• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 228

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Жадность. Если отдачи нет, кто будет работать?

Ребята, ну вы хотя бы раздел "новости" на сайте почитайте, если уж ветку лень. Там не много текста. А то получается, что обсуждаете то, о чём имеете смутное представление.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Да в принципе с моей точки зрения все нормально, по поводу последних новостей. А то Семенов не знает, что будут выводы из проекта при таком раскладе, и именно при истенном положении в ветке хайпы (а особенно если учесть последний скамопад серьезных проектов конца 2013 г.). Так не один админ такого бы не написал, если не было бы уверенности в дальнейших планах и действиях. Чисто мое мнение ... Всем удачи ... :)
 

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
С разрешения Семенова цитирую его сообщение с чата:
"не надо меня переспрашивать тысячу раз почему в марте не заказать выплату...в марте буду запускать другой проект и мне просто некогда будет заморачиваться вводом-выводом..нужно будет все тестить проверять...а здесь мне бы хотелось точно определиться сколько и когда мне нужно вытягивать денег, чтоб все было стабильно..к тому же это вынудит некоторых покинуть проект в конце февраля и мне это поубавит работы в апреле-мае...также если много закажут то придется растянуть выплаты может на два, а может и на три раза все зависит от суммы заказа в конце февраля...поэтому в марте еще придется заняться этими выводами...поэтому все логично и понятно...если у вас свои планы, то нужно их пересмотреть поэтому я всегда заранее все говорю...я не думаю что империя или кто-там еще спрашивали про ваши планы и советовались с вами перед тем, как смыться...мне кажется я и так много делаю для Вас..всем удачи!"
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А что за новый проект? Он хочет расплатится с долгами за счет него?
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
А что за новый проект? Он хочет расплатится с долгами за счет него?

Вы, похоже, вообще не в теме и зашли сюда не понятно зачем.
Зачем задавать такие глупые вопросы, тем самым показывая свою не осведомленность и не желание хоть, что то прочитать в ветке.
Может, конечно, просто набить пост?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Читал я этого пcиховатого админа, когда еще Империя работала, он тут козни строил.. Так вот, мне интересно, что он там мутит, новый проект? Адепты, ну не посылайте меня читать 650 страниц .:man_in_l:.
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Читал я этого пcиховатого админа, когда еще Империя работала, он тут козни строил.. Так вот, мне интересно, что он там мутит, новый проект? Адепты, ну не посылайте меня читать 650 страниц .:man_in_l:.
Осторожно, Коленька, админ расставляет сети, что-то мутит, чтобы завлечь тебя и отобрать твои последние деньги.:biggrin2:
P.s. А ведь проскакивали уже и нормальные вещи от тебя. Даже один достойный поступок вчера.:dirol:
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Читал я этого пcиховатого админа, когда еще Империя работала, он тут козни строил.. Так вот, мне интересно, что он там мутит, новый проект? Адепты, ну не посылайте меня читать 650 страниц .:man_in_l:.

Никто Вас не посылает, а направляет на путь истинный.
Почитайте хотя бы с конца ноября - начало декабря и Вам сразу станет хоть чуточку понятно.
А с другой стороны, Вам то это зачем?
Что Вас так встревожило?
Неужели так беспокоитесь за наши вклады?
А может свои боитесь потерять? Если, конечно они у Вас есть в этом проекте.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Удалено не беспокойтесь ... :)
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
karcas, Я не видел еще такого честного админа, как он утверждает, как ваш Семен Семеныч, вот и слежу за ним, вкладов я ему не делал, не нравится его темперамент и высказывания в адрес Форумчан и других проектов.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Психоватый админ - это который платит около года 20% в месяц. Ну это уже достойно внимания. А почемус психоватый? Чет не заметил ...:lol:

Вы хоть цитаты ставьте правильно и внимательно.
Покажите пост где я так сказал.
Если не покажите , то исправляйте.

добавлено через 2 минуты
karcas, Я не видел еще такого честного админа, как он утверждает, как ваш Семен Семеныч, вот и слежу за ним, вкладов я ему не делал, не нравится его темперамент и высказывания в адрес Форумчан и других проектов.

Если уж следите, то должны быть в курсе всех событий и не задавать такие вопросы.
А на счет админа - так мы все со своими тараканами, в том числе и Вы.
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
вкладов я ему не делал, не нравится его темперамент и высказывания в адрес Форумчан и других проектов.

А я делал и не имею претензий к проекту и к его даже, с моей точки зрения, маленькой амбициозности ... :i-yes:
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
AlexLvovich, Вы намерены исправлять свой предыдущий пост или Вы про него уже забыли?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Если уж следите, то должны быть в курсе всех событий и не задавать такие вопросы.
Нет, я не сижу в топике этом, просто слышил, что Семенов прекращает выплаты в связи с новым проектом, мне вот и стало интересно, как он расплатится и для чего ему новый проект, чем плох этот?!
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Нет, я не сижу в топике этом, просто слышил, что Семенов прекращает выплаты в связи с новым проектом, мне вот и стало интересно, как он расплатится и для чего ему новый проект, чем плох этот?!

Молодой человек, Вы меня извините, но Вы ..как бы это сказать...короче идите читайте с 1 страницы..только это спасет Ваше понимание проекта
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Нет, я не сижу в топике этом, просто слышил, что Семенов прекращает выплаты в связи с новым проектом, мне вот и стало интересно, как он расплатится и для чего ему новый проект, чем плох этот?!

Слышали звон и не знаете где он.
А если вдруг стало так интересно, то полистайте веточку, не поленитесь и Вам будет ясно: как он расплатится и для чего ему новый проект понадобился и чем этот плох.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Молодой человек, Вы меня извините, но Вы ..как бы это сказать...короче идите читайте с 1 страницы..только это спасет Ваше понимание проекта

А вы не можете сами ответить? Видимо это тайна покрытая мраком.. :rolleyes:
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
mpol, Вы дали правильное направление, можно даже сказать - задали вектор.
По другому такие исследователи не понимают.

добавлено через 1 минуту
А вы не можете сами ответить? Видимо это тайна покрытая мраком.. :rolleyes:

А Вам лень почитать несколько постов?
Сразу ни какой тайны не будет.
 
Последнее редактирование:

Parovozzzz

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
13
Реакции
64
Поинты
0.000
Нет, я не сижу в топике этом, просто слышил, что Семенов прекращает выплаты в связи с новым проектом, мне вот и стало интересно, как он расплатится и для чего ему новый проект, чем плох этот?!

Смайлик рука-лицо...
Откуда вы беретесь такие?? Если нет вклада, зачем вы здесь вообще пишете, причем совершенно не разбираясь в вопросе и в проекте в целом??
Как уже писали ранее, не хочется 650 читать, так на сайте все главные события и планы вполне понятно описаны!
Призываю всех НЕИНВЕСТОРОВ-зрителей и заклинаю вас:
Прежде чем написать бред, читайте,читайте,читайте, затем формулируйте и не пишите, ИБО ИЗ-ЗА ВАС блокируют нормальных форумчан-дольщиков!!
:wallbash: :wallbash:
 
Сверху Снизу