых уст.. поставить скайп 3 минуты...

Ну я, например, совершенно не имею желания ставить себе эту прожорливую программу, под назаванием скайп, и, соответстенно, меня нет в чате.
Но вот прочитал на сайте вчерашнюю новость. И не могу понять, что же в ней такого непонятного, что надо это разжевывать?..
 

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
Ходы действительно странные-работал бы дальше.. люди временем проверились и потянулись... Какие то выводы депо по 10 раз, какие то закрытия и новые проекты. Работай-что мешает?
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Ходы действительно странные-работал бы дальше.. люди временем проверились и потянулись... Какие то выводы депо по 10 раз, какие то закрытия и новые проекты. Работай-что мешает?
Почитайте ветку, всё это по плану, админ так и задумывал. Только некоторые детали реализовываются чуть иначе, чем предполагалось раньше
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ходы действительно странные-работал бы дальше.. люди временем проверились и потянулись... Какие то выводы депо по 10 раз, какие то закрытия и новые проекты. Работай-что мешает?

Жадность. Если отдачи нет, кто будет работать?
 
Сверху Снизу